Жанр: яой, фантастика, ау
Предупреждение: ООС
Описание: Долгие старания приводят к успеху.
Посвящение: С днём рождения, Лилиз *.*
Описание: АУ с человекоподобными роботами ^_^
А, вообще, бессмысленная зарисовка, больше похожая на план к фику (кому понравился - берите и пишите на здоровье, я не против).

Если спросить у Хибари Кёи, сколько раз ему снилось его Творение, он промолчит. Он не помнит, сколько раз, но достаточно много. Он помнил, точно, как Он мягко улыбался, касался тёплыми руками его щёк, а в зелёных глазах плескались лучики солнца.
Он казался идеальным, как будто ангел, сошедший с картинки какого-то средневекового художника. У Него были светлые волосы до плеч, белая кожа, милые черты лица... Это лицо хотелось целовать, а тело ласкать, холить, лелеять, гладить... А иной раз и сломить, заставить подчиниться твоей воле, опустить лицом в пороки с головой, грубо кусать, наблюдать, как по бледной коже стекают струйки крови...

Хибари было не интересно создавать макеты для девушек-роботов, поп-певиц нового поколения. Все его мысли занимал один Он, поселившийся в снах и не собирающийся уходить оттуда. Работа шла из ряда вон медленно, но Кёя всё равно успевал сдавать наброски вовремя.

Однажды он нарисовал Его. Рука как-то сама вывела на чертёжной бумаге Его лицо. Конечно, не такое замечательное, как в сновидениях, но такое же прекрасное. Что самое интересное, его работодатель, Рокудо Мукуро, хитро улыбаясь, заглянул через плечо своего любимого работника, надеясь увидеть набросок новой CSFN-1859, однако увидел этот самый рисунок.
- Мне нравится этот мальчик, - улыбнулся Мукуро. - Нарисуешь его план, а мы отдадим техникам, сойдёт?
- Отдадите его мне - я не собираюсь ни с кем его делить, - без эмоций в голосе хрипло сказал Хибари, автоматическим карандашом доводя последние штрихи своего Совершенства.
- Конечно, ку-фу-фу~

Видеть первоначальное холодное и металлическое тело без намёка на красоту было больно, ведь Кёя понимал, кто это будет. Медленно, вокруг металлического каркаса обрастала кожа, телу придавали нудную форму, наращивали волосы, чуть ли не рисовали глаза... Хибари наблюдал за тем, как Он, прекрасный Он, лежит голым на столе, раскинув руки в стороны, а из живота его торчали провода, заряжающие его жизненными силами и закачивающими определённую информацию на жёсткий диск.
Он выглядел как человек, хоть и не являлся таковым.
Идеальный и прекрасный Он по имени Гокудера Хаято из его снов.

Первым Его прекрасные глаза увидел именно Хибари. И почти в тот же момент Кёя коснулся Его нежной кожи, тёплой благодаря специальным датчикам. Кёя, не обращая внимания на окружавших его механиков, коснулся губами его губ, настолько похожих на человеческие, затягивая творение науки в глубокий поцелуй..
Можно сказать, это был подарок Мукуро на день рождения Кёи, ведь в тот день брюнету исполнилось двадцать четыре.

А после были долгие месяцы приятных дней и ночей. В программе Гокудеры не была функция "любить", ведь такой ещё не сумели изобрести, но Хибари казалось, что Он испытывает именно такие чувства к своему Создателю.
Ночи с Ним были прекрасны, несмотря на то, что всё тело Гокудеры было механическим. Он выгибался и стонал, как самый настоящий человек, тянулся к губам Хибари, было дело, даже сам насаживался на член Кёи, будто бы это могло доставить ему хоть какое-то удовольствие. Брюнет брал от Него всё, что хотел, периодически с болью осознавая, что Гокудера не живой, хотя в его груди и стучит нечто, подобное сердцу.

Дни стекались в недели, а времяпрепровождение с Ним лишь грело душу. Хибари было радостно прижимать его к себе по ночам, засыпая, такого тёплого и малость растрёпанного от событий пятиминутной давности.

А после однажды вечером, смотря вместе с Гокудерой телевизор, он увидел новую звездульку в сфере песен.
Он был как две капли воды похож на Гокудеру, только был с красными волосами.
Только имя его было Джи Арчери.