Название: --
Автор: Black_vs_White
Фандом: Katekyo Hitman Reborn
Герои: Хибари Кёя, Гокудера Хаято
Тема: Боль
Объём: 354 слова
Тип: джен
Рейтинг: G
Саммари: Хибари задумывается над своим поведением…
Авторские примечания:
Хибари никогда не задумывался, что причиняет кому-то боль. Ни когда наносил очередной удар, ни когда пренебрежительно отворачивался от протягивавших шоколадки и сердечки девушек в День Святого Валентина, ни… ког… да.
И вовсе не потому, что он был таким уж бесчувственным чурбаном. Просто Хибари Кёе даже в голову не приходила подобная мысль. По крайней мере до вчерашнего вечера не приходила.
Накануне он в очередной раз застукал этого наглого итальянца, Гокудеру Хаято, на территории школы с сигаретой в зубах. И тут же пожелал эти зубы выбить. Чтоб неповадно было. Выбить не выбил, но сегодня Хаято в школе не появился. И это вызывало смутное беспокоило.
На крыше не сиделось, а стоило пройтись, как ноги сами несли в совершенно очевидную сторону.
В седьмой раз обойдя территорию опустевшей школы, Кёя всё-таки поддался собственному желанию.

Дверь дома слегка обшарпанная и скрипит на грани слуха. Три пролёта по истёртым ступеням. Ещё одна дверь, на этот раз новая, ещё пахнущая полиэтиленом.
Будь на месте Кёи кто-нибудь другой, он бы в нерешительности потоптался перед этой неуместно-новой в старом подъезде дверью, не зная, что сказать, когда её откроют, и ушёл. Но перед дверью стоял Хибари Кёя.
Впрочем, даже ему пришлось трижды постучать, прежде чем из квартиры раздались приглушенные ругательства на смеси итальянского с японским, и щелкнул замок.
- Кого ещё там?.. - недовольно проворчал блондин, продолжая вытирать мокрые волосы накинутым на плечи полотенцем. И замер на полуслове.
Хибари имел возможность наблюдать плавную смену эмоций на лице Хаято: удивление, растерянность, испуг, злость…
Забавное зрелище. Особенно если учесть, что одна рука по-прежнему прижимает полотенце к мокрым волосам, а вторая пытается удержать на месте мешковатые джинсы.
Кёя отметил взглядом два ярких продолговатых синяка на рёбрах, оставленные вчера его тонфа, неровную россыпь более мелких и давних отметин и ожогов - откуда взялись, интересно – дополняла картину длинная ссадина от запястья до локтя. Тоже вчерашняя – свалившись после очередного удара, парень от души проехался рукой по гравию.
- Хн... - Хибари снова перевёл взгляд на лицо подрывника. Тот втянул воздух сквозь зубы, чуть заметно морщась от боли, готовый за неимением под рукой динамита взорваться длинной нецензурной тирадой... Но глава Дисциплинарного Комитета уже легко слетел вниз по ступеням, исчезая из поля зрения.

Взято с - http://www.diary.ru/~fanfic100/p158901560.htm