Фанклуб 1859

Объявление

.

Хай всем шипперам пейринга 1859 из аниме Katekyo Hitman Reborn! Вас приветствует форум, посвященный нашему любимому ХибаГоку. Здесь вы сможете найти все, что вашей шипперской душеньке угодно, будь то простой фанфик, клип или музыка. Ищете обоснуя? Добро пожаловать в специальную тему. Устали после тяжелой трудовой недели? Вперед в раздел с играми. Надоели серые и унылые будни? Ну давайте пообщаемся! Устраивайтесь поудобнее, мы всегда рады гостям, разделяющим наши интересы. Приятного вам времяпрепровождения =)

.

.

.

Правила форума

Флудилка

Жалобы и предложения

Ваши отзывы

Ролевая игра

Наш баннер

Кто-то желает сыграть в ролевую?)

Милости просим ^^


У нас есть уже 193 фанфика,

58 клипов и 85 додзь ^_^

У нас было 1859 сообщений

09.07.2012 by Masafi ^-^


Спасибо [mika], Black_vs_White

и alexandra за помощь фанклубу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанклуб 1859 » NC-17 » TYL!Кёя/TYL!Хаято "О телефоне и жизни в целом"


TYL!Кёя/TYL!Хаято "О телефоне и жизни в целом"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Автор: Хана_Вишнёвая
Бета: Вишня же
Фэндом: Katekyo Hitman Reborn
Персонажи: TYL!Кёя/TYL!Хаято,Тсуна
Рейтинг: R
Жанры: ER (Established Relationship), PWP, Слэш (яой)
Предупреждения: Нецензурная лексика, OOC
Размер: Мини, 2 страницы
Описание:
Просто телефонный звонок Тсуны,от которого Хибари пытается Гокудеру отвлечь.
Публикация на других ресурсах:
Со мной
Примечания автора:
Ничего личного.

В домашней юкате у Кёи неожиданно узкие и слабые плечи, а при свете ноутбука и без того резкие черты лица очерчены ещё сильнее. И это, чёрт возьми, красиво, очень красиво, да и сам он… сам он тоже красивый. Настолько, что пялиться на него можно до тех пор, пока он тонфа не достанет; то есть, в случае Хаято – достаточно долго.
– Зрение испортишь, придурок, – щёлкает выключателем итальянец. В комнате вспыхивает яркий свет, а Хибари смешно морщит нос – не видит, что Гокудера улыбается.
Они вместе уже почти семь лет, хотя о любви и речи быть не может. Зависимость, привязанность, сексуальный шок, страсть – это можно было бы назвать разными красивыми словами; а в жизни, мать вашу, не так красиво. Бурный секс и жизнь бок о бок – всё, нихрена больше.
В том, что нихрена больше, Гокудера уверен на все сто восемьдесят. Он ещё с юношества помнит, кто такой Хибари Кёя… да и вряд ли забудет.
– Проснулся? – спрашивает Хаято зачем-то, не глядя на Хибари. – Ты вообще спишь когда-нибудь?
– С тобой, – безапелляционно отвечает Кёя. Гокудера разворачивается совсем резко.
– Дерьма кусок, – шипит он с нескрываемой злостью. – Ты о себе вообще когда-нибудь думаешь?
– А надо? – спокойствие во взгляде Кёи всегда поражало эксцентричного и темпераментного итальянца. Спокойный, уверенный, безразличный…. безжалостный и равнодушный даже к себе.
– Конечно надо, кретин, – Хаято хватает того за ворот юкаты, притягивает к себе и целует – чуть ли не сверху наваливается…
…любит его – но не может сказать наверняка…
…играет мелодия из кинофильма «Крёстный отец».
– Джудайме, – чертыхается Хаято, шаря по карманам. – Надо ответить.
– Отвечай, – невозмутимо разрешает Кёя, скидывая Гокудеру с себя и вручая ему телефон. Хаято не видит подвоха.
– Джудайме? – спрашивает он. Голос на той стороне трубки монотонный, и Хаято, не удержавшись, зевает.
Кёя вдруг придвигается ближе, опирается одной рукой о кровать и прихватывает губами мочку уха подрывника; от неожиданности тот охает и дёргается.
– Нет, Джудайме, всё нормально, я вас слушаю, – говорит Хаято более-менее нормальным голосом; на Кёю смотрит с недоумением. А тому плевать хотелось на недоумение – ведёт языком от уха к подбородку; насмешливо и медленно расстёгивает рубашку, в которую Гокудера уже успел облачиться и прикусывает зубами сосок.
– А, чёрт! – громко выдыхает Хаято. – Всё хорошо, Джудайме, тебе показалось. Я понимаю, да. Да нет, у меня же не может быть выход… ах! – Кёя уже руку в штаны просунул, сжимает-поглаживает, а Хаято хочется материться прямо в трубку – почему-то именно вся ситуация возбуждает, как никогда раньше.
– У меня нет выходных, – хрипло повторяет Хаято, наблюдая, как любовник облизывает губы – и чёрт, нахуй Джудайме впервые в жизни послать хочется! Да чтоб тебя, Хибари Кёя…
А Хибари Кёя, сука, быстрый – штаны с трусами Гокудеры рывком аж до колен стягивает, в рот берёт, да ещё так профессионально – что-то раньше Хаято за ним такого умения не замечал…и о какой только хуйне не думаешь, когда у тебя сосут!
Хаято мучился грёбаным выбором – положить трубку или застонать прямо в неё, но думал недолго – Кёя вдруг изо рта член выпустил, а у итальянца словно крышу снесло.
– Сделай так ещё раз, – зашипел Гокудера, не отнимая от губ трубки. – Сделай так, слышишь?
– Прости? – послышался озадаченный голос Тсуны.
– Я перезвоню, – коротко бросил Хаято, теряя последнее чёртово самообладание – даже не успел нажать на отбой, как уже сбил Кёю и сел сверху.
Хибари посмотрел на него с холодным вежливым интересом; вдруг тонкие губы затронула улыбка.
– Лестно, – сказал он, снова оказываясь сверху и кусая Гокудеру за шею, отчего тот тихо матерится. – Лестно, что секс со мной важнее Савады, – и снова-здорово, по телу Хаято маршируют полчища мурашек, – Отлично просто, что я хоть как-то могу отвлечь тебя от твоего сопляка, – и ответить что-либо сложно.
Момент неподходящий – слишком жаркие поцелуи, но Хаято улыбается.
Он слишком хорошо знает Хибари Кёю – ещё со времён средней школы знает.
И из уст Хибари Кёи только что прозвучало признание в любви.

Оригинал: http://ficbook.net/readfic/27759

0

2

х)

0

3

^^

0

4

Здорово) Мне  понравилось!

Отредактировано Кватроченто (3 октября, 2011г. 20:07:37)

0

5

Это бесподобно!!!*_____*

0

6

Хибари в своем репертуаре XD

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Фанклуб 1859 » NC-17 » TYL!Кёя/TYL!Хаято "О телефоне и жизни в целом"