Фанклуб 1859

Объявление

.

Хай всем шипперам пейринга 1859 из аниме Katekyo Hitman Reborn! Вас приветствует форум, посвященный нашему любимому ХибаГоку. Здесь вы сможете найти все, что вашей шипперской душеньке угодно, будь то простой фанфик, клип или музыка. Ищете обоснуя? Добро пожаловать в специальную тему. Устали после тяжелой трудовой недели? Вперед в раздел с играми. Надоели серые и унылые будни? Ну давайте пообщаемся! Устраивайтесь поудобнее, мы всегда рады гостям, разделяющим наши интересы. Приятного вам времяпрепровождения =)

.

.

.

Правила форума

Флудилка

Жалобы и предложения

Ваши отзывы

Ролевая игра

Наш баннер

Кто-то желает сыграть в ролевую?)

Милости просим ^^


У нас есть уже 193 фанфика,

58 клипов и 85 додзь ^_^

У нас было 1859 сообщений

09.07.2012 by Masafi ^-^


Спасибо [mika], Black_vs_White

и alexandra за помощь фанклубу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанклуб 1859 » Много букв » Гокудера/TYL!Хибари. Суровый семе.


Гокудера/TYL!Хибари. Суровый семе.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Автор: Лючио Риманец
Фэндом: Katekyo Hitman Reborn
Персонажи: Хаято/ TYL! Хибари (именно так)
Рейтинг: PG-13
Жанры: Стёб, Юмор, Слэш (яой)
Предупреждения: Ченслэш, OOC
Размер: Мини, 2 страницы
Описание:
Хаято отправили поздравлять главу Дисциплинарного комитета с днем Св. Валентина. Хаято злой.
Посвящение:
Писалось, фактически, на спор. В том плане, что я в жизни бы не сделал из Хибари уке.
Публикация на других ресурсах:
Где угодно, только, пожалуйста, с шапкой.
Примечания автора:
Баналщина на тему банального праздника. ужасный ООС, в частности Хибари.
Оригинал: http://ficbook.net/readfic/14069
_________________________________________________________________________

