Бета: Drake или Кроль
Фэндом: Katekyo Hitman Reborn
Персонажи: TYL! Хибари, (TYL!) Гокудера, TYL! Дино, упоминаются TYL! Тсуна, TYL! Джаннини, TYL! Кусакабе, TYL! Занзас и TYL! Скуалло
Рейтинг:  NC-17
Жанры:  Слэш (яой),  Ангст,  Драма,  Фантастика,  Философия,  Даркфик,  PWP,  AU,  Songfic
Предупреждения:  OOC,  Насилие,  Нецензурная лексика,  Ченслэш,  Секс с несовершеннолетними
Размер:  Мини, 8 страниц

Япония. Намимори. Окраина леса.
17:13

— Начнём, пожалуй? — позвал Гокудера Хибари, вешая на ветку какого-то дерева свой пиджак. Хибари посмотрел на спину в безукоризненно белоснежной рубашке. За десять лет он привязался к этому шумному итальянцу, привык к его взрывоопасному характеру, любви к безделушкам с черепами, всему невероятному и Джудайме, к запаху табака, пепельным волосам. Оставалось лишь привыкнуть к усталому взгляду серо-зелёных глаз, почти полностью проколотому правому уху и чёрному, почти траурному костюму. А ведь он чуть отрастил волосы, стал сильнее, даже немногим спокойнее. «Он изменился с того раза» — поймал себя Кёя на ненужной мысли.

— Давай закончим сегодня пораньше? Мне ещё отчёты готовить. — Гокудера ослабил узел на галстуке. Привычный, ничего не значащий жест, но милый. Хаято давно не спал, можно было увидеть по глазам. Кёя еле заметно кивнул и стал ожидать, когда Хранитель Шторма снарядится полностью. Он бы не согласился с ним тренироваться, если бы парень не управлял пятью видами пламени сразу. Хибари подозревал, что и сам Гокудера, на дух не переносивший Хранителя Облака, согласился на эти тренировки только ради Тсуны и укрепления семейных взаимоотношений.
Хаято старался быть идеальной правой рукой для своего босса.

Гокудера надел на все пальцы специальные кольца, принимающие разного типа пламя, и в знак готовности сжал-разжал кулак со своеобразным орудием для любого другого мира, но не для этого. В другой руке уже виднелась коробочка Шторма с (как знал Хибари) системой M. C. B. Кёя вытащил из-за пазухи свою коробочку, в которую были припрятаны тонфа. Как по команде, они оба одновременно зажгли пламя на кольцах Вонголы (будто договаривались, у обоих кольца были надеты на указательные пальцы правых рук) и послали определённое количество пламени в коробочку. Вспышка — орудие будущей битвы вылетело из своеобразного «склада», горящее в пламени, которым повелевает его хозяин.

— Начинай, — подозвал Хибари, махнув тонфа, будто готовясь к битве, хотя никогда и не воспринимал их драки всерьёз.

***

Япония. Намимори. Окраина леса.
18:41

Разноцветные огоньки мерцали на правой руке Гокудеры, вторя каждому движению своего носителя. Он почти точно отпрыгивал от каждой атаки, нанесённой Хибари. Кёя знал — Хаято воспринимает каждую их тренировку излишне серьёзно, он же будто с ребёнком играл. Впрочем, именно на это и было похоже с точки зрения Хибари.
Лицо Хаято было сосредоточенным, но усталым. Его цель — загнать Хибари в угол и атаковать. Но вот уже почти полтора часа у него это не получается — Кёя давно раскусил его неизменную тактику.

Каждое движение было отточенным, будто своеобразный танец на закате на холме перед храмом Намимори. Поздняя осень, темнеет рано, да и телу должно быть прохладно, но какие-то странные волны тепла проходят по телу.

В последний раз Хибари избивал Гокудеру серьёзно в день его шестнадцатилетия. В тот же день и изнасиловал. Своеобразный подарок, жестокий, грубый, как и их секс. Гокудера в тот день рыдал, Кёя не слышал этого, продолжая свой грязное дело.
Рыдать в день рождения — очень плохая примета.
Через неделю Хаято попал под машину. Множественные переломы, небольшое сотрясение мозга. Он тогда лежал, белый, как полотно, на больничной койке, только пришёл в себя. И тут Кёя решил его навестить, пришёл с апельсинчиками. У подрывника случился нервный срыв.
И с того момента Гокудера действительно возненавидел Хибари.

