Автор: Дурашка_десу

339 слов

Кея высокомерно хмыкнул и вытащил несколько пачек любимых сигарет Хаято из нижнего ящика их шкафа. Гокудера, такой же высокомерный и наглый, сейчас стоял около него и хмурился.
- Что я говорил про сигареты в моем доме? - Хибари очень страшно улыбнулся, но Гокудера, привыкший и не к таким улыбкам, лишь сложил руки на груди и отвернул голову.
- Не курить ты говорил, блин, я что, по-твоему, совсем беспамятный?! - взорвался он после нескольких минут напряженного молчания, выхватывая из рук Кеи свое сокровище и прижимая заветные пачки к груди. Хибари пихнул его кулаком в бок и молча ушел на кухню. Гокудера тяжело вздохнул и попытался хоть как-то оправдать себя:
- Да а как я буду со стрессом справляться, а? - проорал он в сторону кухни, бережно кладя сигареты на место и закрывая ящик. Хибари пробормотал на кухне что-то нечленораздельное, и Хаято довольно ухмыльнулся и пошел туда. Кея неспеша глотал свой любимый зеленый чай, даже не посмотрев на прошедшего в кухню мужчину. Гокудера раздраженно цыкнул языком и сел напротив.
- Нас Десятый ждет, дохлебывай скорее свой чай и... - он не успел договорить, потому что потянувшийся к нему через стол Кея быстро заткнул его рот поцелуем. Хаято промычал ему что-то в губы, но сдался быстро, позволяя делать со своим ртом все, что этот нелюдимый маньяк пожелает. Но все, что хотел Кея, он бы сделать все равное не успел, потому что они действительно опаздывали.
Хибари бы в жизни никому не признался, но сочетания горячего зеленого чая и холодного аромата сигарет на губах Гокудеры всегда доводили его до такого состояния, что... что на совещания после такого завтрака они всегда опаздывали. Конечно, никто из них не оправдывался, а их высокомерных лиц вполне хватало, чтобы понять, что на вопросы по поводу отвечать они не собираются.
- И кстати... - сказал Гокудера, прыгая по комнате в одной штанине, пытаясь натянуть вторую и вместе с этим найти куда-то заброшенную рубашку, - Не смей выбрасывать мои сигареты.
Хибари, уже одетый и полностью и готовый для выхода, насмешливо смотрел на Гокудеру, скачущего по комнате. - Я и не собирался.

Взято с - http://oozora-no-kodomo.diary.ru/p109053953.htm