— кх…Ямамото…что это..? — весь кабинет был завален красными шарами в форме сердец.
— Гокудера, перестань, — Ямамото хлопнул Хаято по спине, — разве это не здорово? Сегодня же день святого Валентина! Как тебе, Тсуна?
— аэ..Ямамото…А зачем было наряжать МОЙ кабинет шариками?
— как зачем? Это же так здорово! Хару и Кьеко обещали приготовить много вкусного! Кстати, Гокудера, сходи, поздравь от наc Хибари.
— чее?? – Хаято потерял дар речи от неожиданности, — почему это я? Почему? Я терпеть не могу этого идиота, нет уж, увольте. Это была твоя идея, бейсбольный придурок, вот ты и вали его поздравлять, — Гокудера собрался было выйти из обителя воздушных шаров, но его остановил голос его многообажаемого десятого. Ямамото не слышит отказов. Кто мог подумать, что за простодушным любителем бейсбола скрывается сам Сатана, который сделает все, чтобы насолить Гокудере. Вот и сейчас, он просто подговорил Тсуну, сверкнув в сторону молодого босса недобрым взглядом, мило улыбаясь.
— это и правда хорошая идея...— Савада взглянул на Ямамото, но, встретив его пугюющие глаза, предпочел отвернуться, нервно сглатывая, — Хибари-сану будет приятно,…наверное...
Это сломало несчастного подрывника. Единственный, кого Гокудера поздравил бы – это десятый, но этот самый десятый попросил его поздравить Хибари…Перспектива поздравить принца из Варии сейчас ему нравилась больше.
— ахах…джу-джудайме, — Хаято попытался натянуть улыбку на лицо, — ну если джудайме так сказал, значит…
— и чего ты лыбонишься, Гокудера? Иди, — мило, по-домашнему улыбнувшись, Ямамото вытолкал его за дверь, всучив перед этим шарик.
Хаято шел по коридору как можно медленнее. Он пытался заблудиться, забыть путь к штаб-квартире Кеи, встретить тупую корову и избить его до полусмерти, чтобы потом сидеть с ним в медкабинете, «исправляя свою вину», но главное не идти к Хибари. Он хотел хотя бы в праздник не быть избитым.
— чорд, — заныл подрывник, дойдя до двери в кабинет Кеи, — я его боюсь, я еще не трогал женскую грудь, я не хочу быть духом девственника, — рыдая, он уселся под дверь хранителя облака, — Господи помоги мне…Будда!
Но неожиданно дверь открылась, и Гокудера ввалился в комнату. Тут каким-то чудом заиграла тема Хибари Кеи и подул ветерок, теребя короткие волосенки взрослого Хибари и его темную юката, открывая сексуальное тело.
Хаято сориентировался и подскочил на ноги. Отряхнулся. Пригладил ладонью волосы. Сделал деловитое «КХ!», и подошел к старшему товарищу.
— я….-не успел подрывник и начать, как его перебил хранитель облака.
— кто разрешил тебе заходить? Я забью тебя до смерти, если еще раз такое повторится.
Эта фраза окончательно добила несчастного Хаято. Он хотел уже было попытаться взорвать Хибари вместе с собой, потому что выглядел ужасно глупо с этим тупым красным срдечком-шариком в руке. Но, вспомнив наказ джудайме «иди с миром, сын мой!», взял себя в руки.
— заткнись и слушай, неблагодарная скотина! Если бы не джудайме, я б тебя давно взорвал! И ты бы был мертвым хранителем облака, сволочь! Вот! С валентином! — он сунул Кее шарик и уставился на него. По Хибари пробежала мелкая дрожь, судя по всему от раздражения, потом у него нервно дернулся один глаз, а потом он выцедил что-то сквозь зубы. Со второго раза, с первого не понял сказанного не только Хаято, но и сам он.
— Хаято…Гокудера….— видимо, перефразировав, начал Кея, — а я и не знал, что ты меня любишь, – Хибари расплылся в блаженной улыбке, повиснув на подрывнике, тиская его, и уже отбросив в сторону несчастный шарик.
— что? Что ты сказал, сволочь?! Это не я! Это…— его опять перебил Кея.-
— я бы, конечно, отблагодарил тебя в своей спальне, мой птенчик, — в этот момент он сделал блядские глазки и подул Гокудере в ушко, — но за тобой могли следить, и я отблагодарю тебя попозже в душе, — к этому моменту Хибари висел у Хаято на шее, тянув его камнем вниз, видимо, не рассчитав, что разница в десять лет существенна.
Хаято, в свою очередь, явно шокировало такое заявление. И даже не то, что его хотят оттрахать за какой-то несчастный шарик, подарить который даже не было его инициативой, и не то, что его хочет оттрахать этот подозрительный субъект с явно выраженными маньячными наклонностями. Его шокировало то, что Кея позволил себе подумать, что ОН может отыметь ЕГО, самого великого и непреступного ЕГО. ЕГО, который позволил бы это только десятому, хотя и знал, что у десятого не хватит на это толку. Таким образом, он решил отомстить. Отомстить серьезно и по-страшному. Месть захватила его разум, и к этому времени Мистер Гений придумал план. Своему коварству подивился сам Хаято, но, недолго думая, решил привести его в исполнение.
— Хибари…— начал он не спеша, снимая хранителя со своего плеча и сцепляя свои руки на его талии, — ты думаешь…ты думаешь, ты сможешь это сделать? Так значит, да? Тебе дай шарик, а ты готов отыметь на пороге…? Ты недооцениваешь меня, чтоб тебя! – его глаза загорелись, он подхватил Кею на руки, рванув к его спальне. Выломав дверь своей лапищей, он ввалился в спальню, кинул несчастную жертву плана на кровать, — я покажу тебе, кто еще кого…— его опять перебил невозмутимый Кея.
— скажи мне, дорогуша, зачем ты выломал мою дверь…? Я забью тебя до смерти.
Это смутило Хаято буквально на секунды. Но, вспомнив свой первоначальный замысел, он бросился на Хибари с хищным оскалом. Перевязал руки почему-то не сопротивлявшемуся хранителю облака шнуром от того шара, который предусмотрительно заранее прихватил собой, и, расстегивая рубашку еще-не-въехавшего-в-ситуацию Кеи, прошипел:
— с праздником, Глава Дисциплинарного Комитета школы Намимори, сегодня сверху я.

Хибари Кея не выходил на связь с компанией Тсуны после этого случая около двух недель. Не потому, что не мог или не хотел, просто он был занят. Ведь после дня Святого Валентина Хибари никуда не выпустил Хаято. Теперь мстил он. По-мужски и с присущим ему зверством. Он отнял все бомбы подрывника и заставил чинить его дверь, кровать и свою задницу.

+1

2

А честно - я этому автору поклоняюсь. Он гениален и именно из-за него и расцвела моя шипперская душенька х3

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Фанклуб 1859 » Много букв » Гокудера/TYL!Хибари. Суровый семе.