Хибари всегда мечтал освободить свою школу от несоблюдения дисциплины и хулиганств, ибо средняя школа Намимори всегда была известна, как не самое благополучное учебное заведение. Ему, наверное, где-то лет двадцать было, когда Хибари осознал, что главный нарушитель дисциплины — он сам. Его Дисциплинарный комитет на фоне всех остальных школьных (и даже городских) хулиганских группировок смотрелся, как доминирующая хулиганская компания.

Кёя наблюдал за каждой эмоцией на лице Хаято и ну никак не ожидал увидеть усмешку.

— Ты открылся! — с ликованием заявил Хранитель Шторма, заряжая «Огненную стрелу» пламенем Молнии. Хибари еле слышно хмыкнул и, взмахнув тонфа, собирался ударить подрывника по шее...

Остановка.
Они больше никогда не заходили настолько далеко.

Гокудера сонно потянулся, снял с себя все кольца, кроме Вонголы, поправил галстук и, взяв пиджак, ушёл с полянки. Хибари убрал тонфа и ещё где-то пять минут наслаждался прохладными сумерками.

Теперь Гокудера лишь его подопытный кролик, ничего больше.

***

Япония. Намимори. Подземная база Вонголы.
18:54

Помимо изучения Пламени и коробочек, Кёя подкреплял познания о параллельных мирах, в тайне грезя оказаться в одном из них. Ощущения, что Базука Десятилетия как-то связана со всей этой катавасией, никогда не покидало Хибари, вот он четыре года назад и своровал у Ламбо его «игрушку». После тщетных попыток разобрать базуку, к нему на помощь пришёл также интересующийся этим делом Джанини.
На данный момент Базука Параллельности (название предложил Джанини, а Кёе было как-то всё равно) была уже создана и проходила тестирования. Испытания проводились лишь на Хибёрде, успешно. Действие базуки длилось полтора часа. А сегодня Хибари собирался рискнуть собственной тушкой.

В лаборатории главного механика Вонголы не было. Кёя устало вздохнул и осмотрелся. В помещении всегда был творческий беспорядок, и только Джанини мог разобраться в нём. Но тут Хибари заметил серебряный корпус Базуки Параллельности. Решив, что механик не обидится, он взял базуку и быстрым шагом ушёл на свою территорию. Попросив Кусакабе не беспокоить его, он зашёл в свою комнату и закрыл дверь. На часах без минуты семь. Кёя снял с себя пиджак, повесил на стул, уселся на предмет мебели и осмотрел базуку. Внешне она отличалась от своей «сестры» лишь цветом.

Две минуты восьмого.
Хибари тяжело вздохнул. Решился-таки.

Базуку надо подбросить.

Хибари прошёл в центр комнаты и подкинул аппарат. Хлопок, розовый туман.

***

Параллельное измерение.
Италия. Дешёвый отель на окраине Палермо.
2:07

Розовое облако мешало осмотреть местность, в которой он оказался.

— Вау, дядь, а ты быстро переодеваешься! — Довольно промурлыкал знакомый подростковый голос с хрипотой, как у курильщика с двадцатилетним стажем. — Интересно, а так ли быстро ты раздеваешься?

Облако чуть уменьшилось, открывая вид на совершенно безвкусно оформленную комнату. Бордовый грязный пол, красные стены с рваными кое-где обоями, старая мебель. В воздухе витает запах секса, дешевого парфюма и пота. Единственным элементом, который был достоин внимания, был видавший многое и многих чёрный плед в клеточку, лежавший на кровати. На нём и сидел Кёя. Рядом расположился подросток лет шестнадцати. Одет он был незаурядно и относительно нормально для своего возраста — рваные джинсы (разве что всеми известные «ванильные облипки»), множество фенечек на изящных, почти женских, руках, клетчатая, наполовину застёгнутая рубашка. Правое ухо было проколото три раза вдоль хряща. Только вот эти пепельные волосы и серо-зелёные глаза Хибари узнает из миллиардов.

Тот самый Гокудера Хаято из его давних воспоминаний.

Мальчик подполз к Хибари и нагло уселся тому на колени, обнимая за шею.
— Странный ты, дядь... Заказал на всю ночь, а сам сидишь... Ждёшь, когда сам начну, да? — прошептал Хаято, поглаживая Кёю по спине. Мягко проведя губами по коже, он расстегнул рубашку мужчины, медленно поглаживая его торс. Хибари вздрогнул от прикосновений холодных ладоней Гокудеры и чуть прикусил нижнюю губу изнутри. В паху каждое действие подростка отдавалось жаром. Гокудера облизнулся и отстранился от Кёи.

