Фанклуб 1859

Объявление

.

Хай всем шипперам пейринга 1859 из аниме Katekyo Hitman Reborn! Вас приветствует форум, посвященный нашему любимому ХибаГоку. Здесь вы сможете найти все, что вашей шипперской душеньке угодно, будь то простой фанфик, клип или музыка. Ищете обоснуя? Добро пожаловать в специальную тему. Устали после тяжелой трудовой недели? Вперед в раздел с играми. Надоели серые и унылые будни? Ну давайте пообщаемся! Устраивайтесь поудобнее, мы всегда рады гостям, разделяющим наши интересы. Приятного вам времяпрепровождения =)

.

.

.

Правила форума

Флудилка

Жалобы и предложения

Ваши отзывы

Ролевая игра

Наш баннер

Кто-то желает сыграть в ролевую?)

Милости просим ^^


У нас есть уже 193 фанфика,

58 клипов и 85 додзь ^_^

У нас было 1859 сообщений

09.07.2012 by Masafi ^-^


Спасибо [mika], Black_vs_White

и alexandra за помощь фанклубу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанклуб 1859 » Наши фанфики » Хибари\Гокудера "Сломавшее его чувство"


Хибари\Гокудера "Сломавшее его чувство"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Автор: RoZeDie
Название: "Сломавшее его чувство"
Размер: Драббл
От автора: Ой, ООС, ООС, как я без тебя?

Намимори – небольшой город, но от того и уютный. Такой теплый и светлый, необычно мирный. Со своими неширокими улочками, милыми магазинчиками, красивой, радующей глаз зеленью он так отличается от бурного, яркого Токио, взбалмошной Москвы с такими же жителями, да и вообще всех мегаполисов. Словно нечто ирреальное в своем покое.
Хотя, даже в этой чудной сторонке была, есть и будет небольшая, но весьма существенная, как малюсенький винтик, отвечающий за весь механизм, загвоздка. Имя ей, а точнее, ему – Хибари Кея.
Мальчик лет четырнадцати зябко ежится, плотнее закутываясь в тонкое, почти не оставляющее тепла одеяло. Впрочем, оно ему и ненужно – все равно не согреет. На улице, да и в квартире тоже, практически сороковая температура. Но если бы было холодно телу.
Холод в сердце, и эта неумолимая мерзлота расползается по всем конечностям, забирая остатки внутреннего огня и живой блеск дымчато-серых глаз вместе с нежным, персиковым цветом кожи, оставляя лишь тусклый лед да мертвенную бледность.
А ведь когда-то эти выцветшие омуты сменяли краски ярко-синих оттенков, оттесняя серость и, то сужая под давлением цветов зрачок, то наоборот, неестественно, но очень забавно расширяя. И улыбка не была похожа на яростный, полубезумный оскал.
Когда-то. До смерти хрупкой, как он сам, пепельноволосой пианистки и побега из дома в это уютное, но для него все равно убогое местечко.
А может, до встречи со светло-фиалковыми, почти прозрачными очами, полными презрения и абсолютного равнодушия?
Оба варианта верны. Два надлома, сломавшие его как жизнерадостную, мягкую и несколько избалованную личность, перекраивая в озлобленное, жестокое и в крайней степени хладнокровное существо. А со второго раза и успокоивший на некоторое время безумие Савада Тсунаеши перестал помогать. Всего два дня без гложущего чувства холода и тихо, мягкой поступью, но все ближе и ближе подбирающегося сумасшествия.
Но и за эти два дня он был благодарен своему, теперь уже, боссу, поклявшись служить до последнего вздоха. Не важно, чьего. Его, босса, или любого из хранителей. Смотря, после какого сорвется с цепи тот бешеный зверь, именуемый безумством.
Полюбить бы свет улыбки босса, влюбиться в мягкую усмешку дождя. Но в голову лезет только одно имя, одни глаза и одна, ни с чем несравнимая, перемешанная с удовольствием боль от точных ударов изящного металлического оружия.
- Хибари Ке-оя, - тянет парнишка, отбрасывая в сторону надоевшее одеяло и спрыгивая с подоконника в собственной квартире.
Взгляд двух пустых льдинок натыкается на зеркало, и он тихо подходит к нему, проводя тонкими пальцами по трещине, оставшейся после его же удара.
А на пересеченной тонкими, отвратно темнеющими линиями поверхности появляется кривое, плывущее отражение подростка с глубокими тенями под страшными, пугающе хладнокровными глазами, бледной, синеватой кожей в порезах, царапинах и ярко выделяющихся шрамах, и жуткой, словно пересекающей на две половины милое лицо улыбкой. Нет, оскалом: животным, хищным.
Не вяжется с прозвищем, которое дал ему этот человек, чье имя отзывается тупой болью в голове и левой стороне груди.
В мозгу ярко вспыхивает воспоминание о черных, угольных волосах, жестких и топорщащихся в разные стороны, как у ежа, фиалковых глазах, тонких губах и красивом, завораживающем голосе:
- Травоядное.
А он взорвался, послав его куда подальше и внутренне пряча эту надоевшую, но ставшую частью его ухмылку.
Притворщик, мастерский, куда лучше даже Рокудо Мукуро прячущий свои эмоции и желания за масками, сменяя их одну за другой и остановившись на взрывном, вызывающе себя ведущем парне с сигаретой в зубах.
И курить он не любит, совсем. Едкий дым, что каждый день и в душе и в глазах и в легких противен до тошноты. Но уже привычка, от которой совсем не просто отделаться. Да и не хочется: умрет на поле боя или сдохнет как собака – ему все равно.
А на губах все вертится:
- Кея – кея – ке-оя! – как заведенный повторяет он, редко прерывая череду тихим, вкрадчивым смехом или надрывным кашлем.
А завтра все с закономерностью будет повторяться: редкие битвы, ругань, фальшиво-искренние улыбки – игра прирожденного актера. И никто, никогда не узнает о нем. Настоящем.
Не познает сумасшествие, не почувствует боли, не загнется от с каждым днем, с каждым взглядом фиолетовых глаз все разрастающегося холода…Никто, ничего и никогда не узнает о Гокудере Хаято и о чувстве, окончательно его сломавшем. Даже тот, кому оно предназначено.

0

2

Безумно красиво**

0

3

Очень классно написано)))
RoZeDie, тьі меня покоряешь своими творениями **

0

4

Невероятно, неописуемо! Черт, действительно, так красиво, что слов нет...

0


Вы здесь » Фанклуб 1859 » Наши фанфики » Хибари\Гокудера "Сломавшее его чувство"