Фанклуб 1859

Объявление

.

Хай всем шипперам пейринга 1859 из аниме Katekyo Hitman Reborn! Вас приветствует форум, посвященный нашему любимому ХибаГоку. Здесь вы сможете найти все, что вашей шипперской душеньке угодно, будь то простой фанфик, клип или музыка. Ищете обоснуя? Добро пожаловать в специальную тему. Устали после тяжелой трудовой недели? Вперед в раздел с играми. Надоели серые и унылые будни? Ну давайте пообщаемся! Устраивайтесь поудобнее, мы всегда рады гостям, разделяющим наши интересы. Приятного вам времяпрепровождения =)

.

.

.

Правила форума

Флудилка

Жалобы и предложения

Ваши отзывы

Ролевая игра

Наш баннер

Кто-то желает сыграть в ролевую?)

Милости просим ^^


У нас есть уже 193 фанфика,

58 клипов и 85 додзь ^_^

У нас было 1859 сообщений

09.07.2012 by Masafi ^-^


Спасибо [mika], Black_vs_White

и alexandra за помощь фанклубу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанклуб 1859 » Драбблы и однострочники » Хибари/fem!Гокудера "Фортепьяно и саксафон"


Хибари/fem!Гокудера "Фортепьяно и саксафон"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Автор: Хана_Вишнёвая
Бета: А колышет?
Фэндом: Katekyo Hitman Reborn
Персонажи: Кёя/fem!Хаято
Рейтинг: PG-13
Жанры: Гет, Юмор, Романтика
Предупреждения: Нецензурная лексика, OOC
Размер: Драббл, 2 страницы
Описание:
Просто о прелестях двух инструментов и о девушке с классическим мышлением девушки.
Пятнадцать лет - парня нет.
Посвящение:
Благодарю того человека,в которого я влюбилась.Это вдохновляет.
Публикация на других ресурсах:
С шапкой и разрешением.
Примечания автора:
Мне кажется,получилось весьма неплохо.Писалось на трёх дыханиях,так сказать - только с третей попытки вышло что-то вменяемое. 

На самом деле, не смотря на жуткий характер пятнадцатилетней оторвы, Хаято безумно любила классическую музыку. Особенно привлекали фортепьяно и саксофон. Фортепьяно – потому что знала, насколько это приятно – перебирать пальцами клавиши, а саксофон… потому что привлекал. Что-то такое старинное ей чудилось, когда она слышала эти звуки, и казалось, что где-то там, далеко, неземной принц ждёт её, свою принцессу, и…
…Хаято выключала диск и шла на балкон курить. Ей мечтать сейчас не позволено, и это ещё мягко говоря – хотя заварушка с семьёй Шимон и Деймоном уже закончилась, но нужно настороже быть. Рокудо Мукуро выпустили из Вендиче, кто знает, чего он удумает? Да и не только он.
Вот и получалось: пятнадцать лет – парня нет. А саксофон, между прочим, нравился ещё сильнее.
Задержавшись после уроков – её, как самую недовольную, оставили таскать маты (девушкам нельзя носить тяжести!!!) – она шла из раздевалки, как вдруг услышала звуки саксофона. Что это был именно саксофон, а не какой-то другой духовой инструмент, Гокудера не сомневалась – а звуки, между тем, сплетались в знакомую мелодию, которую напевала ей в детстве мачеха. В груди сладко защемило, и девушка рывком распахнула дверь музыкального класса, и…
…замерла. Вот ещё меньше, чем этого человека, она ожидала только Рокудо Мукуро увидеть. Некстати тут Рокудо вспоминается.
– Эм…
– Я забью тебя до смерти, травоядная, – устало сообщил Хибари Кёя, отнимая от губ саксофон.
– Что?! Тупой ублюдок, да кем ты себя возомнил! – тут же возопила девушка, совсем забыв, что это она бесцеремонно вломилась в музыкальный класс и прервала музицирование этого чёртового Облачного Хранителя.
– Главой Дисциплинарного Комитета? – задумчиво протянул Кёя, как-то совсем умиротворённо глядя на раскрасневшуюся от гнева Хаято. Та даже не нашлась, что возразить, и только со стоном сползла по стенке.
– Поверить не могу, что такую замечательную музыку на таком замечательном инструменте играл подобный тебе придурок!
– Если об этом кто-то узнает, я забью тебя до смерти.
– Не страшно.
– Тогда сначала изнасилую.
– Уже страшнее, – Хаято поднялась и одёрнула юбку. Почему-то находиться рядом с ним было приятно, не смотря ни на что, и она могла признаться хотя бы себе, что если бы влюбилась, то точно в кого-то, подобного ему. «Подобного! Не в него!» – тут же мысленно одёргивала себя она.
Да и Кёя относился к ней на редкость мирно – даже за тонфа не схватился, и Хаято была не так глупа, чтобы уверять себя, что это всё потому, что она девушка.
Хибари Кёя – хищник, а хищнику плевать, какого пола его будущая жертва.
– Я хочу увидеть тебя завтра, – выдохнула Гокудера прежде, чем успела подумать. – И хочу услышать твою игру.
Недоумённый взгляд был ей ответом.

Ночью снился оркестр. Фортепьяно, скрипка, флейта… саксофон. Бережно касающиеся его губы и тонкие пальцы…
– Гокудера-кун, ты хорошо выспалась? – интересуется Тсуна, искоса поглядывая на девушку. – Ты такая бледная.
«Разве можно хорошо спать, когда тебе Хибари Кёя снится?» – с раздражением подумала она, но выдавила из себя измученную улыбку.
– Всё хорошо, Джудайме.
«Осталось только досидеть до конца уроков».

Закрытые глаза, умиротворённое лицо, чуть дрожащие чёрные ресницы.
– Сыграй ещё.
– С чего ты решила, что я буду тебе играть, травоядная?
Прилипшая ко лбу короткая чёрная прядь.
– Потому что. Сыграй. Пожалуйста.
– Убью тебя.
И губы, так бережно и ласково касающиеся инструмента – но вот поймать себя на мысли, что хочется, чтобы эти губы так же бережно прикоснулись к её губам…
…это уже слишком.
Хаято пересекает музыкальный класс и резко поднимает крышку фортепьяно, чтобы хоть перестать пялиться на Хибари.
Звуки сплетаются, дразнят, практически замирают – и вновь касаются души.
– Ты неплохо играешь, травоядная, – признаёт Хибари, когда девушка опускает крышку пианино и встаёт.
– Да? – она делает шаг вперёд, порывисто, и опять не успевает за своими действиями – выдыхает в губы и целует сама. И только потом осознаёт – широко распахивает глаза, но почему-то не отшатывается.
Кёя всё же отвечает на этот неожиданный поцелуй, и на миг Хаято чудится, что он касается её губ так же бережно, как и дорогого ему инструмента.
– Я забью тебя до смерти, женщина, – ворчит темноволосый, когда губы размыкаются и девушка поспешно ищет пути к отступлению.
– За что? – встречается с ним глазами. Ч-что это?
– За то, что ты не сделала этого раньше, – бормочет Кёя себе под нос, укладывая саксофон в футляр.
Хаято готова поклясться всеми богами, что на миг его щёки покраснели.

Оригинал: http://ficbook.net/readfic/42220

Отредактировано Masafi (25 августа, 2011г. 14:23:39)

0

2

Классно!!! Просто супер!!! ^^

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Фанклуб 1859 » Драбблы и однострочники » Хибари/fem!Гокудера "Фортепьяно и саксафон"