Автор: Гундяша.
Взято с: http://ficbook.net/readfic/2472422

Это.
Гокудера курит. Курит много и часто. Он нервно поджимает губы, сжимая ими фильтр сигареты и тяжело дыша. На его теле нет ни одного живого места, он смотрит на Ури, а после глядит на свои руки. Длинные тонкие пальцы и костлявые запястья, изуродованные длинными алыми полосами, которые, словно обруч, обхватывают запястья. Он шумно выдыхает, сплевывая на пол крыши и ногой туша сигарету.
Он устал от всего этого. Столько проблем накопилась, и сейчас, одна из этих проблем, стояла напротив.

У этой проблемы красивые серые глаза с длинными черными густыми ресницами. Изящные руки и пальцы, сжимающие крепко рукоятку излюбленного оружия. А глаза хороши, думает Гокудера прежде чем увернуться от удара. Еще бы немного, дернись он секундой позже — и он труп. Хаято ухмыляется, зажигая фитиль динамита и бросая его. Взрывы.
Сейчас Гокудера вдруг задумался, а почему именно динамит? Гокудера жалеет, что выбрал именно этот вид оружия, ведь взрывная волна уносит холодный голос Хибари. Может, оно и к лучшему, ведь ничего нового он не услышит.

Гокудера ухмыляется, не желая признавать поражение даже в тот момент, когда сталь возле горла угрожающе зазвенела, затягивая песню боли. Они стоят так близко, что он чувствует дыхание Хибари на своих губах.
— Камикорос, травоядное, — зарычал парень.
Гокудера ухмыльнулся, касаясь тонкими сухими губами губ Кеи.
Это их общая проблема, так почему же...?
Почему же это беспокоит лишь Гокудеру?

Почувствовав удар, Хаято стремительно падал вниз, слыша резкий хлопок. Последнее, что он увидел, был силуэт уверенного мужчины, чьи глаза насмешливо сверкали, когда руки с утонченными пальцами подхватили юношу.

— Если тебе интересно, то — да, — хрипло шепчет Кея, обнимая Гокудеру. Ури за спиной хозяина довольно облизнулась, утробно урча, когда пальцы Кеи ласково погладили ее грудку. Прижимаясь к груди взрослого Хибари, Гокудера вдруг понял. Теперь у него две проблемы.

Как объяснить этот поцелуй Хибари из этого времени?
И как сделать так, чтобы это не мешало их дальнейшим отношениям?