Фанклуб 1859

Объявление

.

Хай всем шипперам пейринга 1859 из аниме Katekyo Hitman Reborn! Вас приветствует форум, посвященный нашему любимому ХибаГоку. Здесь вы сможете найти все, что вашей шипперской душеньке угодно, будь то простой фанфик, клип или музыка. Ищете обоснуя? Добро пожаловать в специальную тему. Устали после тяжелой трудовой недели? Вперед в раздел с играми. Надоели серые и унылые будни? Ну давайте пообщаемся! Устраивайтесь поудобнее, мы всегда рады гостям, разделяющим наши интересы. Приятного вам времяпрепровождения =)

.

.

.

Правила форума

Флудилка

Жалобы и предложения

Ваши отзывы

Ролевая игра

Наш баннер

Кто-то желает сыграть в ролевую?)

Милости просим ^^


У нас есть уже 193 фанфика,

58 клипов и 85 додзь ^_^

У нас было 1859 сообщений

09.07.2012 by Masafi ^-^


Спасибо [mika], Black_vs_White

и alexandra за помощь фанклубу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанклуб 1859 » Много букв » Хибари/Гокудера "Признание?"


Хибари/Гокудера "Признание?"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Автор: Лючио Риманец
Фэндом: Katekyo Hitman Reborn
Персонажи: Хибари/Хаято
Рейтинг: R
Жанры: Ангст, Юмор, Психология, Слэш (яой)
Предупреждения: OOC
Размер: Мини, 4 страницы
Статус: закончен 
Описание:
Я честно не знаю, что написать к этому фанфику
Публикация на других ресурсах:
Где угодно, только, пожалуйста, с шапкой.
Примечания автора:
В начале чуть ли не флафф. Но, надеюсь, его там, все же, нет.
ООС Хибари. Такой ООС.
Ангст поставлен скорее к тому, что я расстроился концовкой )
Вообще сопли какие-то.

