Фанклуб 1859

Объявление

.

Хай всем шипперам пейринга 1859 из аниме Katekyo Hitman Reborn! Вас приветствует форум, посвященный нашему любимому ХибаГоку. Здесь вы сможете найти все, что вашей шипперской душеньке угодно, будь то простой фанфик, клип или музыка. Ищете обоснуя? Добро пожаловать в специальную тему. Устали после тяжелой трудовой недели? Вперед в раздел с играми. Надоели серые и унылые будни? Ну давайте пообщаемся! Устраивайтесь поудобнее, мы всегда рады гостям, разделяющим наши интересы. Приятного вам времяпрепровождения =)

.

.

.

Правила форума

Флудилка

Жалобы и предложения

Ваши отзывы

Ролевая игра

Наш баннер

Кто-то желает сыграть в ролевую?)

Милости просим ^^


У нас есть уже 193 фанфика,

58 клипов и 85 додзь ^_^

У нас было 1859 сообщений

09.07.2012 by Masafi ^-^


Спасибо [mika], Black_vs_White

и alexandra за помощь фанклубу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанклуб 1859 » Наши фанфики » TYL!Хибари/Гокудера, Гокудера/fem!Хибари "Во всем виноват Гамма..."


TYL!Хибари/Гокудера, Гокудера/fem!Хибари "Во всем виноват Гамма..."

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Автор: Masafi
Бета: Simma904 (спасибо, что терпишь меня ^^)
Фэндом: Katekyo Hitman Reborn
Персонажи: TYLХибари\Гокудера, Гокудера\fem!Хибари, Хару мимо пробегала, Гамма и инопланетяне вспоминаются в проклятьях Гокудеры
Рейтинг: PG-13
Жанры: Стёб, Гет, Юмор, Пародия, POV, Слэш (яой)
Предупреждения: Нецензурная лексика, Смена пола (gender switch), OOC 
Описание:
Действие происходит после проигрыша Гокудеры Гамме.
Во всем виноват Гамма. И в том, что Хибари экстравагантно будит Гокудеру, и в странных снах Хаято, и в его желаниях...
Посвящение:
Читателям, в первую очередь дядя яой :D, благодаря которому тема и развилась ^^
А еще бете, за то, что вынесла этот бред обкуренной.
Примечания автора:
"...поздней ночью из одной комнаты слышалось обкуренное куфуфуканье. Это автор, начитавшись фиков с пейрингом Xfem!S пыталась сообразить нормальное продолжение драббла..."
Гамму я люблю, Хару вообще одна из моих любимых персонажей. т_т
И, да, с телефона тяжело печатать. т3т
Я решила развить тему из фика "Гамма, с*ка! Ты мне что, по голове заехал своими бильярдными мячами?!"
POV Хаято детектед, обкуренный автор тоже детектед.
...выставляющий, автор по совместительству, сидела и запикивала маты...