— Как быстро возбуди-ился, хочешь меня, значит!.. Ну, ничего, потерпишь, не маленький...

Одним несильным толчком в грудь Хаято повалил Кёю на кровать и уселся на его живот. Хибари, так и не осознавший сложившуюся ситуацию, растеряно посмотрел на Гокудеру. Подросток прикусил свою нижнюю губу и медленно провёл руками по своему телу, пытаясь акцентировать внимание мужчины на каждом его сантиметре. Медленно, пуговица за пуговицей, он расстёгивал рубашку, всё также гуляя по своему телу ладонями. Прикосновения медленно перешли на бёдра, на секунду задержались на том самом ремне, прошлись по внутренней стороне бёдер, погладили по ширинке. «Слишком профессиональные движения, даже для ублажения самого себя» — думал Хибари, наблюдая за стриптизом, устроенным подростком, — «Видимо, это не просто случайность и я не первый и даже не второй клиент». Гокудера медленно расстегнул свои брюки, словно намеренно делая свои действия всё медленнее и медленнее, и, кинув брюки на пол, следом, также медленно, отправил в полёт нижнее бельё.

— Сам или поможешь? — прошептал подросток, водя кончиками пальцев по головке своего члена. Хибари ошарашено смотрел на оголённое мальчишеское тело. — Значит, сам.

Снова пройдясь ладонями по телу мужчины, Хаято потянулся к тумбочке. А там уже лежал заранее подготовленный вазелин и пачка презервативов. Гокудера оглянулся, чтобы посмотреть на Хибари, улыбнулся уголком рта и, надев на свой фаллос презерватив, открыв баночку, опустил туда три пальца. Усевшись спиной к Кёе, он чуть раздвинул ноги и ввёл в себя один палец. Медленно растягивая себя, он добавлял остальные. Когда Гокудера, наконец, прогнулся в спине и стал хватать воздух ртом, он вынул пальцы и, вытерев их о плед, подполз к Хибари. На его милом личике явственно читалась обида.

— Не, ну мне всё самому делать, дядь?! — недовольно проговорил Гокудера, поглядывая на развалившегося на постели Хибари, всё также не понимающим, где он и зачем. Цыкнув языком, Гокудера стянул с Хибари штаны и нижнее бельё и прошёлся взглядом по достаточно внушительному члену Кёи. Пройдясь кончиками пальцев по длине, Хаято не специально размазывал смегму. Когда Хибари еле слышно застонал, подросток улыбнулся и прошёлся языком по всей длине члена. Пальцы мальчика скользнули к яичкам, чуть размазав по ним смазку. Чуть вобрав в рот головку, он вызвал вздох у мужчины. Улыбнувшись, он отстранился и вновь уселся на живот Хибари. Приподнявшись, он пристроился удобнее, и опустил себя на член Кёи. С губ пепельноволосого сорвался довольный стон. Чуть прикрыв глаза, паренёк начал двигаться. Он явно старался в первую очередь доставить удовольствие клиенту, а не себе. Раскрасневшиеся щёки не скрывали сильного возбуждения подростка.

— Дядь? — прошептал парнишка, тяжело дыша, — Ты же не подох, да? Мне, вроде, за некрофилию не платили!

Казалось, Гокудера просто издевается над Хибари, намеренно медленно двигаясь на нём. «Маленький садист».
Хаято облизывал пересохшие губы, временами поглаживая тело Хибари. Кёя, наконец, понял, что происходит. И, что самое жуткое, происходящее ему чертовски нравилось. Руки Хранителя Облака схватились за талию подростка. Уже через несколько мгновений, Хибари подмял под себя мальчика и начал двигаться так быстро, как он хотел.

— Так ты не любишь медленно... — подросток обхватил мужчину ногами, помогая ему насаживать себя сильнее. Руками он попытался дотянуться до своего ноющего болезненного стояка и подрочить, но Кёя, выйдя из уже желанной задницы подростка, перехватил руки Гокудеры и, заломив их над его головой, впился в губы подростка жётским, властным поцелуем.

— Ты мой, Хаято, лишь мой, — шептал Хибари в бреду, покрывая шею подростка поцелуями-укусами. Мальчик содрогнулся, ненадолго зажмурился, даже стонать перестал и, выдохнув воздух, попытался вырваться из хватки Кёи. Тщетно. Хибари, не отпуская его рук, вновь вошёл.

— Дядь... тебя как зовут хотя бы? — еле слышно спросил Гокудера, отводя затуманенный взгляд в сторону. «Еле держится, как бы ни кончить» — мысленно заключил Хибари, но ответил:

— Кёя.