Хаято сидел напротив ограждения крыши школы, вытянув вперед ноги, запрокинув голову кверху, с дымящейся сигаретой в губах. Весна. Приятный запах свежести и чуть теплый мягкий ветер, ласкающий кожу, задевающий столбик дыма, льющегося из сигареты, смешивающий запах табака с запахом волос подрывника. Расслабляющее тепло, будто размягчающее проблемы и ненужные мысли, заставляющее скинуть свитер и подставить белую кожу под робкие, пока еще, лучи солнца.
Сделав затяжку и убрав сигарету ото рта, чтобы сквозь полу прикрытые губы выпустить дым, Гокудера опять зажал фильтр между зубами, блаженно прикрыв глаза, не торопясь на урок. Расслабившись, подросток не услышал подошедшего со спины Кею. Глава Дисциплинарного Комитета совсем не слышно приблизился, и, пару секунд порассматривая запрокинутое кверху лицо подрывника, сел рядом с ним, опираясь руками назад. Хаято, услышав шорох одежды, встрепенулся, быстро вернувшись на землю, хватая пальцами сигарету и отодвигая ее ото рта. Он вопросительно посмотрел на соседа, и, увидев, что это Кея и хлопнув ресницами, опять перевел взгляд на небо.
Они встречались уже пару месяцев. Ну как встречались…Регулярно трахались. В остальном их отношения нисколько не изменились, что, в общем-то, устраивало обоих. Гокудера при любом удобном случае бросался на Кею (но его, как обычно, удерживал Ямамото), а Кея, в свою очередь, при любом удобном случае пиздил Гокудеру за нарушение дисциплины. Впрочем, когда у грозного главы Комитета было более-менее благоприятное настроение, он «наказывал» подрывника по-особому, как наказывал только его. Или вообще игнорировал его вопли. Из-за того, что ничем, кроме интимной стороны, их отношения не отличались от их отношений, скажем, полгода назад, никто ничего и не заметил.
Все произошло так быстро и спонтанно, что ни Хибари, ни Гокудера толком и не успели понять, действительно ли они хотят спать друг с другом, да и вообще как так вышло. Но когда Кея держал в руках горячее худое тело, прижимая его к стене в туалете, где только что курил подрывник, когда Хаято выгнулся навстречу его пальцам, издав тихий хриплый стон, когда Ураган расстегнул его штаны, а Облако развернул того к стене лицом, прислонив головку своего набухшего члена к узкому колечку мышц подрывника, размышлять над смыслом этих действий было поздно, так же как и идти на попятную. С того раза они довольно часто проводили время подобным образом, почти не разговаривая, но сдирая одежду друг с друга, как в лихорадке, лаская друг друга, плотно друг к другу прижавшись, иногда не отводя друг от друга взгляда, жадно пожирая любые эмоции, которые их лица выражали, но никогда не целуясь. Как-то не завелось у них. Зачем? Оба, в принципе, не придавали какой-то особой смысловой нагрузки такому простому действу, но друг с другом никогда этого не делали, не смотря на то, что их губы находились так близко друг к другу, что они делали вещи куда более развратные, чем самый страстный, глубокий поцелуй. И ни один из них не предпринимал никаких действий, чтобы это исправить. Видимо, устраивало обоих. Ведь, в конце концов, зачем парням, просто снимающим сексуальное (да и не только сексуальное) напряжение целоваться? Правильно, незачем. Все это проходило практически всегда без признаков морального или физического насилия. Первое: Кея не считал нужным заставлять подрывника, тот и так был не против, второе: насилие проходило регулярно, только немного другого плана, путем избиения за различного рода нарушения. Только иногда, когда Гокудера, игнорируя Хибари, бежал помогать своему любименькому боссу с домашней работой, или Урагана хватал за талию бейсболист, пресекая его попытки накинуться на кого-нибудь, Кея злился. Злился потому, что это травоядное смело променять самого Великого Его на каких-то других жалких травоядных. Тогда он, сам не понимая почему, будто мстил подрывнику за его поведение, дергая того за волосы и намеренно грубо вдалбливался в него, сжимая бедра до синяков. Не понимал такого поведения не только Хибари, но и Хаято, списывающий такие вспышки неадекватности на ебанутость старшего.
За те пару месяцев, дисциплинарник привык к тому, что его партнер постоянно дымил. И теперь даже перестал обращать на это внимание, находя другие поводы для прочитать нотацию\избить за нарушение дисциплины. На пропуски уроков Хибари тоже великодушно закрывал глаза. Во-первых, часто Хаято пропускал уроки из-за того, что подставлял задницу Облаку, во-вторых, у Гокудеры была лучшая успеваемость среди всех классов его года, а в-третьих, Кея сам постоянно пропускал занятия (но у него, конечно же, была причина, не подумайте).
И вот теперь, сидя рядом с Хаято, у Кеи не было даже мыслей по поводу того, что травоядное нарушает целых два правила одновременно. У него была другая проблема. Хотя нет, не то чтобы проблема…Другая тема для разговора, что случалось вообще редко. Точнее, не случалось никогда.
— Хибари, давай потом, а? – первым подал голос подрывник, думая, что Хибари пришел за тем, за чем обычно.
— Травоядное…— почти уверенно начал Облако.
Повисла тишина.
Подумав не в том направлении, Гокудера уже решил, что сейчас опять лишится доброй половины волос, а сидеть не сможет несколько дней.
Он распахнул глаза, попутно выбрасывая сигарету с крыши, траекторию которой прищуренным взглядом проследил старший хранитель, чуть отодвигаясь в сторону.
— Блин, Хибари! Серьезно, не потерпеть?! Я человек, между прочим! – запротестовал Гокудера, вскакивая на ноги и готовясь в любой момент обороняться.
— Ты травоядное, травоядное…— пробормотал Хибари, косясь куда-то в сторону.
— А? – не расслышал Ураган.
— Сядь, — скомандовал старший, разглядывая свои ноги.
Гокудера, удивленно вскинув бровь и немного потоптавшись на месте, сел обратно, скрестив ноги по-турецки и посмотрев на собеседника.
— Травоядное… — опять начал Хибари, — знаешь…Ты…не читал..то есть..книг?
Ураган выпучил глаза, не догоняя ход мыслей Облака.
— Книг? – повторил он, удивляясь, как можно было спросить такое, — читал, разумеется. Хибари, взял в руки книгу и не знаешь, с какого бока начать читать? – попытался пошутить он, уводя тему в другую сторону.
Кея раздраженно цыкнул.
— Я не про это, травоядное, я про определенный вид книг…Где….люди..обычно мужчина и женщина… — цедил Хибари сквозь зубы, надеясь, что его подрывник поймет.
— Люди? Мужчина и женщина? – глупо переспрашивал Ураган, будто жуя слова, пытаясь понять к чему клонит собеседник, — Эм…Э…Камасутра, что ли? – удивился он, наклоняясь чуть ниже, заглядывая в наклоненное к земле лицо Хибари.
— Да какая Камасутра, травоядное? – взвился Кея, сверкнув глазами, а потом опять отвернувшись в другую сторону, — Нет. Там где…Большая и чистая…
— Что? – совсем растерялся подрывник, сидящий уже в глубочайшей капле. Его, в принципе, даже позабавило то, что этот вечно угрюмый субъект решил с ним поговорить. Но, в то же время, насторожило, — Большая и чистая что? Школа? Страна? Дисциплина? Что еще? – перебирал все пришедшие в голову варианты Ураган.
Кея тихо раздражался, чуть не шипя то слово, которое он имел ввиду.
— Тц…Травоядное, идиот…Ты сказки в детстве читал?
— Сказки? Ну читал.
— И что там?
— Выдумка, — философски заключил подрывник.
Хибари легонько шлепнул себя пальцами по лбу.
— Нет. Что еще?
— Хмм…..Ну…Принцы, принцессы, драконы…Пол царства в придачу, испытания, дуэли, волшебство, — перечислял Гокудера, вспоминая на ходу о том, о чем читала ему Бьянки в детстве.
— Ну а еще? Еще что?
— Да откуда я знаю?! С чего такие вопросы?! Что там еще должно быть?!
— Почему принц спасает принцессу? – подводил Хибари к правильному ответу Хаято.
— Почему…? Ну….Красивая она, наверное…Награда за нее…
— Ясно, — вздохнул Хибари, прикрывая глаза.
— С чего ты вообще про сказки начал? Ты читал сказки? Ха-ха, вот не подумал бы, — усмехнулся Хаято.
Глава Комитета промолчал. Он уже хотел было уйти, но вдруг понял, что он должен все сказать сейчас. В конце концов, хищник он, или где? Поставить травоядное перед фактом, как мужик! Твердо настоять на своем! Взять быка за рога!
Он перебирал в голове разнообразные способы донести до гения Вонголы свои мысли. Он должен был это сделать. Ведь иначе, какой от этих мыслей прок? Кому они нужны будут, если о них не рассказать тому, кому они предназначались? Да и ко всему прочему, Хибари бы скорее с ума сошел, если бы не сказал все сейчас. Гокудера продолжал изучать старшего хранителя заинтересованным взглядом.
— Так. Слушай. Когда два человека…что они могут..то есть…так, ладно, забыли, — пропыхтел Хибари, проклиная все на свете, в первую очередь свой имидж, не позволяющий ему сказать все прямо. Хотя, даже он понимал, что это вовсе не имидж виноват, а элементарная неуверенность. «Хищничек Намимори не уверен в себе, — усмехнулся он мысленно, — сказать смешно. А подумать вообще страшно.» Кея злился. Очень злился и на себя, и на Хаято.
— Травоядное, — тихо начал он, когда Гокудера уже опять отвернулся, потеряв интерес к происходящему, и прикуривая новую сигарету, — я…я…
— А? – отвлекся Ураган от втягивания горького дыма, услышав голос Облака.
— Я….— тихо говорил он, — я тебя лю…. – запнулся он, резко краснея, понимая, что ведет себя даже не как последний идиот, травоядное и размазня, а как сопливая двенадцатилетняя девка.
— Что? Я не слышу, Хибари, скажи громче, — попросил подрывник, наклоняясь ближе к лицу Хибари, действительно не слыша, что он говорит.
— Я тебя люю…
— Блин, Хибари, скажи громче, не мямли, — потихоньку закипал и подрывник.
— Я..лю….
— Хибари! Что ты там поешь?! Я не-слы-шу! – взвился, наконец, Ураган, отпрянув назад, выкидывая сигарету, — Тебя говорить не научили? Что вообще с тобой?
— Блять! – взорвался боевой маньяк Вонголы, вскакивая на ноги, — Ничего! Ничего я не пою! Я вообще молчал, а ты, травоядное, тупой просто донельзя, иди и сдохни в канаве! – орал он, доставая тонфа, — Ты, неблагодарная скотина, первый человек, которому я…В общем …— Кея перевел дыхание, — Ты вообще почему куришь на территории школы? Камикорос, — взяв себя в руки, попытался скрыть раздражение Хибари, направляясь к ошарашенному подрывнику, который первый раз в своей жизни узрел такие эмоции на лице Кеи. Но, завороженный мимикой своего партнера, Гокудера не успел ничего предпринять, чтобы обезопасить себя от побоев, которые последовали незамедлительно, сопровождаемые нудным голосом Облака, оповещающем о школьных правилах и о том, как вредно их нарушать.

