Фанклуб 1859

Объявление

.

Хай всем шипперам пейринга 1859 из аниме Katekyo Hitman Reborn! Вас приветствует форум, посвященный нашему любимому ХибаГоку. Здесь вы сможете найти все, что вашей шипперской душеньке угодно, будь то простой фанфик, клип или музыка. Ищете обоснуя? Добро пожаловать в специальную тему. Устали после тяжелой трудовой недели? Вперед в раздел с играми. Надоели серые и унылые будни? Ну давайте пообщаемся! Устраивайтесь поудобнее, мы всегда рады гостям, разделяющим наши интересы. Приятного вам времяпрепровождения =)

.

.

.

Правила форума

Флудилка

Жалобы и предложения

Ваши отзывы

Ролевая игра

Наш баннер

Кто-то желает сыграть в ролевую?)

Милости просим ^^


У нас есть уже 193 фанфика,

58 клипов и 85 додзь ^_^

У нас было 1859 сообщений

09.07.2012 by Masafi ^-^


Спасибо [mika], Black_vs_White

и alexandra за помощь фанклубу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанклуб 1859 » Наши фанфики » Поехали со мной?..


Поехали со мной?..

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Поехали со мной?..Автор: mika_otaku
Бета: воорд х_х

Фэндом: Katekyo Hitman Reborn
Персонажи: 18/59(Хибари Кея/Гокудера Хаято)

Рейтинг:  R
Жанры:  Романтика,  Слэш (яой)

Размер:  Драббл, 1 страница
Кол-во частей: 1
Статус: закончен

Описание:
И какого черта эта кошка вечно убегает не вовремя, да еще и хрен знает к кому?

Публикация на других ресурсах:
С моего разрешения и ссылку мне)

Примечания автора:
Ну... Хибари слишком много ухмыляется здесь)

Резиденция Вонголы. Комната хранителя Урагана. И сам Хаято, пытающийся разобраться в схемах, надписях, заметках... Чье-то присутствие. Гокудера повернул голову в сторону двери и замер. Резкий, холодный взгляд. Темные, пронзительные глаза. В сердце кольнуло. «От неожиданности» — подумалось Гокудере.
— Ч-что ты здесь делаешь? – небольшое возмущение.
«Тупое травоядное.» — Хибари как всегда в своем репертуаре. Однако… Растрепанные волосы, перекосившиеся очки, а за ними чуть встревоженные зеленые глаза… Стоп. О чем это он?...
— Тебя малыш везде ищет. Поторопись, травоядное. – Но так и не ушел с прохода, наблюдая за хозяином комнаты. Сняв очки и резинку с волос, хранитель Урагана подошел к дверному проему и, нахмурившись, остановился.
— Отойди. – Но хранитель Облака не пошевелился, разглядывая подрывника. Лишь примерно через тридцать секунд Кея повернулся “случайно” задев ладонью руку Хаято. Тот замер. Просто не ожидал такого от Хибари. Тот, в свою очередь, уже скрылся за углом коридора. Вдруг на Хаято нахлынуло какое-то странное чувство неосознанности. Сплюнув, парень направился к аркобалено.

— Тебе нужно взять отпуск! Ты, наверное, очень устал с этой системой! – Реборн как всегда ничего не объясняет.
— Ну, если и Джудайме не против… — Парень кинул взгляд на своего босса. – Хорошо.
— И Ури забери! – Аркобалено загадочно улыбнулся, однако Гокудера не придал этому значения. А зря.

— Ну, где же она?!! – подрывник уже четыре часа искал по всему штабу эту несносную кошку. Остановившись возле границы территории штаба и резиденции Дисциплинарного Комитета, Гокудера нервно закурил и уселся на пол. Пару раз затянувшись, парень углубился в собственные мысли и не заметил, как дверь в резиденцию хранителя Облака отъехала в сторону с легким шорохом и, в проеме появился сам Хибари Кея. Со спящим котенком. На руках. Пока Хаято витал в облаках, котенок проснулся, спрыгнул с рук Кеи и...
-Аааааа! Чертова кошка!!! Э?...
Заметив Главу Дисциплинарного Комитета, Гокудера будто остолбенел.
— Курить возле моей резиденции запрещено. Затуши сигарету.
— Ага, щас. Бегу и спотыкаюсь. – Подрывник и так был зол, а тут еще этот “хмырь, думающий о себе слишком много”, как уже успел Гокудера его про себя назвать. Маниакально блеснув глазами, Хибари мягко, но в тоже время больно, взял руку Хаято, которой он держал сигарету, и поднял его на ноги.
— Какого… — Начал подрывник, но запнулся, увидев, НАСКОЛЬКО близко находится его лицо к лицу Хибари, который, кстати, как-то странно ухмылялся. И вот, мгновение, и Гокудеру окатила новая волна шока. Почему-то приятного шока. Хотя… нет. Все-таки не каждый день тебя целует красивый брюнет с убийственными ухмылкой и глазами. Да еще и сам (!!!) Хибари Кея. Прошло немало времени, когда Кея наконец-то отстранился и услышал от подрывника лишь одну фразу…
— Поехали со мной в отпуск?

Где-то рядом довольно мурлыкала Ури, отвечая за Хибари. Который, усмехаясь, пялился на кошку.

0

2

Мило,очень ;D

0

3

Ахах, я старалась;3

0


Вы здесь » Фанклуб 1859 » Наши фанфики » Поехали со мной?..