Фанклуб 1859

Объявление

.

Хай всем шипперам пейринга 1859 из аниме Katekyo Hitman Reborn! Вас приветствует форум, посвященный нашему любимому ХибаГоку. Здесь вы сможете найти все, что вашей шипперской душеньке угодно, будь то простой фанфик, клип или музыка. Ищете обоснуя? Добро пожаловать в специальную тему. Устали после тяжелой трудовой недели? Вперед в раздел с играми. Надоели серые и унылые будни? Ну давайте пообщаемся! Устраивайтесь поудобнее, мы всегда рады гостям, разделяющим наши интересы. Приятного вам времяпрепровождения =)

.

.

.

Правила форума

Флудилка

Жалобы и предложения

Ваши отзывы

Ролевая игра

Наш баннер

Кто-то желает сыграть в ролевую?)

Милости просим ^^


У нас есть уже 193 фанфика,

58 клипов и 85 додзь ^_^

У нас было 1859 сообщений

09.07.2012 by Masafi ^-^


Спасибо [mika], Black_vs_White

и alexandra за помощь фанклубу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанклуб 1859 » Драббл-фест! » Хибари/Гокудера "-Это не любовь, это интерес... -Ага, кто тебе поверит


Хибари/Гокудера "-Это не любовь, это интерес... -Ага, кто тебе поверит

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хибари/Гокудера "-Это не любовь, это интерес... -Ага, кто тебе поверит?!" ООС, H!

0

2

- Кея~, - игриво протянул Хаято, оттягивая щеку Хибари, тем самым заставляя насильно улыбнуться.
Хибари фыркнул отворачиваясь от надоедливого, но такого...Желанного ли? Однако так или иначе, это блондинистое травоядное мешало Главе Дисциплинарного Комитета работать.
- Сдрысни, - зло процедил брюнет, спихивая Гокудеру со стола.
Тот обиженно надул губы, скрестив руки на груди, но со стола слез.
- Ты меня не любишь!
- Тоже мне, Христофор Колумб. Это не любовь, это интерес...
Насколько ядовит укус гадюки, настолько мило улыбнулся подрывник, обвивая шею Кеи худенькими ручками.
- Ага, кто тебе поверит!? - воскликнул он, одергивая ворот рубашки грозы всея Намимори, открывая сиим нехитрым действом череду маленьких алеющих пятнышек.
Хибари ничего не ответил. Только покраснел и достал тонфа.

Автор может изменить свой статус "инкогнито" в любое время в коментариях ниже)

+1

3

Светлая кухня залитая яркими весенними лучами солнца. Двое, вечно спорящих между собой, парней. Первый, с темными волосами, стоит возле окна облокатившись на подоконник. Второй, с пепельным цветом волос и смешной прической-осьминожкой развалился на стуле, запрокинув голову. И вновь спор.
-Это не любовь, это интерес...
-Ага, кто тебе поверит?!
-Не хочешь - не верь. Меня это не колышит. Все равно, я тебя не люблю.
Ухмылка на лице пепельноволосого.
-Тогда чего ты у меня делаешь в квартире утром и в пижамных штанах? - Брюнет развернулся и подошел к своему мозговыносителю... - И зачем ты сегодня ночью...
Он осекся, увидев глаза... Такие темные и притягательные... Которые готовы сейчас убить любого, кто продолжит эту фразу.  Однако...
-Мпфхгщфп... Какого хрена ты меня целуешь, Кея?! Мммхфщ...
Этим прекрасным, солнечным утром стены того дома больше не услышали ни слова.

Автор может изменить свой статус "инкогнито" в любое время в коментариях ниже)

0

4

*заказчик счастлив*

Ау~~ милые мои авторы, откройтесь! **

0

5

Рада, что понравилось!*нежданчик*
Автор 1.

+1

6

Тоже рада что понравилось о_О
Как уж понятно, автор 2 ^^

0

7

оба исполнения классньіе))

0


Вы здесь » Фанклуб 1859 » Драббл-фест! » Хибари/Гокудера "-Это не любовь, это интерес... -Ага, кто тебе поверит