Фанклуб 1859

Объявление

.

Хай всем шипперам пейринга 1859 из аниме Katekyo Hitman Reborn! Вас приветствует форум, посвященный нашему любимому ХибаГоку. Здесь вы сможете найти все, что вашей шипперской душеньке угодно, будь то простой фанфик, клип или музыка. Ищете обоснуя? Добро пожаловать в специальную тему. Устали после тяжелой трудовой недели? Вперед в раздел с играми. Надоели серые и унылые будни? Ну давайте пообщаемся! Устраивайтесь поудобнее, мы всегда рады гостям, разделяющим наши интересы. Приятного вам времяпрепровождения =)

.

.

.

Правила форума

Флудилка

Жалобы и предложения

Ваши отзывы

Ролевая игра

Наш баннер

Кто-то желает сыграть в ролевую?)

Милости просим ^^


У нас есть уже 193 фанфика,

58 клипов и 85 додзь ^_^

У нас было 1859 сообщений

09.07.2012 by Masafi ^-^


Спасибо [mika], Black_vs_White

и alexandra за помощь фанклубу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанклуб 1859 » Драббл-фест! » TYLХибари/TYLГокудера "День рождение Хаято"


TYLХибари/TYLГокудера "День рождение Хаято"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

TYLХибари/TYLГокудера "День рождение Хаято"

0

2

Ангст, ООС Кёи, ванилька-Хаято.

Тихий ветерок, что шелестит в пепельных волосах… Гокудера всегда приходил сюда в минуту душевных терзаний.
Подумать только, сегодня девятое сентября!.. В этот день он появился на свет, первые восемь лет своей жизни он радовался приходу этого дня. Это был его день…
Покачавшись на ставших уже любимыми за долгие десять лет качелях, Хаято вскинул голову, смотря на небо.
— Такое серое… — одними губами проговорил подрывник, закрывая серо-зеленые глаза. Гокудера не хочет идти в штаб Вонголы, ибо, наверняка, многие знают о дате и, конечно же, сочтут за святую обязанность поздравить Хаято. Он не хотел праздновать.
Дождевая капля упала на нос, за ней следом упала еще одна, на щеку. Начался сильный дождик, но взрыватель остался сидеть на качелях. Домой совершенно не хотелось – там все равно никого нет, но и вот промокнуть тоже, а еще вставать с качелей. Вдохнув свежий запах дождя, Гокудера постарался остановить качание. С третьего раза получилось.
Было тихо, слышно только, как дождевые капли барабанят по крышам и стеклам соседних домов, как бегут люди. Хаято приоткрыл глаза. Перед ним стоял высокий мужчина под зонтиком.
— Простудишься, травоядное.
Прошло десять лет, а он все еще называет его так. Возможно, привычка, возможно, что-то иное.
— Все в порядке, не мешайся.
Гокудера пытался сказать это грубо, как всегда отвечал ему десять лет назад. Хотя, как можно грубить любимому человеку? Любимый… Хаято отвел взгляд и выдавил из себя смешок. Он никогда не говорил, что любит подрывника. Больно? Да, это больно.
Кёя подошел к взрывателю еще ближе.
— Дурак ты, травоядное.
Чужие руки оплели плечи, влажный взгляд любимых серо-зеленых глаз. Все-таки, захотел под зонтик. Смешок, Хибари обнял Гокудеру за плечи.
— Я же тебя люблю, а ты меня прогоняешь.
Хаято отстранился, но остался под зонтом. У него не было слов. Первый подарок за пятнадцать лет без дня рождения… Это ли не счастье?
Кёя вновь подошел к взрывателю, кончиками пальцев погладил его по щеке, улыбаясь уголками своих губ.
— С днём рождения, — тихо прошептал он, прижимаясь своими губами к губам Гокудеры.

+1

3

Один  невнятный вопль огласил все захолустье под названием Элиста.ХДД
Эт я так радуюсь, у самой не хватило фантазии, чтобы написать..Т_Т
И плевать на ООС, потому что -КАВАИ, НЯ!)))
Пы.Сы. Еще раз с Днем Рождения, Ха-тян. Мы тоже тебя любим.**

0

4

А мне вдохновение даровали волшебные качельки во дворе и погода х)))
З. Ы.: Ага-ага, присоедняюсь! Расти большой и не будь ванилькой!

0

5

Masafi написал(а):

А мне вдохновение даровали волшебные качельки во дворе и погода х)))

Покланяйся им ** ибо єто нечто *_* так, так трогательно))) Так... Мне очень нравится)))

0


Вы здесь » Фанклуб 1859 » Драббл-фест! » TYLХибари/TYLГокудера "День рождение Хаято"