Фанклуб 1859

Объявление

.

Хай всем шипперам пейринга 1859 из аниме Katekyo Hitman Reborn! Вас приветствует форум, посвященный нашему любимому ХибаГоку. Здесь вы сможете найти все, что вашей шипперской душеньке угодно, будь то простой фанфик, клип или музыка. Ищете обоснуя? Добро пожаловать в специальную тему. Устали после тяжелой трудовой недели? Вперед в раздел с играми. Надоели серые и унылые будни? Ну давайте пообщаемся! Устраивайтесь поудобнее, мы всегда рады гостям, разделяющим наши интересы. Приятного вам времяпрепровождения =)

.

.

.

Правила форума

Флудилка

Жалобы и предложения

Ваши отзывы

Ролевая игра

Наш баннер

Кто-то желает сыграть в ролевую?)

Милости просим ^^


У нас есть уже 193 фанфика,

58 клипов и 85 додзь ^_^

У нас было 1859 сообщений

09.07.2012 by Masafi ^-^


Спасибо [mika], Black_vs_White

и alexandra за помощь фанклубу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанклуб 1859 » Драбблы и однострочники » Хибари|Гокудера "Безмятежность"


Хибари|Гокудера "Безмятежность"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Автор: Natsu Aki
Заказчик: Бесчувственный Ублюдок
Название: Безмятежность.
Фэндом: Katekyo Hitman Reborn!
Персонажи: Хибари|Гокудера
Рейтинг: G
Жанр: Повседневность.
Размер: 309 слов.
Состояние: Закончен.

Гокудера, уже наученный горьким опытом общения с Хибари, в сад сакуры пробирался тайком, что, впрочем, было неудивительно. Ему отнюдь не хотелось быть битым уже пятый раз за два дня. Если бы Кея был девушкой, то он бы предположил, что у того пмс, однако этот вариант однозначно отпадал. Парень не сомневался, что Хибари где-то здесь, поэтому старался не шуметь. Он бы вообще сюда не пошел, если бы не Тсуна, который вдруг заявил, что он обязан извиниться перед главой дисциплинарного комитета. На возмущение типажа "Это он меня бил!" ему ответили, что он сам же в этом и виноват. Собственно, не то чтобы он отрицал свою вину, но ведь он не специально все это время попадался под горячую руку к Хибари. Он бы вообще предпочел с ним никогда не встречаться. Над головой шелестели листья, и напевали что-то птицы, но вот Кеи нигде не наблюдалось, как ни странно.
- Эй, ты. Ты здесь что забыл? - или наблюдался... Гокудера опасливо поднял взгляд и убедился в том, что голос принадлежал именно Кее. Тот сидел на ветке, облокотившись спиной о ствол дерева и устроив руку на согнутой в колене ноге. На голове примостился Хиберд. Взгляд у Хибари был, о чудо!, не убийственным, как обычно, а всего лишь колючим, что вообще было огромной редкостью.
- Я извиниться пришел. И за разбитую вазу в том числе.
повисла тяжелая тишина. Гокудера уже начал волноваться, не будет ли он снова избит, но, на его удивление, этого не произошло.
- Сегодня красивая сакура. Извинения приняты.
Парень облегченно вздохнул. В этом саду, кажется, всегда царила тишина и безмятежность, и нарушать ее было настоящим богохульством. Похоже, Хибари был того же мнения, поэтому на этот раз решил его пощадить. Гокудера бесшумно уселся под тем же деревом, в то же положение, что и глава комитета.
- Спасибо.
- Ага.
Снова повисла тишина. На сей раз такая же безмятежная, как и все в этом саду.

Взято с ------> http://www.diary.ru/~anatella/p165027421.htm

0

2

Между прочим неприлично брать чужой драббл, не спросив разрешения на размещения и, тем более, не дождавшись на то разрешения. Спасибо хоть, что ссылку разместили. Но впредь так не делать - я в состоянии самостоятельно разместить свои работы на форумах.)
Как бы автор

Отредактировано Natsu Aki (27 августа, 2011г. 17:38:07)

-1

3

Тут какое-то недорозумение) я отослала письмо Вам через Дневники оо

0

4

liliZz, вы отослали его уже после того, как фанфик был выложен, в чем сами и признались.)

-1

5

Я думалы вы сами нашли фанф тут и сердитесь, что мы не попросили) признаем, виновны **

0

6

liliZz, конкретно этот фанф я по поисковикам еще не пробивала, потому что он новый.)

-1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Фанклуб 1859 » Драбблы и однострочники » Хибари|Гокудера "Безмятежность"