Фанклуб 1859

Объявление

.

Хай всем шипперам пейринга 1859 из аниме Katekyo Hitman Reborn! Вас приветствует форум, посвященный нашему любимому ХибаГоку. Здесь вы сможете найти все, что вашей шипперской душеньке угодно, будь то простой фанфик, клип или музыка. Ищете обоснуя? Добро пожаловать в специальную тему. Устали после тяжелой трудовой недели? Вперед в раздел с играми. Надоели серые и унылые будни? Ну давайте пообщаемся! Устраивайтесь поудобнее, мы всегда рады гостям, разделяющим наши интересы. Приятного вам времяпрепровождения =)

.

.

.

Правила форума

Флудилка

Жалобы и предложения

Ваши отзывы

Ролевая игра

Наш баннер

Кто-то желает сыграть в ролевую?)

Милости просим ^^


У нас есть уже 193 фанфика,

58 клипов и 85 додзь ^_^

У нас было 1859 сообщений

09.07.2012 by Masafi ^-^


Спасибо [mika], Black_vs_White

и alexandra за помощь фанклубу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанклуб 1859 » Наши фанфики » Когда же ты поймешь?!


Когда же ты поймешь?!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Автор: Shinji Itou
Бета: Я сам себе "режиссер" х)

Фэндом: Katekyo Hitman Reborn
Персонажи: 1859

Рейтинг: G
Жанры: POV, Романтика, Слэш (яой), Songfic
Предупреждения: OOC
Размер: Драббл, 1 страница
Кол-во частей: 1
Статус: закончен

Описание:
Вот так просто и понятно можно заявить о себе...

Посвящение:
mia2525, если ты меня не придушишь оо"

Публикация на других ресурсах:
ссыль мне)

Примечания автора:
Автор не умеет писать романтику, простите ее.... .___.
__________________________
Песня The Calling - If Only
***
автор вдохновлен клипами 1859 - подборкой из Кокуё и аниме в целом **

«Ты говоришь, что я травоядное, а сам задумывался, что смотришься не лучше, отстраняясь от реальности, кретин!» - это была единственная твоя фраза, которая заставила меня задуматься… на пару секунд.
- Я не считаю себя травоядным, потому что у меня нет присущих им качеств, - этот ответ был поистине правдивым, ведь у меня есть много причин. Во-первых, я член мафиозной семьи Вонгола, даже учитывая мое презрение к этой кучке, и не собираюсь их предавать. Во-вторых, я честен. Ненавижу ложь. В-третьих, я обязателен. Если пообещал, значит, сделаю, а потому стараюсь не обещать, ибо ненавижу быть привязанным к чему-либо или кому-либо. В-четвертых, я всегда спокоен. Ненавижу суету, которую создают травоядные. В-пятых… долго перечислять. Я не травоядное, и этим все сказано.
- Но по твоей логике, у тебя нет подобных тебе, а значит: ты будешь одинок, из-за этого несчастен, из-за сказанного выше задумаешься о смысле жизни… - я не дал ему договорить. Мне бесполезно что-либо доказывать.
- Я уже подумываю, - простой ответ, но это заставило его продолжить. Пока я думал, как его заткнуть, он снова начал говорить.
- А значит, что ты поймешь, что его у тебя нет, из-за чего можешь покончить с собой… - уже более тихо произнесло это наглое травоядное. Ну и… травоядное. Противоречит себе же.
- Только сильные люди могут завершить свою жизнь. Ты противоречишь сам себе, - я хмыкнул, отходя к окну кабинета, именуемого моей обителью.
- Глупый Кёя, когда же ты поймешь? – обращение было наглым, очень наглым, но вместе с тем я расслышал дольку нежности в этом полураздраженном тоне. – Ты нужен нам здесь. – А.. ну да. Это ж травоядные.
- Знаю, знаю. Травоядные не могут обойтись без сильных людей, - я фыркнул, замолкая, кивнул на дверь, всем видом показывая, что не хочу продолжать разговор.
- Ты как всегда. Ты нужен мне, Кёя, - он проигнорировал мои слова, что было понятно по его приближению ко мне. В отражении все прекрасно видно. Подрывник окончательно обнаглел, хотя я думал, что уже некуда, обнял меня со спины. – Разве это не было понятно?
- Нет, травоядное, - я повернулся к нему лицом, подумывая о том, чтобы забить до смерти за подобную наглость, но смог лишь выдохнуть, глядя в глаза, светящиеся под стать легкой улыбке на лице. Я понял, что с камикоросом благополучно опоздал.
- Ti amo, Кёя. Поймешь ли ты это когда-нибудь?...

________________
Мило и мало) Надеюсь, читателя устроило)

+2

2

Очень чувственно. Плюс...Э, мы не на фикбуке. ^^"

0

3

RoZeDie, я знаю, просто мне было лень править шапку ^^"

0


Вы здесь » Фанклуб 1859 » Наши фанфики » Когда же ты поймешь?!