Фанклуб 1859

Объявление

.

Хай всем шипперам пейринга 1859 из аниме Katekyo Hitman Reborn! Вас приветствует форум, посвященный нашему любимому ХибаГоку. Здесь вы сможете найти все, что вашей шипперской душеньке угодно, будь то простой фанфик, клип или музыка. Ищете обоснуя? Добро пожаловать в специальную тему. Устали после тяжелой трудовой недели? Вперед в раздел с играми. Надоели серые и унылые будни? Ну давайте пообщаемся! Устраивайтесь поудобнее, мы всегда рады гостям, разделяющим наши интересы. Приятного вам времяпрепровождения =)

.

.

.

Правила форума

Флудилка

Жалобы и предложения

Ваши отзывы

Ролевая игра

Наш баннер

Кто-то желает сыграть в ролевую?)

Милости просим ^^


У нас есть уже 193 фанфика,

58 клипов и 85 додзь ^_^

У нас было 1859 сообщений

09.07.2012 by Masafi ^-^


Спасибо [mika], Black_vs_White

и alexandra за помощь фанклубу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанклуб 1859 » Наши фанфики » Хибари/Гокудера "Телефонный код"


Хибари/Гокудера "Телефонный код"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Автор: Masafi
Бета: Simma904
Фэндом: Katekyo Hitman Reborn
Персонажи: Гокудера и Хибари. Пейринги написаны в комментарие автора
Рейтинг: PG-13
Жанры: Занавесочная история, Стёб, Злобный автор, Эксперимент, Юмор, Пародия, Слэш (яой)
Предупреждения: Нецензурная лексика, OOC, Зоофилия
Размер: Мини, 4 страницы
Описание:
Один идиот орёт другому о том, что тот его не любит...
Короче, тупое обсуждение пейрингов со страшным ООС-ом.
Посвящение:
Всем любителям СТРАШНОГО ООС-а Кёи и обкуренного Гокудеры
Публикация на других ресурсах:
Ссылку мне и шапку с собой ^^
Примечания автора:
Аффторша курила, очень много. @________________________@
В основу также пошла одна переписка...

"Пациенты": Дино\Хибари, Хибари\Гокудера, Ямамото\Хибари, Мукуро\Хибари, Ури\Гокудера, Хибари\Хиберд, Ёжики\Хибари, Ямамото\Гокудера, Гокудера\Тсуна, Мукуро\Гокудера, Гокудера\Хару, Хибари\Юни, Хибари\Хару, Хибари\Киоко, Хибари\Бьянки, Адельхейд\Хибари, Тсуна\Киоко, Гокудера\Шитт Пи, Хибари\Лал Мирч, Гамма\Юни, Бьянки\Реборн, Гокудера\Ури, Хибари\Хром, Мукуро\Хром

