Фанклуб 1859

Объявление

.

Хай всем шипперам пейринга 1859 из аниме Katekyo Hitman Reborn! Вас приветствует форум, посвященный нашему любимому ХибаГоку. Здесь вы сможете найти все, что вашей шипперской душеньке угодно, будь то простой фанфик, клип или музыка. Ищете обоснуя? Добро пожаловать в специальную тему. Устали после тяжелой трудовой недели? Вперед в раздел с играми. Надоели серые и унылые будни? Ну давайте пообщаемся! Устраивайтесь поудобнее, мы всегда рады гостям, разделяющим наши интересы. Приятного вам времяпрепровождения =)

.

.

.

Правила форума

Флудилка

Жалобы и предложения

Ваши отзывы

Ролевая игра

Наш баннер

Кто-то желает сыграть в ролевую?)

Милости просим ^^


У нас есть уже 193 фанфика,

58 клипов и 85 додзь ^_^

У нас было 1859 сообщений

09.07.2012 by Masafi ^-^


Спасибо [mika], Black_vs_White

и alexandra за помощь фанклубу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанклуб 1859 » Наши фанфики » Хибари/fem!Гокудера "29 февраля"


Хибари/fem!Гокудера "29 февраля"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Автор: Masafi
Фэндом: Katekyo Hitman Reborn
Персонажи: Хибари/fem!Гокудера... хотя, не, наоборот...
Рейтинг:  PG-13
Жанры:  Гет,  Юмор,  Songfic,  Стёб
Предупреждения:  Нецензурная лексика,  Смена пола (gender switch)
Размер:  Драббл, 3 страницы
Саммаря: Двадцать девятое февраля или повод для мести Хибари Кёи за всё хорошее.

Избитый Савада угрюмо брёл по коридорам школы, надеясь не наткнуться на кого бы то ни было и медленно уползти домой, зализывать "проявление любви" Хибари Кёи. Ну, конечно же, нечто в трусиках и чулочках с подвязками не услышало, и Тсуна врезался в грудь Гокудеры. В прямом смысле, потому что из-за избиения соображал туго.

— Джудайме? — удивлённо промямлила блондинка, поправив заколку в волосах. И тут до десятого босса дошло...
— П... прости, Гокудера-кун! — отскочил он в сторону, размахивая руками в разные стороны. Мышцы отдали болью, и брюнет застонал, прикусив нижнюю губу, чтобы не завизжать.

— Опять этот облачный ублюдок издевается?! — прошипела девушка, разминая запястья.
— Ай, Го... Гокудера-кун, не надо! Всё в порядке! — Савада попятился спиной в сторону выхода. Благополучно. На предложения от Хаято в помощи отнекивался и вскоре покинул злосчастное здание, оставив Гокудеру в полном смятении. Точнее, обдумывающей план мести главе дисциплинарного комитета. А потом она посмотрела на дату и коварно улыбнулась.

***

Хибари лежал на плаще и грел крышу. Хотелось подышать свежим воздухом, стоять было лень, вот и лёг, думая, что надо бы на крышу поставить лавочку. Или две. Рядом был большой такой сугроб, белый, пушистый и искристый. Тишина, покой, утопия, и тому подобная шатья-братья окружала Кёю, позволяя ему окунуться в собственные мысли, уйдя в астрал.
Вернуться заставило осознание чего-то тёплого и не самого лёгкого на груди. Хибари медленно открыл глаза, решив посмотреть на смертника... точнее, смертницу. И был в шоке. Конечно, не каждый день увидишь гордую хранительницу Урагана, расстегнувшую блузочку (типа на улице не плюс пять), в высоких чулках, с ярким макияжем и на каблуках, прижимающуюся к победителю конкурса "Самый фап... страшный человек в Намимори".

— Кёя-чан... — пропела Гокудера, погладив Хибари по волосам, — Женись на мне, а?
— Промолчу о том, что ты курила в школе, но... Перенос наркотических веществ карается не только мной, но ещё и законом, — попытался сбросить с себя девушку Кёя. Никак.

— Кёя-чан! Сегодня двадцать девятое февраля! — вспыхнула Гокудера.
— И что? Високосный год, да, — продолжал свои попытки Хибари.
— Девушки могут предложить парням, чтобы они женились на них, и последние не могут отказать! — Хаято схватилась за плащ брюнета.
— Что я? Других парней мало? — хранителя Облака эта вся ситуация малость выводила из себя.
— У них не такой потенциал! — Хибари-таки сбросил с себя блондинку и, перекатившись в другую сторону, врезался в сугроб, погребясь там заживо. Правда, через полминуты восстал из мёртвых, эпично тряся волосами.

— ...что это было? — пролепетала Гокудера.
— Пафос. Печеньки. И бутылка виски, — отчеканил Кёя, поправив плащ на плечах. Не говоря ни слова, он подхватил девушку и потащил в сторону своего кабинета. Гокудера отчаянно брыкалась, боясь своей участи, подготовленной Кёей...

