Автор: Fitz Ezra
Взято с: http://ficbook.net/readfic/1625043

Его глаза были почти прозрачны, но если хорошо приглядеться - они были зеленые и это безумно нравилось Хибари в этом невероятном парне с чудесным голосом, который заставлял короткими фразами и словами плакать фанаток и визжать от умиления.

Его голос сплетался с голосом гитариста, хоть у того и был более басистый голос, звучали они вместе прекрасно. Они с солистом были похожи, имели схожие черты лица, но гитарист имел почти розовые волосы, которых нигде не встретишь, высокий рост, а его глаза в свете прожекторов горели огнем, зеленым ярким пламенем, по сравнению с которым глаза Хаято были пустые и невзрачные.

-For you to be mine, - печальный голос рвал сердце японца, но мягкая полуулыбка сдерживала непонятное чувство в груди Кеи.

Друзья брюнета мило обнимались и целовались под Centrefolds, а он сам хотел впервые в жизни обнимать человека. Именно этого великолепного певца с прекрасным голосом, печальными глазами полупрозрачного цвета и волосами цвета тумана. 

Взгляд Хаято падал куда-то вдаль. Он словно не видел всей этой толпы и продолжал завораживающе петь строки из песен, словно он пел их кому-то другому, кто в его мечтах сейчас смотрел на него и улыбался.