— ИЗМЕННИК! – донеслось снизу. Хибари лениво потянулся и уже собирался заехать тонфа этому сволочу, нарушившему его святой сон, как внизу увидел Гокудеру.  Нет, не в смысле увидел, и небо стало оранжевым, и заиграла дурацкая музыка, залетали блестки-цветочки... просто увидел, ужаснулся и все же решил показать пепельноволоске при помощи тонфа где собака зарыта.
— ИЗМЕННИК! ТЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ, СКОЛЬКО В СЕТИ D18! – вещал Хаято, яростно размахивая руками, — ТЫ МЕНЯ НЕ ЛЮБИШЬ! ТЫ МНЕ ИЗМЕНЯЕШЬ!
— Травоядное, харе истерить, — прошипел Кёя и посмотрел на Гокудеру, — Я вообще не понимаю, о чем ты верещишь.
Подрывник охнул и постарался залезть к Хибари. Последнему все же пришлось помочь ему усесться.
— Ты меня не любишь~ — протянул взрыватель, вешаясь на шею Кёе. Боевой маньяк Вонголы впал в шок, однако вскоре что-то прошипел и Хаято отстранился, шмыгая носом.
— Открыл Америку... ты мне просто интересен, — бросил Хибари, собираясь уже лечь обратно, как вдруг Хаято заголосил:
— ТЕБЕ НУЖЕН КАВАЛОНЕ! Я ТЕБЕ НЕ ИНТЕРЕСЕН, НЕ ВРИ!!!
Кёя приподнялся на локтях и, зло посмотрев на Гокудеру, прорычал, выделяя каждое слово:
— Нах. Мне. Этот. Конь. Сдался.
Взрыватель опять шмыгнул носом.
— Ты мне врешь! Ты видел, сколько в сети информации по вашему пейрингу?!
— И сколько же?
Хаято с минуту подумал, почесывая затылок, после чего бросил:
— Много!
И отвернулся. Кёю же такая позиция не просто радовала. Если бы он еще и ушел, Хибари позабыл бы про гордость и станцевал бы чечетку.
— А что ты пристал ко мне с какими-то D и 18? – наконец-таки подал голос глава дисциплинарного комитета. Взрыватель сразу же с готовностью повернулся.
— Ты только сядь, Кёюшка!
Хибари что-то прорычал в ответ, но все же сел. Гокудера расположился рядом и слащаво проговорил:
— А ты любишь 1859?
— Травоядное! Потом ты с телефонными кодами и годами разберешься! Что за 18 такое?!
Хаято улыбнулся, как Чеширский кот и медленно произнес, поглаживая Кёю по щеке:
-Ты – восемнадцать... Дино Кавалоне – D...
Кёя стал закипать, Хаято отстранился, резко вскочил и бросился прочь с крыши, крикнув на последок:
— А Я 59!!! ВУХАХА!
— А НУ СТОЯТЬ! – закричал (о,О) вслед взрывателю Кёя и швырнул тонфа, целясь парню в затылок. Хаято со стоном упал на колени, потирая голову и бормоча что-то про аффторшу и пять дополнительных жизней, как в Sonic Heros. К тому времени как он поднялся, Хибари уже успел подойти к нему и зашипеть:
— Нас ничего не связывает, только отношения: «ученик-учитель», «конь-хищник», если хочешь.
— Да ну? А кто заваливал ко мне домой с бутылью саке и воздыхал по этому, как ты выразился, «коню-учителю»?
— Да ну тебя…
— Что «да ну»?! У меня даже видео было, как ты на него дрочишь!
— А ну удали!
-Да иди ты!  Я над ним каждый вечер ржу… — Гоку опустил голову, — А потом плачу, ибо дрочишь-то ты не на меня…
— Считаешь, что меня это должно как-то тронуть?
Хаято поднял на Кёю заплаканные глаза, после чего с рыданиями повис у него на шее:
— Ты меня не любишь, а я тебе свою девственность отдал!!!
— Так, это еще когда было?!
— Месяц назад, у тебя дома!