***

— Готово, — уклонился Хибари от эпичного взмаха ножкой Гокудеры, — Доставать у тебя изо рта кляп, или нет... Так тихо сейчас...
Гокудера замычала, тряся головой и руками, скованными в наручники. Однако чёрное кресло кожаное, такое чёрствое, как и его хозяин, лишь завертелось, вызывая у девушки головокружение. Хибари не делал с ней ничего плохого, нет! Просто отобрал каблуки, застегнул блузку, причесал и снял весь боевой раскрас. Такая вот добрая курочка-наседка с тонфа.

— Ай, сиди так, — махнул рукой брюнет и развалился на диване, явно собираясь к Морфею на чай, а также на ужин и на вечерний сеанс немецкого порно. Хаято стала соображать, как бы устроить её мучителю сладкую жизнь. Идея пришла сразу, как только кресло повернуло пепельноволосую лицом к столу. Подождав немного, когда (по мнению Хаято) боевой маньяк уже будет засыпать, она умудрилась закинуть одну ногу на стол и смахнула почти всё, что там находилось. Вещи с жутким грохотом упали на пол. Хибари подскочил, будто по его телу провели электрошок, за одно мгновение оказался рядом с Гокудерой, откатывая её в центр комнаты, и вновь улёгся спать. Блондинка быстро смекнула, что до ложа Хибари почти что... ногой подать. И, опять, дождавшись отхождение Хибари в мир иной, Хаято, сползя с кресла, дотронулась до Кёи.

— Не, ну ты издеваешься? — Хибари схватил девушку за ногу и та, с визгом, свалилась со стула, стукнувшись затылком о кресло настолько сильно, что и оно упало следом, прямо на блондинку. Кёя отпустил Хаято и поднялся с её груди стул.
— У тебя юбка задралась, — без эмоций отчеканил он, расстёгивая на её руках наручники. Как только руки оказались на свободе, Хаято сняла с себя кляп.

— Ты! Блядь, у меня слов, какая ты скотина! Кобель бесчувственный! — подскочив на месте и поправив юбку, начала ругать Хибари, успевшего усесться на диван и положить ногу на ногу.
— Дура, — буркнул Хибари, указывая пальцем на дверь, — Лет через пять иди и кричи, что замуж хочешь, а сейчас — свободна. И не кури больше.
— Да иди ты на хуй со своими советами! И каблуки верни! Сам же ходить не станешь, да?! — фырчала Гокудера.

— Вот что ты хочешь? — без эмоций сказал Хибари.
— Каблуки свои на базу! — не поняла Хаято.
— Нет. Вместо свадьбы.
— Новую сумочку "prado", попасть на зону 51, встретить вампира, стать оборотнем! — не меняя тон, выпалила Гокудера.
— Я потомственный вампир.
Минута молчания в память каблучкам Гокудеры, благополучно отживающим срок в мусорном ведре.

— Стебёшься? — ошарашено проговорила Хаято. Хибари отрицательно покачал головой. "Плевать, что вру, может, просто фанатка сумерек какая-то", — про себя решил Хибари, с покер фейсом ожидая вердикта от блондинистой головы.
— Теперь ты точно на мне женишься, иначе замучаю в опытах! — радостно заявила Гокудера, в глазах которой уже начали танцевать чёртики. Покер фейс сразу же исчез с лица Хибари. "Я дебил... это не фанатка сумерек, и даже не дневников вампира, это клиника...".

— Обувь в шкафу и иди отсюда, — расстроено пробормотал Хибари. Гокудера радостно ползела в шкаф, виляя задом.
— Ты издеваешься?! Нет тут моих туфль, одни кеды драные! — чуть ли не завизжала блондинка.
— Кеды в зубы и пошла.

***

На следующее утро, радостно идя рядом с Тсуной и Ямамото, Гокудера пересказывала, как она мстила Хибари, только вот преувеличивая и искажая некоторые факты, как, к примеру, её предложение пожениться. Савада проклял всё на свете и хотел было вернуться домой, но его смертельной хваткой держал Такеши, еле-еле вникающий в ситуацию, но, похоже, осознающий не совсем в ту сторону. Ну, к примеру, его пошлые взгляды на юбку Хаято.

А у входа в школу стоял Хибари с привычным покер фейсом. Завидев компанию, он напрягся.
— Обана, облачный ублюдок, — решила побыть капитаном Очевидность Гокудера. Хибари подскочил к блондинке и, упав на колено, выудил из-под плаща коробочку.

— Выходи за меня, — без эмоций сказал он. Троица сошла с ума.
— Э... Ты это кому, ха-ха? — улыбаясь, промямлил Ямамото.
— Угадай, — фыркнул Кёя, смотря на Хаято.

— Кёя... я пошутила, ты что...
— А я про вампиров соврал, и что? Всё, ты моя невеста и не отвертишься, — Хибари насильно впихнул коробочку в руки Гокудеры и спешным шагом ушёл.

— Что это было? — промямлил Тсуна.
— Кое-кто мозги отморозил в сугробе, — отчеканила Хаято, вертя в руках коробочку.
— Хе-хе... — выдавил из себя Ямамото, больная фантазия которого кидала не самые радужные виды на то, что случилось вчера между пепельноволосой и брюнетом.

0

2

нежданчик XD

0


Вы здесь » Фанклуб 1859 » Наши фанфики » Хибари/fem!Гокудера "29 февраля"