Название: --
Автор: Black_vs_White
Фандом: Katekyo Hitman Reborn
Герои: Хибари Кёя, Гокудера Хаято
Тема: Обними меня
Объём: 209 слов
Тип: джен
Рейтинг: G
Саммари: у Гокудеры замечательные глаза. Только в них нужно уметь смотреть.
Авторские примечания: начало TYL-арки. Взрослый Кёя и подросток-Хаято.

Обними меня.
Нелепая фраза. Невозможная. Как в устах Хибари, так и в исполнении Гокудеры. И в то же время...
В то же время Кёя отчётливо читает её сейчас в немного растерянном прозрачно-зелёном взгляде итальянца.
Нет, конечно, Хаято бы никогда ни жестом, ни словом не позволил себе даже самого лёгкого намёка на подобные желания, на такую невероятную слабость. Гордость не позволила бы. И страх. Страх быть непонятым, отвергнутым и осмеянным. Но. Но...
У Хаято замечательные глаза. Потрясающие просто. Прозрачная чистая зелень в обрамлении светлых ресниц, как русские изумруды в платине. И, похоже, только Хибари знает их маленький секрет - эти глаза куда честнее своего хозяина.
Вот поэтому сейчас Кёя отчётливо понимает, что подрывнику страшно, что ему очень хочется чисто по-детски спрятаться, отгородиться от всего этого нового, незнакомого мира, почувствовать рядом чьё-то тепло... Кёя слишком хорошо изучил Хаято за эти годы.
А самому Хибари на самом-то деле сейчас до безумия хочется выполнить это желание. Хочется обнять, защитить, спрятать ото всех. Но нельзя. Нельзя отнимать у себя шестнадцатилетнего этого взрывного итальянца, как бы ни хотелось...
Поэтому Кёя только смотрит. Издалека. И ждёт - его, взрослый, родной Хаято по возвращении обязательно скажет ему это самое "Обними меня". Не словами – он так и не н но взглядом скажет непременно. Поэтому сейчас можно и подождать.

Взято с - http://www.diary.ru/~fanfic100/p158901560.htm