Хибари забыл, что он собирался отодрать от себя вездесущий Ураган Вонголы, и замер, копаясь в голове. «Так… месяц назад… что было месяц назад? Я в тот день отвозил Хибёрда к ветеринару, проторчал там полдня, потом еще пошел по магазинам, бродил там еще час или два, потом четыре часа проводил дозор по городу, заглянул в школу… Но его не видел!» — крутил у себя в мыслях Облако Вонголы.
— Ну что ты врешь? Небось, сам на Десятого онанировал, да еще себе и огурец в задний проход загонял?
Хаято покраснел до ушей.
— Нет! Это совсем не то!
— Значит, резвился с Ямамото, но, по пьяни, принял его за меня?
— НЕТ!
— Ананасовый иллюзионист, — Кёя содрогнулся, — Затуманил тебе голову?
— НЕТ! Я ПОПАЛ В ДЕСЯТИЛЕТНЕЕ БУДУЩЕЕ!
— Значит, по вине меня будущего, я теперь тебя должен в жены брать?!
Минута молчания, которую прервал Гокудера:
— А можешь?
— Да пошел ты… — Хибари сбросил с себя руки взрывателя, — Я, вообще-то, гетеросексуал, —  Кёя направился в сторону выхода, — Вот пойду и буду домогаться до Сасагавы-младшей…
— Киоко-сан принадлежит Джудайме… — прошипел Хаято, потягиваясь за динамитом. Хибари резко развернулся и, сложив руки на груди, проговорил:
— Тогда какой у меня выбор в этом грёбаном фэндоме, где более половины персонажей – особи мужского пола?!
— Э…
Хибари стал загибать пальцы:
— Юни, Хару, Лал, Бьянки, Хром…
— А теперь давай разбираться, — сразу же вставил взрыватель, — Тебе девушка сейчас нужна?
Кёя кивнул.
— Тогда Юни отпадает, да и, вообще, у неё Гамма есть. С Лал Мирч та же ситуация, или ты решил стать не только зоофилом, но и педофилом? С моей сестрой ты умрешь в первый же день, отведав её кушанья. А я этого не хочу, — последнее слово Хаято провыл, однако заметив злой взор боевого маньяка, сразу же пришел в норму, — А еще, у неё Реборн есть. Ну а для того, чтобы быть с Хром, ты должен подставить жопу Мукуро!
-А Хару?
Взрыватель потупил глазки и отвернулся от Кёи.
-Я же должен жениться, как правая рука Джудайме… она  — мой запасной вариант.
-Бисексуал проклятый, — прошипел Хибари, — Тебе Шиттопи мало?
-А-ДЕЛЬ-ХЕЙД! – по слогам прокричал Хаято. Кёя в шоке позарился по сторонам:
-Не вспоминай её, нет!
-А что такое?
-Она же меня своими сиськами придушит… а я еще и пословицу одну хорошую про воспоминания знаю…
— Ты ничего не понимаешь! Сиськи спасут мир, ёпта!
— Так вот кто твой вариант номер один…
-Неа! Я надеюсь, что ты решишься пол сменить, и тогда мы будем счастливы!
— Травоядное, не многого ли желаешь?
— Я? Это просто надежды! Кто говорил про желания?  О! А я хочу шоколадное мороженое с вишенкой!
— Пошел нафиг, сейчас полетишь с этой крыши за своим мороженым.
Очередная минута молчания, во время которой Хибари собирался улизнуть. Гокудера это дело сразу же запалил и задал очередной вопрос на поражение:
— А как ты к Мукуро относишься?
— Как отношусь? Да никак!
— Ну, Рокудо же у нас…
— Да, как  и Тсуна, – главная шлюха фендома, только в другом  амплуа.
— Э! Джудайме не шлюха!
— Прости, забыл. Даже в вашем пейринге, ты снизу… Значит, шлюха – ты. Но с ним, все равно, много всего, где он снизу.
— Да как ты!
— Да так я. А теперь заткнись, я давно не слышал тишину.
Очередная минута молчания.
— А ты любишь 8018?
— Так. А 80 еще кто такой, травоядное?
— Бейсбольный придурок.
— Замечательно…. Нет, не так. ЗАМЕЧТАТЕЛЬНО! И кто это придумал? Повторюсь: я – гетеросексуал…
— Не я же! Кому-то это интересно… ладно, фанаты готовы нас пейринговать с коробочками, духами, животными и даже зданиями!