Представьте… вот вы себе спите, видите, как закидываете Тупую корову динамитом, и тут — на тебе! — вас кто-то пытается разбудить. И не просто обычными прикосновениями, а поцелуем. Настойчивым, в губы. Да как этот наглец посмел, черт бы его побрал! Ну, конечно, если это, только, не Десятый… Да, Десятому я прощу даже собственное убийство.
Но мы сейчас не об этом, а о сволочи, который посмел потревожить мой великий сон! Я замахал руками. Я уже говорил, что ненавижу Гамму? Нет? Так знайте, что я его не просто ненавижу. Видеть его, такого смазливого, и на п*дора похожего, не могу!
И я опять отошел от темы. В который раз, черт возьми. Не рассчитал замахов и, недовольно шипя, свалился с кровати, по пути стащив покрывало. Я открыл глаза, передо мной предстала по-обыкновению пофигистичная морда Кёи-десять-лет-вперед. Да, его даже эти десять лет не изменили, гада! Будучи еще в своем времени, я много раз просыпался от его поцелуев! Ладно, я засыпал на крыше школы (которую он считает своей, но, бл*ть, она же не подписана!), но сейчас что?! Я занял его кушетку?! Она тоже не подписана, между прочим!
— Нисколько не изменился, — прошипел я. Телу-то больно, каким местом он думает? Мозгами своей канарейки?!
— Ты тоже.
Обычный ответ рядового пох*иста. Сделал. Но я не могу встать.
Он лишь разворачивается на пятках и уходит прочь. Ору ему вслед:
— СВОЛОЧЬ, ПОМОГИ! А НУ ПРИТОЩИЛСЯ ОБРАТНО, ЖИВО!
Да не вернется он, что связки срываю? Ему на меня пофиг.
ПОФИГ!
ПОФИГ, КОМУ СКАЗАЛ!
А, все равно, у него мягкие губы…
Так, Хаято, тебя не туда тянет...
Гамма, с*ка! Ты мне что, по голове заехал своими бильярдными мячами?!
— Ха-хи?
Вот кто знал, что на мои вопли припрется эта тупая женщина?! Да я даже бейсбольного идиота рад был бы видеть больше!
— Гокудера-кун? Ты что делаешь?
— Смотрю на мир с нового угла, не видишь что ли?! А теперь помоги, хоть польза будет...
— Не хами Хару! Иначе Хару тебе не поможет!
— А на такой стервозе, в таком случае, Десятый не женится.
Да, ультиматум, да, так плохо, но если её куриные мозги по-другому не вникают в суть дела? Мигом женщина подлетела ко мне со скоростью напуганной курицы и стала помогать, хотя бы, усесться. А теперь новости. Мне опять чудится, что Хибари сексуален. Какого?! Я же натурал, в конце концов! Вскакиваю, вырываюсь из цепких лап Хару, вопя:
— Пусти, этот старый хрычь узнает, где Кузькина мать! Джудайме! Джудайме!
— Гокудера-кун! Тебе нужен покой! Лежи!
Толкнув меня на подушки, Миура продолжала держать меня за плечи, чтобы не вырывался. Вскоре я утихомирился. И в этом, опять-таки, виноват Гамма, ибо, в итоге, я все равно бы вырвался. А так до одури спать хочу... Пардон, в данный момент виноват Хибари! Именно из-за этой с*ки я не выспался! С поцеловашками полез, блин, скотина!
Миура уже давно ушла, и слава инопланетянам, ибо я не выдержал бы еще минуту в обществе этой женщины. Она хуже Хибари, черт возьми!.. Да и сисек у неё нет...
Значит, я признаю, что у Хибари есть сиськи?! Гамма, сколько весили твои грёбаные мячи? По ходу, у меня сотрясение.
Прикрыл глаза, с целью закидать во сне Гамму динамитом, но, в итоге, увидел ТАКОЕ, что все хорроры, которых я смотрел за свою жизнь немало, показались мне просто мультиками. Приснился Хибари. Точнее, приснилась. В наряде, как у дешевой шл*хи, прекрасно подчеркивающей все выпуклости женского тела (ммм, какие сиськи...). Если бы она еще не улыбалась так плотоядно, не была бы вся в крови, не махала бы окровавленными тонфа и не смотрела бы по-бл*дски на меня, прямо раздевая глазами (последнее, наверное, пугало больше всего), то, пожалуй, жизнь удалась. Каким-то волшебным образом (сила актива, и не оговаривается), Хибари оказалась рядом, прижимаясь всем своим телом ко мне. И я, что самое страшное, прижимал её к себе крепче, проникая руками под кофту, если этот обрезок можно так назвать, поглаживая её по лопаткам, иногда вплетаясь пальцами в длинные прямые волосы... А что самое ужасное, за моей спиной бесилась эта грёбанная Тупая корова, своим противным голосом объявляя, что я обжимаюсь с шл*хой. И я не реагировал! Да будет проклят этот Гамма, он мне психологическую травму, мразь, нанес, что теперь мне всякая хрень видится, снится и думается!..
Что самое странное, покидая царство Морфея, я явно вслух сказал:
— Раздевайся и подставляй мне свой зад. Девственности последней лишать буду.
Пришел в себя только от чьего-то кашля. Распахнул глаза. Хибари подавился яблоком, которое благополучно ел.
— Камикоросс, травоядное, — сквозь кашель прошелестел Кея. Я влип...
Гамма, с*кин сын, чтоб тебе икалось!
Мне теперь в этой грёбанной комнате предстоит провести еще неделю, просыпаясь от засосов Кёи! И все ты и твои грёбанные мячи! Чтоб тебя твоей палкой поимели! Точнее — чтоб я тебя, с*ку, палкой в зад! Я тебе это устрою, клянусь!

Отредактировано Masafi (6 августа, 2011г. 22:13:37)

0

2

Хи-хи, стебно! ^____^
А Гокудера представляет Гамму как и я...( он побил Гоку*хнык*-камикорос!)
И надеюсь Гоку выполнит своё обещание, ага...

0

3

*О*
Я рада, что понравилось!
Исполнит же, как миленький ^^

0

4

хДДДДДДД
я очень смеялась)) кайф *О* остроумно и ИСно **
От шиппера спасибо за фанфик *_*
и от админа за запикивание ^^
Впервьіе узнала, что Хару так же именуется Миура о.о

0

5

А от автора спасибо за отзыв! ^-^
ну, это же наш всеми любимый Хаято... а как он без такого?
Это её фамилия такая ^,^

0

6

АаАа,угар.
;D

0

7

Укур рождается от: качелек
                              курения чупачупсов
                              общения с друзьями
                              итальянских печенек ^^

Oh, yes, пасибо за отзыв! ^O^

0

8

" я признаю, что у Хибари есть сиськи?! Гамма, сколько весили твои грёбаные мячи?", "Раздевайся и подставляй мне свой зад. Девственности последней лишать буду.
Пришел в себя только от чьего-то кашля. Распахнул глаза. Хибари подавился яблоком, которое благополучно ел." - убило на повал XDDDD

0


Вы здесь » Фанклуб 1859 » Наши фанфики » TYL!Хибари/Гокудера, Гокудера/fem!Хибари "Во всем виноват Гамма..."