Очнулся Хаято уже в медпункте. Он смутно запомнил, что было после того, как Кея сказал, что курить на территории школы запрещено. Подрывник вообще был шокирован сегодняшним поведением старшего. Обычно спокойный, молчаливый и сдержанный, выпускающий внутреннего зверя, наедине с ним только во время секса, Хибари сегодня поражал его с каждым сказанным словом, начиная от сказок, заканчивая каким-то невнятным пением. Ураган понял одно: это было действительно что-то важное, раз сам Хибари решил об этом сказать(!). Он повернул голову на бок, глядя в открытое окно. В мозгу тут же зазвенело, боль, задев нервные окончания, полилась вниз, заставив прикрыть глаза. А тупая боль в ребрах и печени, отзываясь на пение своей напарницы, устремилась вверх, добавляя тяжести голове. Хаято сдавленно зашипел, жмурясь и проклиная больного дисциплинарника. Но нужно было обдумать его слова. Нужно было понять, что до него хотели донести. Иначе Хибари не успокоится и может вообще убить в порыве неконтролируемого гнева.
— Так…— мысленно начал он, привыкая к боли и уже почти не чувствуя ее, — Книжки…Мужчина и женщина..Сказки..Почему принц спасает принцессу? Нет, и правда? Почему? Я вот лично никогда этого не понимал, — размышлял он, — серьезно. Зачем? Зачем тратить силы и время, проходить испытания, рисковать жизнью..Неужели, блин, он ее настолько сильно любит? Вот ведь бред, ради какой.… — Гокудера распахнул глаза, густо краснея, осознавая, о чем говорил Хибари, когда спрашивал «Зачем принц спасает принцессу?».
Он перевернулся на другой бок, успокаиваясь.
— Так. Так. Ну ладно. Сказки сказками. Ну любит он ее. Ну спросил про это Хибари, и что? С кем не бывает, подсел на сказки, подумаешь….Хибари…Подсел…На сказки… — в капле повторил подрывник, поражаясь своей тупости, — так, нет, не вариант…Что он там еще пел? «Лю»? Лю. Так. Лю…Принцесса и принц.. – Гокудера тупо пялился в противоположную стену. Потом нервно хихикнул. Не то чтобы он не поверил в это…Как теперь вести себя с ним?