— Мм... знаешь, а я на пределе...

— Как-то это уже понял.

Стон.

— Не сдерживайся, маленькая пакость.

Гокудера всхлипнул, потом закричал. Прикусив губу, мальчик зажмурился, задрожал и кончил. Вскоре Хибари тоже кончил в Гокудеру и вышел. Хаято, тяжело дыша, отполз от Хранителя облака в противоположную сторону кровати.

— Что-нибудь ещё, Кёя? — сорванным голосом поинтересовался он. Хибари подполз к нему и обнял, легонько поцеловав в макушку. Гокудера с недоверием посмотрел в глаза Хибари, но прижался к груди мужчины, обняв его за талию. Руки Хибари скользнули к шее подростка, пальцы сжались на ней. Хаято сдавленно что-то зашипел.

— Из какой ты семьи? — тихо поинтересовался Хибари, душа Хаято. Недоумение на лице мальчишки обернулось в ненормальную улыбку, хрипы в горле напоминали некое подобие истеричного смеха.

— Подстилке и Правой руке Кавалоне ли этого не знать, а, Хибари Кёя?! — прошипел подросток, с силой схватив Хранителя Облака за болевую точку в кисти.

***

Япония. Намимори. База Хибари.
19:53

«И с чего это вдруг боссу так нужны бумаги с подписью Хибари?» — в голове ныл Гокудера, направляясь в сторону комнаты Хибари, — «Не, ну что произойдёт, если они сейчас же не будут у него?»

На удивление Хаято, Кёя широким шагом направлялся к нему. И он явно был зол, как стая котов с недотрахом. Гокудера знал, как это выглядит, из-за Ури, но, впрочем, это совершенно другая история. Хибари ведь не кот, значит, только описанным порогом подрывник не обойдётся... Гокудера попятился, как рак, назад, как вдруг наткнулся на какое-то препятствие, которое сразу же свалилось с ног и потянуло за собой Хаято. Подрывник, выронив бумаги, грязно ругнулся и посмотрел на свой «половичок». Это был Дино Кавалоне.

— Какого чёрта ты здесь делаешь, Ханеума?! — прикрикнул Гокудера, резко поднимаясь на ноги.
— Тот же вопрос к тебе, smoking bomb, — пробурчал Десятый Кавалоне, потирая поясницу. К тому времени Кёя уже подобрался к обоим вплотную.

— Босс, — немного растеряно проговорил Хибари, глядя на Дино, — глубоко извиняюсь, что вы наблюдаете этого засранца, — Гокудеру передёрнуло, — живым. Через минуту всё исправлю.

— А что происходит? Это игра такая? — пролепетал Дино, переводя взгляд с ошарашенного Гокудеры на Кёю и обратно. Хибари, между тем, подобрался к Хаято и сильно ударил его в живот. Подрывник судорожно вздохнул и пробормотал что-то непонятное, падая на колени. Далее последовал удар коленом по носу, последствием стал полёт к стенке и удар об оную затылком.

— Ты что, блядь, творишь?! — зашипел было Гокудера, но его вдруг дёрнули вверх за волосы. Сине-серые глаза стремились просверлить в голове подрывника дырку. Секунда — сильный удар по носу, следом — коленом под дых, после — кулаком по щеке. «Что эта сука делает?!» — спросил у внутреннего консилиума по имени «интуиция» Хранитель Шторма, пытаясь отстраниться. Медленно вся выдержка, которую он вырабатывал десять лет, катилась коту под хвост, заменяясь безудержной злостью. И почему-то вспомнилась былая ненависть к Хранителю Облака.

— Кёя! Ты головой ударился? Это твой союзник! — бегал вокруг Дино, размахивая руками и пытаясь усмирить бывшего ученика.
— Сам дал мне задание днём, странный босс, — хмыкнул Кёя, сжимая пальцы на шее подрывника. Гокудера дёрнулся, пытаясь вырваться, потом, кашлянув, ударил Хибари ногами по коленкам. Хватка ослабла, Хаято вырвался и повалил на пол боевого маньяка.

— Сука, жертва инцеста хуева, что ты творишь, твою мать?! Убить меня решил?! И что ещё за «босс» такой?! Джудайме решил не повиноваться, а вот если всяким Коняшкам жопы лизать, так да?! — орал Гокудера, ударяя Хибари по лицу. Кёя дернулся, схватил Хаято за кисть и заломил её за спиной, подмяв подрывника под себя.

— Кто бы говорил, полукровка распроклятый! Кто тут на ночь за несколько сотен зелёных согласился, а?! — Хибари схватил Гокудеру за волосы и со всей силой впечатал лицом в пол.

