Персонажи: Гокудера/fem!Хибари, мелькали Тсуна, Дино, упомянался Мукуро
Рейтинг:  PG-13
Жанры:  Гет,  Ангст,  Драма,  Фэнтези,  Психология,  Философия,  AU,  Songfic
Предупреждения:  Смерть персонажа,  OOC,  Смена пола (gender switch)
Размер:  Мини, 4 страницы
Описание: Прекрасная Королева, чьё сердце сделано изо льда... а, может, это лишь проклятие, которое способен разрушить лишь Слуга?
Примечания автора: Полуночный бред Масика .3 По песне Roman Rain - Королева. Не знаю, тронуло xD Не бечено, не вычитано, всё смазано, избито... Короче, перевёрнутые детские сказки XD

Она входит в свой замок сквозь белый экран.
Она как серая пыль в паутине звезд,
Её сердце гранит с кристаллами льда,
Её пальцы, как бритвы, массируют плоть.

            Казалось бы, этот замок стоял здесь с давних времён. Тёмный камень, он был холодным, будто бы красным. Но ведь перед его вратами проливалось не мало крови...

             Королева без имени. Красивая, как день, девушка с длинными густыми тёмными волосами, с холодным взглядом глаз цвета стали, с бледным, как мел, цветом кожи. Абсолютно без эмоций. Казалось бы, слепа как ночь, на людские проблемы. Никто не знал, сколько ей лет, казалось, что она вечна, как и её замок.
Редко показывается на глаза людям. Сплетничали, что она может растаять от одного лучика света на щеке, ибо тело её состоит изо льда. Пустой бред, придуманный глупыми людишками.

             Редкий гость почти никогда не видел признаков жизни в её замке. Ходили, конечно, слухи, что в подвале у девушки живёт разноглазый Сатана, но это был всё тот же бред. Куда более реалистичные слухи ходили про её  Слугу Без Лица.
На самом деле, это был подросток-сирота, которого Королева взяла к себе на попечение года четыре назад. Слуга был одного роста со своей хозяйкой. Тоже бледный, на его лице всегда была серая маска, украшенная бриллиантами и золотой россыпью. Светлые, как у ангела, волосы до плеч были всегда аккуратно уложены. Лишь ярко-зелёные глаза, иногда сверкающие из-под маски, заставляли задуматься о демонической натуре молодого человека.

             Королева медленной поступью гуляет по внешнему саду, самому прекрасному месту во всём её королевстве. Вроде бы, за растениями, живущем в нём, никто не ухаживает, но круглый год сад цветёт и благоухает, будто по велению волшебной палочки. На плечах Королевы сиял кроваво красный плащ, контрастирующий с платьем цвета серой пыли с россыпью ярких-ярких небесных звёзд.
Госпожа остановилась, ибо следующую колону подпирал её Слуга. Одетый в серый бархатный костюм, покрытый сверху золотыми кружевами, он выглядел излишне мёртво на фоне цветущего сада.

             — Госпожа, — тихо начал Слуга. Его голос, всегда тихий, хриплый баритон, эхом отозвался в соседнем коридоре. Королева еле заметно кивнула и провела кончиками пальцев по правой щеке Слуги, — Нам скоро будет пора.

             О, да, единственный раз, когда Госпожа захотела выйти в свет! Конечно, это просто бал-маскарад, что проводил правящий в соседнем королевстве Десятый Принц Вонгола. Зачем она идёт туда? Слуга не вдавался в подробности. Это не его дело.
Королева кивнула и, взмахнув плащом, удалилась, свернув в коридор.
По правой щеке пепельноволосого стекла кровь, повторяя движение, что произвела Королева пять минут назад. Слуга провёл рукой по царапинам и слизал кровь.
Её пальцы, они как бритва, но приятно массируют его плоть.

И я убиваю тебя, моя королева.
Тело твоё словно лёд от слёз моих.

             Когда эти двое вошли в зал, всё на мгновение замерло, даже музыка перестала играть. Королева, скрывшая своё лицо в маске, так похожую на маску Слуги. Смысл наряжаться ещё сильнее, чем было, эти двое не видели.
Десятый тепло улыбнулся Королеве и взглядом намекнул музыкантам продолжать играть.

             Слуга иногда жалел, что его господин не Вонгола. Он был добрый. По большим карим глазам и широкой улыбке было заметно.
Иногда он ненавидел Королеву, но скрывал это.

             Госпожа, скрывшая пальцы в красных шёлковых перчатках, сплела свои пальцы с пальцами слуги, тоже в перчатках, только того же цвета, что и его маска. Едва заметно кивнув Вонголе, она заманила слугу в танец, словно летая по паркету меж прекрасных дам и кавалеров, также приглашённых на бал. Взгляд стальных глаз на мгновение остановились на высоком загорелом блондине с глубокими карими глазами, чьё лицо также было скрыто маской.
Тот, кто проклял её шесть лет назад, Вечный Принц Кавалоне.
Пальцы крепко сжали пальцы Слуги. Юноша обеспокоенно посмотрел на Госпожу, но Королева не удостоила его взглядом, так и продолжая буравить взглядом блондина.

             И это длилось весь вечер.

И ты убиваешь меня, моя королева
Тело твоё словно лёд от слёз моих.

             Из комнаты Госпожи часто доносились всхлипы. Только наедине с собой Королева позволяла себе проявлять чувства. Один раз Слуга решил поинтересоваться состоянием его Госпожи. Натерпелся страха.
Вместо слёз по неестественно бледным щекам Госпожи стекали ярко-алые капли крови.

