Фанклуб 1859

Объявление

.

Хай всем шипперам пейринга 1859 из аниме Katekyo Hitman Reborn! Вас приветствует форум, посвященный нашему любимому ХибаГоку. Здесь вы сможете найти все, что вашей шипперской душеньке угодно, будь то простой фанфик, клип или музыка. Ищете обоснуя? Добро пожаловать в специальную тему. Устали после тяжелой трудовой недели? Вперед в раздел с играми. Надоели серые и унылые будни? Ну давайте пообщаемся! Устраивайтесь поудобнее, мы всегда рады гостям, разделяющим наши интересы. Приятного вам времяпрепровождения =)

.

.

.

Правила форума

Флудилка

Жалобы и предложения

Ваши отзывы

Ролевая игра

Наш баннер

Кто-то желает сыграть в ролевую?)

Милости просим ^^


У нас есть уже 193 фанфика,

58 клипов и 85 додзь ^_^

У нас было 1859 сообщений

09.07.2012 by Masafi ^-^


Спасибо [mika], Black_vs_White

и alexandra за помощь фанклубу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанклуб 1859 » Наши фанфики » Сердце


Сердце

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Автор: Shinji Itou
Бета: mia2525

Фэндом: Katekyo Hitman Reborn
Персонажи: 1859 (TYL!)

Рейтинг: G
Жанры: Ангст, Драма, POV, Психология, Слэш (яой), Songfic

Размер: Драббл, 2 страницы
Кол-во частей: 1
Статус: закончен

Описание:
Миссия. Потери. Поражения. Победа ценой многих жизней...

Посвящение:
естественно, читателям х)

Публикация на других ресурсах:
ссыль мне)

Примечания автора:
Сама плакала, когда писала Т_Т

____
Песня: Слезы асфальта - Сердце

Миссия. Потери. Поражения. Победа ценой многих жизней. Скоро и моя жизнь присоединится к ним…
Несколько дней нахожусь в больнице. Несколько ранений, все тело – одна большая гематома, но по-настоящему ноет только сердце. То ли шок, то ли болезнь, но факт на лицо – этот орган долго не протянет. Людей погибло много, но нужного сердца нет. А спасет меня только пересадка.
Честно говоря, не боюсь возможного конца жизни, волнует лишь одно – Хаято. Подрывник не знает – у него своя миссия. С одной стороны, я рад, что он не знает. Не хочу, чтобы он волновался, переживал за меня, но… я хочу его увидеть, попрощаться, если сердце так и не найдут.
А дни шли… Изредка приходил Савада с другими Хранителями и говорил, что Хаято не знает. Понимаю, хотелось меня поддержать, но я не оценю ничьей поддержки, если рядом не будет того, кому я поклялся быть рядом вечно. В прочем, это и к лучшему. Кто бы знал, что выдумает Хаято, узнав…
Хаято, известный как Хранитель Урагана Вонголы – человек непредсказуемый, переменчивый до крайностей и умный несмотря ни на что. С годами вспыльчивость исчезла, но только не для меня. Редкие маты, все те же крики, жалобы на мои тонфа и тихое мурчание в моих объятиях. Он любит, своеобразно, но любит. А мурчит, как его кошка Ури. Сходство характеров до мельчайших деталей. Такой же мстительный, быстрый… Настоящий Ураган.
Ну вот я снова… Ударился в воспоминания. Так хочется, чтобы он сейчас сидел на стуле около кровати, наблюдая за мной с небольшим укором во взгляде… Еще я бы увидел море беспокойства и отголоски слез. Я знал бы, что он плакал, но в одиночестве, никогда не показывая никому слез. Мне – потому что я не могу их видеть, а другим – потому что ненавидит показывать боль и страх.
Как же надоела эта ситуация. Я так скучаю. Невыносимо, хоть и пытаюсь приучить себя засыпать без пожелания спокойных кошмаров и пробуждения без почти невесомого поцелуя. Хочу обнять его, прижать к себе и не отпустить, забыв о реальности. Это поможет мне успокоить его и успокоиться самому, но глаза уже закрываются, и я еле успеваю бросить взгляд на телефон, на экране которого светится сообщение.
А утром надежда умирает. Снова сотовый оператор. Раздражают. Сильно раздражают…
Завтрак, затем предупреждение врача об операции на следующий день, процедуры, уже вошедшие в привычку, короткие разговоры с медсестрами… и снова одинокий вечер, а затем и ночь.
Днем прошла операция. Черт бы их… Донор неизвестен, а хотелось бы поблагодарить за подаренную возможность побыть с Хаято подольше. Я проживу еще достаточно долго, если повезет, а должно, ибо я не могу оставить свое травоядное одного в этом жестоком мире. В одиночку ведь не выживет. Травоядные – слабые создания. Но Хаято не слабый, он просто хрупкий. Скрывается за стеной показной вспыльчивости, недовольства и подобного…
Еще месяц я провел в больнице, восстанавливаясь, а затем мне разрешили вернуться к делам и вырваться из белых стен, которые уже порядком надоели. Вот тогда я и решил позволить себе позвонить ему.
Уже подходя к дому, набрал до боли знакомый номер, но в ответ шли лишь холодные гудки. Ничего страшного, просто занят, наверняка.
Зашел в квартиру, дважды повернув ключ в замке, разувшись, прошел вглубь, осматривая знакомые стены. Давно здесь не был. Заходя в свой импровизированный кабинет, не рабочем столе замечаю записку, написанную знакомым витиеватым почерком. Хаято, кто же еще. Внезапно охватывает чувство беспокойства, но глаза все равно пробегают те пресловутые строчки.
«Кёя,
Я все знал. Джудайме рассказал мне в первый же день.
Будь счастлив и не смей умирать. Я не хочу видеть, что отдал свое сердце зря.
Жизнь красочна, насладись ей!
Вечно с тобой,
Хаято Гокудера»
Замечаю несколько расплывшихся букв подписи… Он плакал. Как всегда, один, но он дал увидеть, что ему было больно, очень больно, иначе бы он сдержал слезы… А мысль, что теперь я не смогу увидеть эти заплаканные зеленые глаза, съедает изнутри. Уже и новое сердце не выдерживает, проваливаясь куда-то вниз. Приходит осознание всего ужаса ситуации. Комок подкатывает к горлу, но слез нет, просто немые мольбы о возвращении…
Спустя час в поле зрения появляется факт, что уже ничего не изменить, а потому хочется подчиниться ему хоть однажды.
Жить? Обязан. Насладиться жизнью? Теперь только в одиночестве и тобой в мыслях. Отдал зря? Не посмею не оправдать ожиданий. Хаято, я тоже люблю тебя, ты просто не хотел, чтобы это читал кто-либо другой.
Теперь ты всегда рядом.
В моем сердце…
***
С тобою всегда теперь буду я, пусть сердце моё не бьётся,
И снова в ночи душа закричит и эхом в груди отзовётся...

+1

2

*рыдает* о, это прекрасно.... тт

0

3

Шикаааарно!!!
Я реально плакала, тронуло до глубины души!!!

0


Вы здесь » Фанклуб 1859 » Наши фанфики » Сердце