— Кёя! — крикнул Кавалоне, пытаясь оттащить Хранителя Облако от Хранителя Шторма.
— Босс, не мешайся, — пробурчал брюнет, скручивая левую руку подрывника, которой тот пару мгновений назад пытался выколоть глаза Хибари. Раздался неприятный хруст — Гокудера закричал.
— Кёя, твою мать! — заверещал Ханеума. Кёя, игнорируя его, опять начал душить подрывника.

Громкий хлопок и розовое облако...

***

Параллельное измерение.
Италия. Дешёвый отель на окраине Палермо.
3:17

Удар по рукам — Хаято отполз к тумбочке.

— Чего? Какая подстилка? — спросил Хибари.
— Обычная. Встретились два одиночества — подстилка и пешка, — Гокудера рассмеялся, — Несчастная, одинокая пешка, погрязшая во лжи и в море крови.

Хаято достал что-то из-под подушки. Секунда — на Каю был направлен пистолет.
— Сдохни, мразь.
Хибари кинул в Гокудеру лежащую неподалёку подушку. Пистолет выпал из рук подростка, но его это, кажется, никак не тронуло.

— Смысл?
— Чего?
— Поведай мне смысл своих действий, — попросил Хранитель Облака. Хаято опять истерично рассмеялся.
— Идиот! Чем ты ударился?! Мне тебя заказали! За-ка-за-ли! Или у меня слишком плохой японский?!

— Кто?

— А разница?! Мне сказали — я выполняю. Рядовые офицеры Варии не интересуются заказчиками.
Хибари схватил пальцами подбородок Гокудеры и сильно сжал.

— С чего ты плюнул на гордость и стал продавать своё тело?
— Босс сказал.
— Точно, ради Савады ты хоть пол изменишь...
— Кто такой Савада?

«Другое измерение, болван!» — прикрикнул на себя Хибари.

— Кто твой босс?
— На тебя, что, наковальню выронили? Вонгола Занзас, если со стороны Вонголы, Супербиа Скуало, если со стороны Варии.

Гокудера резко поднялся, вырвавшись из хватки Кёи, и пошёл одеваться. Хибари посчитал, что и ему неплохо было бы проделать то же самое, как вдруг ему в лицо прилетела его рубашка.
— Барахлишко не забудь. Голый труп не очень красиво выглядит, — услышал он голос Хаято. Щёлкнула зажигалка — потянуло дешёвыми сигаретами. И здесь он курит.

Хибари натянул одежду и посмотрел на Хаято. Тот, высунувшись из окна, стоял и курил, по пояс голый. Бледная кожа освещалась бледным светом луны. Хотелось дотронуться, поверить, что это не иллюзия, но было нельзя.

Этот Хаято — лишь маска, профессиональный актёр одной роли.

Громкий хлопок. Розовый туман...

***

Япония. Намимори. База Хибари.
20:37

Хибари очутился в коридоре своей базы и осознал, что сидит на бёдрах Хаято и душит оного. Сзади на него навалился Дино Кавалоне, который пытался оттащить Хранителя Облака от подрывника. Кёя разжал пальцы и оттолкнул Ханеуму к стене. Хаято закашлял, жадно вдыхая воздух ртом, потом откашлялся кровью.

— Уёбочный, ты что, тонфа своими ударился? — прошипел подрывник, пытаясь встать на ноги. Хибари отошёл в сторону. Оперившись правой рукой за стену и стараясь не тревожить странно выглядевшую левую, подрывник, пиная листы с документами, направился в сторону своей базы. Хранитель Облака ничего не понимал.

— Кёя, что на тебя нашло? — поинтересовался Дино, подходя сзади.

— Пошёл вон, — огрызнулся Хибари и ушёл в свою комнату.

Он больше не хотел вспоминать этот жуткий день.

***

Параллельное измерение.
Италия. Дешёвый отель на окраине Палермо.
3:37

Хибари совершенно не понимал происходящее. Только пару секунд назад он прижимал заметно повзрослевшую версию своего заказа, а теперь он, всё такой же, стоит у подоконника, печально смотрит на луну и курит. D j vu? Возможно.

Подросток оборачивается. Усталое лицо.

— Как же я устал… — шепчет пепельноволосый, медленно доставая что-то из-за занавески. Кёя тряхнул головой и потянулся за своей сумкой, в которой было припасено оружие, но тут к его затылку приставили что-то холодное.

— Arrivederci, — тихо прошептал Хаято и выстрелил.