— Кстати о животных. Как ты позволяешь Ури себя иметь?
Хаято подавился.
— В смысле?
— В прямом. Антропоморфный Ури выше тебя на пару сантиметров.
— Ури, вообще-то, девочка.
— Страдаешь от её ОПС?
— Да иди ты… твои ежики вообще всегда навеселе, а Хиберд обкуренный какой-то…
Летевшая в их сторону канарейка хмыкнула и вернулась восвояси.
— Что значит обкуренный?
— Поёт, как заезженная пластинка, одну и ту же дурацкую песню… Гимну Японии обучи или Kore wa Senusou, коли уж так хочешь!
— Вокалоидов запрещено слушать на территории школы.
— Да я же к примеру!
— Все равно.
Кёя пафосно взмахнул плащом, что собирался уже падать с его плеч, и двинулся к выходу, как вдруг кто-то схватил его за штанину.
— Травоядное, отцепись.
— Неа.
— Отцепись, скотина, кому сказал!
— Нет! Не отцеплюсь, пока не получу поцелуйчика!
— Гокудера, ты хоть рейтинг этого фика знаешь?
— Неа…
— PG!
— И что PG?
— А то, что нас дети читают. А твои бисексуальные игрища далеко не для этого рейтинга.
— А я о многом не прошу… Хотя бы в щечку…
Тяжело вздохнув, Хибари двинулся прочь с крыши, волоча на ноге Гокудеру, с надеждой, что он, как и дерьмо из одной поговорки, отстанет. Но Хаято держался крепко. Очень. Однако уже на второй лестнице отцепился и, присев на пол, зарыдал:
— ТЫ МЕНЯ НЕ ЛЮБИШЬ! ТЫ МНОЙ НЕ ИНТЕРЕСУЕШЬСЯ! ПОЧЕМУ ТЫ ВРЕШЬ МНЕ?!
— Травоядное, бросай свои финты. Задолбал.
— НЕЕЕТ! Я НЕ ОТСТАНУ, ПОКА ТЫ МЕНЯ НЕ ПОЦЕЛУЕШЬ!
— Что? – Кёя посмотрел на Хаято, как на умалишенного. Гокудера же поднял на него такой взгляд, что маленькие щенки под дождем нервно курят в сторонке. Боевой маньяк же просто с минуту смотрел в эти большущие серо-зеленые глаза, после чего бросил забыв о том, что уже спрашивал это, — А ты знаешь, какой рейтинг у этого фанфика?
— Неа.
— Дженерал, — сразу же завысил планку Хибари.
— И что это значит?
— Поцелуи и насилие запрещены, нас дети читают.
— Разве тебя это остановит? – подрывник поднялся, от щенячьего взгляда ничего не осталось, это был взгляд былой бляди, — Ты же хочешь меня, я это знаю...
— Не, я догадывался, что какая-то зараза заменила тебе сигареты на наркоту, но что в таком количестве... – Облако Вонголы оттолкнул вездесущий Шторм в сторону. Гокудера упал на пятую точку и тихо, как маленький ребенок, захныкал.
— Я так и знал, что ты любишь Хиберда!
— Открыл Америку...
— Тогда я пойду и буду иметь Ури...
— Я тебе устрою зоофилию в нашем фендоме!
— Правда?
Кёин фейспалм.
— Ладно, слушай меня внимательно.
Хибари приобнял Гокудеру за плечи.
— Я люблю тебя, грёбан 69...
Эмоции на лице Хаято передавались одним словом: злость. Сильно заехав Кёе по яйцам, он выбрался из его объятий.
-Я ТАК И ЗНАЛ, ЧТО ТЕБЕ НУЖЕН МУКУРО!!!!
С этими воплями, Шторм Вонголы выскочил из школы. Его телефон завибрировал в кармане. Достав его, Хаято улыбнулся уголками губ, звонил Тсуна. Подняв трубку, он сказал:
-Джудайме, план «1859» выполнен, Хибари Кёя обезврежен. Что на очереди? «6959»? С радостью, хо-хо-хо... будут знать, как нас с вами делать главными уке фендома!

0

2

хДДДДДДДДДДДДДД
я уржался **

0

3

XDDDD

+1

4

Спасибо ^^

+1

5

О даааа
Ржака:DDDDDD
Мне понравилось х)

Отредактировано [mika] (31 августа, 2011г. 09:59:50)

0

6

Коварный,однако ж, Хаято XDDDD

0


Вы здесь » Фанклуб 1859 » Наши фанфики » Хибари/Гокудера "Телефонный код"