Хибари, отбуксировав тело подрывника в медпункт, уже который час сидел на крыше. Его чудо-признание, сцену триумфа, момент истины, испортило это бестолковое травоядное. В голове Облака крутилась две мысли: «Какого. Хрена. Он. Тупой?» и «Это был провал..». Это действительно был самый провальный провал, из всех тех немногочисленных провалов, случавшихся в жизни Хибари. Хотя, о чем это мы? Не было в его жизни провалов вообще. А теперь он сидел, нервно перебирая свои пальцы, и думал, как ему вести себя с этим травоядным. Нет, трахать – это понятно. Оставался висеть в воздухе другой вопрос. Как признаться? Казалось бы, чего такого? Он хищник, он красивый хищник, он умный хищник. Он хищник, с которым Гокудера добровольно занимается сексом, а это значит, что он ему, как минимум, не противен. Но одно дело просто спать вместе, не примешивая никаких чувств, лишних действий. А другое – признаться. Кея предпочитал не думать о том, что Хаято может посмеяться, или наоборот шарахнуться, или еще что-то неадекватное в этом роде. Но и воображение упорно не могло нарисовать картинку того, как радостный подрывник с воплем бросается Хибари на шею, крича про то, что тоже его любит. Это еще хуже первого. То есть получается, что какой бы ни была реакция Урагана, дисциплинарнику она категорически не понравится. Нет, надо начинать с того, что ему не нравилась вся эта ситуация. Серьезно, какого черта? Неужто действительно не понял? Как теперь вести себя с ним?

Взято с:   http://ficbook.net/readfic/21593

0

2

ну подумаешь....подсел Хибари на сказки....XD УБИЛО НАХРЕН)))))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Фанклуб 1859 » Много букв » Хибари/Гокудера "Признание?"