Автор: Яойная_Лапша
Взято с: http://ficbook.net/readfic/1648707

За помощь - камикорос... может быть...
Хибари Кея всегда обходил школу, когда уроки заканчивались. Просто бывали случаи, когда разные травоядные оставались, чтобы покурить, побаловаться, испортить школьное имущество и так далее. А глава ДК этого не мог терпеть, избивая нарушителей до полусмерти. Никто еще не ушел от наказания. Правда, было тут одно травоядное, но с довольно острыми зубками. Оно никогда не слушало Кею, огрызалось, вредило имуществу и курило несмотря ни на что, за что, конечно, огребало по полной. Вообще, Гокудера Хаято - еще тот зверек, и за ним нужен глаз да глаз.

Внезапно Кее стало не до раздумий. Проходя задний двор школы, где-то между ограждением и самим зданием, его по голове огрели чем-то тяжелым. Благо, ГДК успел отскочить, но по затылку все равно попали. Выхватив тонфа, хозяин Хиберда, который взлетел вверх, взволнованно пища "Хибари! Хибари!", отскочил в сторону и резко обернулся на нападающего. Это был один из главарей местной школьной банды, которая недавно распалась. Но, видимо, снова собралась. И не одна она. Если раньше в одной банде было около десяти-тринадцати человек, то сейчас собралось не меньше тридцати.

- Находиться в школе после уроков запрещено, - отчеканил Кея. - Вы будете за это наказаны.

- Как же ты уже достал нас, блюститель закона! - Плюнул на землю главарь - полулысый, слегка полноватый пацан. Видимо, предыдущих трех раз ему не хватило... Не говоря ни слова, Хибари ринулся в атаку.

***

Хаято всегда дожидался, когда Хибари уходит в обход школы, а потом шел покурить там, где ГДК уже прошел. По расчетам подрывника, Кея уже должен был пройти место между зданием школы и ограждением, потому и направился туда. Уже на расстоянии где-то метров тридцати парень понял, что покурить ему сегодня не суждено. Он, конечно, слышал об объединении трех банд против Хибари, но не думал, что это серьезно. Как же он ошибался.

Прибежав на место, пепельноволосый увидел кучу крови, кучу побитых школьных бандюг и Хибари в центре, который добивал одного из десяти оставшихся, одарив того смачным ударом тонфа в челюсть. Тот аж с присвистом улетел в сторону. Остальные достали свое оружие: дубины, камни, цепи. Тяжелые, наверное. А Кея, видел Гокудера, едва на ногах стоял. На нем буквально живого места не было. Пиджак, правда, чудом уцелел.

Недовольно цыкнув, Хаято буркнул что-то вроде "Слишком долго", после чего зажег фитили на десяти динамитах и метко кинул их в оставшихся нарушителей. Послышались взрывы, крики и звуки падающих тел. Через пару секунд из образовавшегося дыма вышел Кея. Вышел, пошатываясь, как после хорошего праздника. Ну, или, как в нашем случае, после хорошей драки.

- За помощь - камикорос... - Твердо проговорил ГДК, но Хаято понял, что тот едва на ногах держится.

- Ага, - скептически хмыкнул он. - Может, еще кросс пробежишь? - Усмехнулся подрывник.

Убрав тонфа, хозяин Хиберда внезапно покачнулся и, медленно закрыв глаза, стал оседать на землю. Выругавшись, Хаято подскочил к ГДК и поймал того, подставив плечо. "Отлично, вот надо было мне идти сюда и помогать ему? - Недовольно подумал пепельноволосый. - Чертова совесть."
А побитый Кея, который хотел выразить свое недовольство по поводу "чистой совести" парня, только тяжело вздохнул, и тут же поморщился. Его несколько раз ударили в грудь, от чего дышать стало труднее. В итоге, пока Хаято тащил его в мед.пункт школы, глава ДК вырубился.

А очнулся черноволосый уже на больничной койке, правда, все в той же школе. Раздетый по пояс. Левая его рука была замотана бинтами, на щеке пластырь. Просмотрев в потолок где-то с минуту, Хибари поднялся и сморщился. Боль была жуткая. Кто же знал, что бандиты так подготовились?

