Автор: Ани Блю
Пейринг: Алауди/Джи или Джи/Алауди (может быть и так, и так)
________________________________________________________________________________________________

Жара наконец-то спала. Было и в правду невыносимо, хотя итальянцам и не привыкать к такому жаркому палящему солнцу. Джи стоял на балконе, вдыхая вечерний воздух и смотря на заходящее солнце. Несомненно, закат в Италии был насыщенный и невероятно красивый.

Арчери думал о чём-то своём. Такое, в последнее время, происходит часто, когда Ураган уходил в раздумья... О чём? Никто этого не знал. Ведь Джи ещё и молчалив в последнее время, на что Джотто лишь тихо вздыхал. Его беспокоило такое состояние друга, но прекрасно знал, что сейчас приставать с расспросами не стоит. Ведь Джи всё обязательно расскажет, но гораздо позже.

Однако это заметил не только Джотто. Никто и не заметил этого, но Алауди уже давно наблюдает за хранителем урагана. Если бы просто из-за любопытства, как сказал бы он раньше, но дело было в другом. Ему уже давно хотелось поговорить с Джи. Однако всё не решался. Ведь то, что приняло его сердце, так ново для блондина, но всё же, голубоглазый принял это, прекрасно понимая, что просто не сможет убежать от самого себя.

Алауди хотел было подойди к Арчери бесшумно, но у того был чуткий слух, и шаги детектива были услышаны. Он ничего не сказал в ответ на такой неожиданный приход Алауди, а лишь продолжил смотреть на вечерний пейзаж родного Палермо.

- И всё же, - прервал, наконец, молчание Джи, - ты ведь не просто так пришёл.

- Верно. – коротко ответил Алауди. – Не просто так.

- Тогда, может, расскажешь мне, отчего мысли не покидают мою голову? – Арчери вздохнул и облокотился об ограждение балкона.

- Я не ясновидящий, и понятия не имею, о чём ты думаешь, но… вполне догадываюсь, хотя могу и ошибаться. Как уже сказал, я не настолько зрячий, но, возможно, я смогу тебе дать то, что не даст больше никто.

- Ты более разговорчив сегодня. Не так, как обычно, - Арчери выпрямился и ушёл обратно в помещение, садясь в кресло, что стояло в кабинете. Алауди прошёл следом и остановился, смотря уже в окно.

На минуты две в помещении повисла тишина. Джи внимательно смотрел на блондина, снова размышляя про себя. Он и не заметил, как за этими мыслями улыбка сама появилась на его лице.

- И что же это? - спросил Арчери, пристально смотря на голубоглазого мужчину.

- Хм... Я тебе этого не скажу, но... - мужчина подошёл ближе к Урагану и положил свою ладонь на его грудь. Затем, чуть наклонившись, поцеловал того в лоб. - Ты ведь понял меня, верно? - спросил позже блондин, на что тот согласно кивнул, смотря в пронзительные голубые глаза.

- Запомни, я подарил тебе то, что не подарит никто... Я подарил тебе свою душу, поэтому, даже когда меня не будет, я всегда буду рядом с тобой, но ты никогда и никому об этом не расскажешь.

- Вау… - Ураган выдохнул и снова улыбнулся. – Видимо, мне придётся дать обещание, ты ведь наконец-то дал мне понять, почему такие мысли терзали мою голову почти неделю.

- Такие мысли?..

Арчери притянул к себе блондина и почти невесомо коснулся губами губ Алауди.

- Думаю, тебе больше не стоит боятся, а мне – слишком много думать.