Фанклуб 1859

Объявление

.

Хай всем шипперам пейринга 1859 из аниме Katekyo Hitman Reborn! Вас приветствует форум, посвященный нашему любимому ХибаГоку. Здесь вы сможете найти все, что вашей шипперской душеньке угодно, будь то простой фанфик, клип или музыка. Ищете обоснуя? Добро пожаловать в специальную тему. Устали после тяжелой трудовой недели? Вперед в раздел с играми. Надоели серые и унылые будни? Ну давайте пообщаемся! Устраивайтесь поудобнее, мы всегда рады гостям, разделяющим наши интересы. Приятного вам времяпрепровождения =)

.

.

.

Правила форума

Флудилка

Жалобы и предложения

Ваши отзывы

Ролевая игра

Наш баннер

Кто-то желает сыграть в ролевую?)

Милости просим ^^


У нас есть уже 193 фанфика,

58 клипов и 85 додзь ^_^

У нас было 1859 сообщений

09.07.2012 by Masafi ^-^


Спасибо [mika], Black_vs_White

и alexandra за помощь фанклубу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанклуб 1859 » Наши фанфики » Хибари/Гокудера "Измена".


Хибари/Гокудера "Измена".

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Автор:RoZeDie
Название: "Измена"
Размер: Драббл
От автора: Депрессия, привет, родимая.

Разбивая руки в кровь, так хочется, чтобы вместе с алой жидкостью из мелких рванных порезов вытекало то отчаянье, боль, безысходная тоска, что своим тяжелым грузом давят и давят на хрупкие угловатые плечи. Чтобы все воспоминания, увиденные буквально пять минут назад, плавно стерлись, не оставляя ничего. И все было как прежде. Робкие улыбки, неловкие взгляды, - минуты счастья в укромных уголках Намимори. Но…
Нет. И больше не будет.
Страшная правда, неприкрытая ровной белесой пеленой лжи. И тихие вздохи за стеной тому доказательство.
А ты ведь верил. Слепо, бездумно идя за тем человеком, что так мило шепчет слова любви тому, кому ты поклялся в верности. Как только родившийся щенок, и неважно, что тебе вот-вот стукнет двадцать четыре. Все равно остался тем же открытым ребенком, ласково улыбающимся статным мафиози в доме отца. Разве что, вместо ярких игрушек, за поясом холодный металл оружия.
Снова слышится глухой треск, эхом разлетающийся по просторному помещению, на гладкой поверхности стены проступают ровно семь крупных и тринадцать мелких трещин, и с выступающих костяшек к изящному запястью струится бордовая тонкая струйка. Только вот легче не становится.
Мерзлота, схожая по морозу физическому лишь с Аляской, противными склизкими щупальцами струится по венам, подбираясь к учащенно бьющемуся сердцу все ближе, ближе…
Конец. Крах. Фиаско. Называй как хочешь, но ты больше не живешь. Лишь существуешь, обреченно признавая поражение широким полубезумным оскалом и мутной серостью обычно изумрудных глаз. Если падать, так достойно, да?
Отсутствующий рассеянный взгляд натыкается на нож, мирно лежащий в подставке для канцелярских принадлежностей. Обыкновенный нож, с ярко-розового оттенка пластмассовой ручкой и спрятанным в ней лезвием. Таких на свете миллионы, точь-в-точь повторяющих форму друг друга. Но этот кажется тебе другим: так заманчиво блещет, словно приглашая… Куда?
Ответ приходит не сразу, постепенно, излишне медленно, но все же верно. И вот, сухие тонкие губы произносят:
- В Ад.
Почему именно туда? А зачем спрашивать? Ты и сам знаешь: грешникам закрыта дорога куда-либо еще. Так ведь тебя учила та пианистка, изредка отрывая изящные пальцы от черно-белых клавиш?
Тяжесть почти не ощущается, но все же приятно чувствовать в руках не динамит, с которым ты не расстаешься уже лет десять, даже больше, а хрупкое лезвие, извлеченное из нелепого плена с поразительной скоростью для бойца дальней дистанции.
- Один, - слетает с языка, когда железо вспарывает кожу.
- Два, - когда проникает глубже.
- Три, - широкий росчерк, будто пером, и глубокий порез красуется на руке. У самого основания ладони, где проглядывали синеватые венки.
Ты не видишь смысла закрывать глаза, но все же делаешь это, когда окружающие предметы начинают расплываться.
И тебя не волнуют уже ни вопли босса, спохватившегося и, наконец, оторвавшегося от Него, ни отчаянные беспомощные взгляды того придурка, что вечно ходил за тобой, мешая встречам с Ним, ни рев маленького теленка, что побуждал обыкновенно только раздражение в тебе и Нем, ни ор экстремального идиота постоянно «палившего» тебя и Его, ни тихие всхлипы Хром, так завидовавшей тебе и Ему, ни… Сам Он, всегда оказывается, холодно смотревший на тебя.
- Тварь, - холодно брошено тобою. В последний раз.
Вдох-выдох, и безразличное сердце замирает. Прощай, Гокудера Хаято…
- И прости.

0

2

*поооомнит его*

Няшный же **
Чувственный...
*слов. зап. кончился, в общем*

+1


Вы здесь » Фанклуб 1859 » Наши фанфики » Хибари/Гокудера "Измена".