Рейтинг:  PG-13
Жанры:  Слэш (яой),  Философия,  POV,  Hurt/comfort,  Songfic
Предупреждения:  Нецензурная лексика
Размер:  Драббл, 2 страницы
Описание: Просто снова останови меня! Мне надо, чтобы ты это сделал...
А\К: Песня: the red jumpsuit apparatus - pull me back. Бессмысленный и бессвязный текст, который, скорее, является переводом самой песни. Время: чуть раньше, чем битва Кё с Варией случилась /новая арка, ребят, новая/ .3

Давай закроем глаза и на мгновение представим, что мы никогда не встречались...
Не, что за чушь я горожу? Это невозможно даже предположить, мы оба свыклись с этим!
Судьба ведь предлагает много сумасшедших идей, и сказать, что этого не было, невозможно.

Так почему, почему мы в тот момент не сдержались, а?
Мне ты даже никогда и не нравился... Типа законченный натурал же.
Но я всё ещё воспринимаю это как правду.

Вдыхаю порох перед очередным взрывом, прикрыв глаза, вспоминаю тот раз. Кажется, ты меня в углу зажал... и, как раз-таки в тот день, когда мне ну совсем не хотелось ни с кем общаться. Десятый тогда заболел, что ли?..
Короче, зажал, облапал, изнасиловал, заставил отсосать, избил до полусмерти...
...а потом довёз полуживого до дома на мотоцикле, хотя, не, даже на руках внёс. Переодел, уложил на постель, остался дома на ночь.
А утром вместе с кофе ещё и признался.

Что, что не заставило тебя заткнуться, а?
Меня-то ты часто затыкаешь, останавливаешь, тянешь назад, когда не надо, а сам?..
Хотя, я же ответил положительно... почему сам не заткнулся, а? Меня, что, кто-то за задницу ущипнул пискнуть "да", как школьнице-малолетке, радующейся, что парень всей её мечты подошёл к ней и пригласил на свидание?!

Взрыв. Рядом стоящее дерево повалилось на бок. Мощно, блин, мощно...
Открываю глаза и пинаю свалившееся бревно. Парочка щепок зацепилась за кожу. Неприятно, чёрт возьми. Смахиваю в сторону чёлку, вытягиваю изо рта бычок...
...замираю...

Почему я вспомнил, как мы с тобой курили одну пачку? Только хочешь показаться идеальным, правильным и до зубного скрежета пафосным, от вида которого птиц и животных колбасит, а homo sapience обоих полов возбуждаются. На самом деле, брошенный на произвол судьбы парень, да ещё и такой, что любая банда гопников Токио меркнет по сравнению с тобой. И, да, ты тоже куришь, не отрицай этого. Почему тогда не сморщился от первой затяжки? Почему не начал кашлять и проклинать меня с моими дешёвенькими вшивыми сигарками?
Пачка кончилась приблизительно через час. Тебе было мало. Страстный поцелуй, умопомрачительный секс. С элементами BDSM, но ведь, в общем-то, я всегда знал, что ты садист и извращенец.

Сжимаю в руках пачку.
Жаль, это прошлое не вернуть. А хотелось бы.

Ты сам за себя. Ты не за Вонголу.

А ко мне всё равно приходишь, нежно обнимаешь и что-то шепчешь.

Скотина несчастная...

Вздыхаю.
Почему я хочу, чтобы ты проиграл?
Наверное, лишь потому, что ты перестанешь носиться за этим Ханеумой, чуть ли не крича, как ребёнок "Я победю! Я победю!".

Хочешь избить каждого по отдельности?
Каждого не сможешь.

Зажигаю ещё один динамит и мечтаю, чтобы ты остановил это безумие сам.
Желаю, чтобы ты остановился.
Желаю, чтобы ты остановил меня...