- О, очнулся, - послышался недовольный голос. Точно... Ему же тогда помог этот курящий гад. - Бинты закончились, да и ты вырубился, поэтому я не мог перевязать тебе остальные раны. Давай поднимайся и на стул.

- Зачем ты мне помог? - Спросил Кея, но на стул все-таки пересел.

- А что, школа это тоже запрещает? - Усмехнулся Гокудера, открывая баночку с перекисью. - Сиди и не дергайся.

- Мне не нужна твоя помощь.

- Пф, а мне не нужно твое разрешение.

На этой позитивной ноте Гокудера подошел к Кее и, сев на стуле напротив, стал ватой протирать его раны на животе и груди. Иногда Хибари недовольно морщился и шипел, а Хаято лишь недовольно ворчал: "Терпи". С горем пополам перевязав бинтами грудь ГДК, парень вновь взял ватный тампончик и, обмакнув в перекись, поднес ее к ране на правой руке. К слову, это была самая серьезная рана, если не считать ту, что была на боку. Только Хаято собрался было промыть рану от грязи, как Кея зашипел, почти как Ури, схватив руку Гокудеры и с угрюмым видом отстранив ее. Нахмурившись, Хаято усилил напор, однако Хибари тоже в долгу не остался.

- Сейчас в глаз, - пообещал пепельноволосый.

- Сейчас тонфой, - парировал ГДК.

- Черт тебя подери, Хибари! - Воскликнул Хаято. - Ты хочешь осложнения, чтобы потом в больницу переться!? Пожалуйста! Все! Больше ничего делать не буду!

Закончив свою гневную тираду, Хаято со стуком опустил на близстоящий стол пузырек с перекисью и кинул туда же пинцет с ватным тампоном. А затем, круто развернувшись от Хибари, скрестил руки на груди и закрыл глаза. Кея молча сидел на своем месте, взглядом прожигая спину подрывнику. Хорошая атмосфера, ничего не скажешь.

Через десять минут послышалось недовольное сопение, пыхтение, а затем Гокудеру круто развернули, да так, что тот чуть не грохнулся на пол. Распахнув зеленые глаза, Хаято увидел злого, недовольного Кею, который протягивал ему свою покрасневшую руку и тампон с перекисью. Переведя взгляд с Кеи на лекарство, и обратно, Правая рука Вонголы ухмыльнулся.

- То-то же.

И стал обрабатывать рану. Хибари, стиснув зубы, внимательно следил за раной, будто она сейчас соскочит с его руки и убежит. Скосив на главу ДК взгляд, Гокудера слегка улыбнулся. Хибари сейчас выглядел таким зашуганным, прямо, как котенок. Вот только это было первое впечатление. На самом же деле это был опасный хищник, готовый загрызть до смерти за нарушение правил.

Обработав рану, Гокудера убрал все медикаменты обратно в аптечку, а ту поставил в шкафчик. Тем временем Хибари одевался. Дабы не смущать человека не быть забитым до смерти, Гокудера отвернулся и с упоением стал разглядывать белую стенку, пока не понял, что его резко развернули и вовлекли в поцелуй. Грубый такой, собственнический и... хищный? О да, пожалуй.
Когда Кея оторвался от губ покрасневшего парня, он смерил его долгим взглядом, после чего сказал:

- Это благодарность за то, что ты помог.

- Ч... Чего!?

- И еще, - на пороге мед. пункта Кея остановился и договорил: - Увижу с кем - загрызу до смерти. Теперь ты мой, зверек, - привычно усмехнулся черноволосый и пошел по коридору, оставив Гокудеру в ахуе. Тот еще долго недоумевал, что это было, а потом еще дольше бегал по школе за Кеей и орал на него матом и итальянским, и японским, за что потом получил тонфой по башке, и угрозу быть изнасилованным, если не перестанет сквернословить.
На следующий же день все в школе удивлялись, чего это Хаято такой тихий...