Фанклуб 1859

Объявление

.

Хай всем шипперам пейринга 1859 из аниме Katekyo Hitman Reborn! Вас приветствует форум, посвященный нашему любимому ХибаГоку. Здесь вы сможете найти все, что вашей шипперской душеньке угодно, будь то простой фанфик, клип или музыка. Ищете обоснуя? Добро пожаловать в специальную тему. Устали после тяжелой трудовой недели? Вперед в раздел с играми. Надоели серые и унылые будни? Ну давайте пообщаемся! Устраивайтесь поудобнее, мы всегда рады гостям, разделяющим наши интересы. Приятного вам времяпрепровождения =)

.

.

.

Правила форума

Флудилка

Жалобы и предложения

Ваши отзывы

Ролевая игра

Наш баннер

Кто-то желает сыграть в ролевую?)

Милости просим ^^


У нас есть уже 193 фанфика,

58 клипов и 85 додзь ^_^

У нас было 1859 сообщений

09.07.2012 by Masafi ^-^


Спасибо [mika], Black_vs_White

и alexandra за помощь фанклубу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанклуб 1859 » Драббл-фест! » Хибари/Гокудера "Не кусай меня за ухо!"


Хибари/Гокудера "Не кусай меня за ухо!"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хибари/Гокудера "Не кусай меня за ухо!", ООС

0

2

ООС ужасен, да и это вряд ли то, что подразумевалось заказчиком.

Гокудере многое не нравилось в его нынешнем любовнике. В тройку самого ненавистного входили его птица, непокорность Джудайме (не, ну как же это так можно?!) и непредсказуемость. В самом деле, всякого будет раздражать, когда один день вам обещают камикоросс и угрожают засунуть сразу две тонфа в зад, а в другой – чуть ли не зацеловывают до смерти! Вот и сейчас, сидя на крыше средней школы Намимори и покуривая неизменные сигаретки, Хаято надеялся, что Кёя просто забудет о его существовании как минимум на один день!
По всей видимости, инопланетяне, которым так усердно молился взрыватель, не услышали его, ну, или кинули, ибо неожиданно кто-то обвил талию подрывника, прикасаясь губами щеки. Гокудера вздрогнул. Ну, конечно же, обнимает его Хибари!
— А выбрось-ка сигарету, травоядное, — прошептал Глава Дисциплинарного комитета. Хаято попытался вырваться из объятий любовника. Нет, они ему приятны, он их любит, но, ёпрст, он никогда не любил то, что происходило далее, ибо проходило это, в любом настроении, как любовном, так физическом и духовном, Хибари одинаково. Ну а начиналось это всё с…
— Не кусая меня за ухо! – взвизгнул Гокудера, когда почувствовал, как дыхание Облака Вонголы медленно перемещается к многострадальному и много раз обкусанному уху. Хибари был явно в шоке, даже выпустил взрывателя из объятий.
— Вот те на, почему я не должен это делать?
— Ну… а… это… Ну не в настроении я!
Хибари пробурчал что-то типа «Ну ладно-ладно…» и отвернулся. Правда через пять минут врезал Гокудере под дых и уволок в свой кабинет. Ему не было плевать на желания и чувства взрывателя. Просто он хотел, чтобы тот принадлежал только ему.
Ну, а это? Это просто уроки дисциплины и крепкой воли!

0

3

Вах-вах-вах**
Как мило**
Прям настроение вверх поползло:3
А кто автор?)

0

4

Тот кто выложил..**

0

5

Каваии **

0

6

Аааа, Masafi, это чудо*О*

0


Вы здесь » Фанклуб 1859 » Драббл-фест! » Хибари/Гокудера "Не кусай меня за ухо!"