Автор: Sora Akanegasaki

260 слов

Гокудера вот уже второй день был сам не свой. Злился, ругался и кидался в каждого встречного динамитом или сигаретами, смотря что было в руке в этот момент. Нет, причиной были не шторы, оборванные Ури с особой жестокостью и теперь загруженные в большой мешок для дальнейшей поездки на свалку. И не Ямамото, что каждый день лез со своим позитивом. И даже не Вария, которая покушалась на Десятого. И не любые другие бандиты тоже.
Бешенство у него вызывало спокойное "загрызу", произносимое одним любителем животных. С тех пор, как Ури случайно оказалась в одном помещении с Хибёрдом и его хозяином, характер кошки начал меняться. К сожалению, не в лучшую сторону. Орать она стала громче, царапаться больнее, и, наверное, скоро научится прогрызать холодильник в поисках еды. Чему Хибари научил животное, оставалось только догадываться. Однако, довольно ясно, с чего это всё началось. Дурацкая жёлтая птичка. Она была любимицей Хибари, и она полюбилась Ури с первого взгляда. А Ури полюбилась Хибари со второго взгляда, ведь кошка – тоже хищник (на самом деле он просто очень любил животных, но чего только не скажешь ради репутации).
Вот, с того знаменательного часа зоопарк Кёи пополнился, а стоило Хаято приблизиться к кошке – следовало незамедлительное обещание в грызении. И побоях. И вообще много всяких нехороших обещаний.
Кошку Гокудера хотел вернуть, но пока плохо получалось. Вернее, совсем никак. Оставалось надеяться на чью-либо помощь. Но ведь никто не знал, что Хибари на самом деле любит животных, а не старается сделать из них орудия убийства, которые могут клевать, царапать и кусать. А потому бедному Хаято приходилось рассчитывать только на себя…

Взято с - http://www.diary.ru/~Hot-Fest/p79172797.htm