             И вот опять, Госпожа рыдала. Слуга стянул с себя серые перчатки, пропитавшиеся кровью, и слизнул всё ещё стекавшие струйки. Обычно царапины от пальцев Госпожи заживали за минуты, но бывали и редкие исключения. Пепельноволосый дотронулся до маски на лице. Она его бесила, хотелось снять, разбить об пол, а следом ещё и схватить нож и начать вырисовывать на теле Госпожи различные узоры, окропляя и без того красный пол алой пульсирующей жидкостью.
Вздох.
Он решился.

             Чуть приоткрыл дверь. Госпожа сидела с закрытыми глазами, на бледных щеках виднелись алые дорожки. Медленно, будто каждое движение отдавалось болью, она снимала с себя перчатки. Неожиданно, Королева открыла глаза.

             — Зачем смотришь? — вроде, Слуга впервые услышал голос Королевы. Приятный, низкий, бархатный, мелодичный, тихий... но такой без эмоциональный...
Вдруг захотелось, чтобы она сказала ещё что-нибудь. Пепельноволосый прошёл в покои и прикрыл за собой дверь.

             — Если я ещё не показала тебе жестом на выход, то это не значит, что ты можешь проходить внутрь, — Королева прикрыла глаза и, шипя от боли, попыталась стереть перчатками кровавые дорожки. Она их лишь размазала.

              — Простите, моя Госпожа. Я посчитал, что с Вами что-то не так и решил прийти помочь.

              Слуга подошёл к Госпоже и попытался помочь стереть дорожки от слёз, но Королева лишь ударила его по щекам. На месте, где прикоснулась рука Слуги, виднелся порез.

             — Это...
             — Проклятие, — Королева засмеялась, хотя этот смех больше походил на стон, — Пока я действительно не полюблю кого-то, я останусь каменной глыбой на веки вечные и буду истекать кровью от каждого касания обычного человека. Так же истекать кровью будет любой, до кого дотронусь я.

             Слуга опустил глаза. Он ненавидел её... неизвестно за что! А она несчастна, ей ведь нужна помощь!.. По щекам пепельноволосого потекли слёзы.

             — Госпожа, — тихо прошептал юноша. Королева посмотрела на него, ожидая продолжения реплики, — Как вас зовут?
             — Кёя. Хибари Кёя.
             — Знаете ли вы, как звали меня?

             Кёя кивнула.

             — Гокудера Хаято.
             — Хаято... — пепельноволосый будто бы стал распробовать своё имя на вкус. Резко, пальцы скользнули по телу Хибари. На сером платье появились капли крови.

             — Что ты делаешь?
             — Госпожа, — чуть громче проговорил Гокудера. Слёзы упали с его подбородка на кожу девушки, — Влюбитесь в меня, Госпожа.

              Хибари на мгновение замерла.

             — Невозможно, — тихо ответила Хибари, грустно улыбаясь. Гокудера одним движением снял с лица маску и прильнул к губам Королевы. Кёя ударила Хаято в грудь. Слуга почувствовал, как по коже текут горячие пульсирующие струи, но лишь углубил свой поцелуй, повалив Госпожу на постель. Когда он отстранился, Королева тяжело вздохнула, вцепившись пальцами в предплечья юноши.

             — Идиот... — то ли смех, то ли стон, — Уходи... убирайся...

             Хаято не послушал, лишь поцеловал Королеву в шею, слизнув образовавшуюся следом кровавую рану. Хибари тихо застонала и отпустила плечи Гокудеры. Из уголков её губ стекала кровь.

             — Уйди... живи... зачем я сдалась тебе?.. — из глаз девушки полились всё те же кровавые слёзы.

             — Возможно, я Вас люблю, Госпожа?

             — Вздор...

             — Но это правда!..

             Хибари вцепилась пальцами в шею Слуги.

             — Ты просто... Просто!.. Просто!.. — понемногу слёзы становились прозрачными, а взгляд слуги становился всё тусклее. В один миг Королева выпустила горло подчинённого из хватки. Гокудера сполз с кровати Хибари и, сильно кашляя, погладил образовавшиеся царапины.

             — Простите меня, Госпожа, — прошептал Хаято и, кое-как встав на ноги, ушёл. Хибари проводила взглядом Слугу, почему-то прекрасно понимая, что видит его в живых в последний раз.

Её корона из ртути, бриллианты из слёз,
Её плач - это кровь,
Её смех - это стон,
Она поёт свои песни под ветер и дождь,
Она красива, как день,
Она слепа как ночь.

             Хибари, смахнув прозрачную слезу, прошлась по саду, укутавшись в плащ цвета крови. Окровавленное платье цвета серой пыли с россыпью ярких-ярких небесных звёзд трепыхалось от каждого её движения. Вон у той колоны... Почему, почему ей кажется, что он здесь?..

             Хибари дотронулась до губ. На них всё ещё сохранился вкус крови её Слуги, ощущение его мягких губ. Слёзы вновь стекли по щекам Кёи, но она и не пыталась остановить их.

             Медленно, она надела на себя корону с содержание ртути и, прислонившись к дереву сакуры, достала из складок плаща расписной кинжал. Его остриё дотронулось до груди девушки...
Остановка.
Хибари перевела взгляд на дерево напротив. Спиной к нему сидел Гокудера. Зелёные глаза были прикрыты, в светлых волосах виднелись сгустки крови. Кёя грустно улыбнулась.

             — Я счастлива видеть тебя в последние минуты жизни, моя милый Слуга...

             Размах. Зелёная мягкая трава испачкалась кровью Королевы, а её ледяное тело с разорванной грудной клеткой упало на землю.
Даже гранит с кристаллами льда умел когда-то биться...