Фанклуб 1859

Объявление

.

Хай всем шипперам пейринга 1859 из аниме Katekyo Hitman Reborn! Вас приветствует форум, посвященный нашему любимому ХибаГоку. Здесь вы сможете найти все, что вашей шипперской душеньке угодно, будь то простой фанфик, клип или музыка. Ищете обоснуя? Добро пожаловать в специальную тему. Устали после тяжелой трудовой недели? Вперед в раздел с играми. Надоели серые и унылые будни? Ну давайте пообщаемся! Устраивайтесь поудобнее, мы всегда рады гостям, разделяющим наши интересы. Приятного вам времяпрепровождения =)

.

.

.

Правила форума

Флудилка

Жалобы и предложения

Ваши отзывы

Ролевая игра

Наш баннер

Кто-то желает сыграть в ролевую?)

Милости просим ^^


У нас есть уже 193 фанфика,

58 клипов и 85 додзь ^_^

У нас было 1859 сообщений

09.07.2012 by Masafi ^-^


Спасибо [mika], Black_vs_White

и alexandra за помощь фанклубу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанклуб 1859 » Много букв » Хибари/Гокудера Побочный эффект


Хибари/Гокудера Побочный эффект

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Название: Побочный эффект
Перинг: Хибари\Гокудера
Аниме: Репетитор киллер Реборн
Автор: Яойщица со стажем)
Размер: мини

Весна. Расцветает сакура. Хибари Кёя с интересом рассматривает розовое цветение дерева. Ещё недавно он бы впал в оцепенение, не смог бы шевелиться, а сейчас спокойно смотрел на цветущую сакуру. Мышцы ныли, он сбежал из больницы, куда к нему каждый день наведывались Тсунаёши и Гокудера, который, казалось, вообще приходил за компанию с «джудайме», что бы только провести с ним несколько лишних минут. Самооценка Хибари резко пошла вниз после той истории с Мукуро. Теперь это был его враг, и он навсегда им останется. Но в этой истории всё же был и один приятный аспект. «Гокудера, доверчиво прижавшийся ко мне, тяжело дышащий и принёсший лекарство от осточертевшей мне аллергии на сакуру. Как ни печально мне это признавать, но я в долгу перед Гокудерой». Хибари задумался. Что-то было не так с преведущей его мыслью. «…доверчиво прижавшийся и тяжело дышащий..»? Хибари чуть не свалился с подоконника. Во двор некстати выбежал Гокудера со своим обычным криком «джудайме!» Хибари инстинктивно укрылся за занавеской. «Что за? И какого хрена я прячусь?» Хибари выглянул в окно, как раз вовремя для того, что бы встретиться взглядом с обеспокоенным Гокудерой.
Кёя задумался, этот взгляд, такой необузданный, дерзкий пробуждал в нём, в Хибари, странное подобие страсти. Хотелось терзать это тело, сжимать его в объятьях…. Хибари сглотнул. «Мне только этого в голове не хватало!» Хибари был убийственно ироничен в колком внутреннем замечании и удивительно снисходителен. «Ну, что, мальчик, нет бы, как все нормальные парни, возжелать девочку, нет, ты думаешь задницей…- Хибари содрогнулся,- поэтому лучше парня тебе ничего в голову не пришло. А уж Гокудера, безумно влюблённый в Тсунаёши, бес сомнения лучший выбор среди всех остальных. А превосходит он их всех силой взрывной волны и длинной собачьего хвостика». Хибари неудержимо рассмеялся и вдруг понял, что у всех лекарств Шамала есть побочный эффект и у того, что досталось ему, побочным эффектом видимо является любовь к тому, кто применил его на нём. «Гокудера!» - хотел выругаться Хибари.
- Хаято… - вместо этого произнесли его губы.
Кёя усмехнулся. Знал ли этот дурак Гокудера о побочном действии? Если да, то тогда понятно его беспокойство и почему он всё время приходил в больницу. Стоит пойти и навестить его. Улыбнувшись, Хибари выпрыгнул в окно. За парнем изумлённо наблюдали члены его комитета.

- Гокудера Хаято! – тихий вкладчивый голос окликнул пепельного блондина.
- Чего тебе, Хибари? – как-то нервно спросил Гокудера, косясь на брюнета. «Неужто он заметил, наконец, побочное действие препарата. Надо ему сразу сказать, что я не знал и до сих пор не знаю какое оно, а всё из-за этого извращенца, который только всучил мне лекарство и по-дурацки улыбнулся.»
- Знаешь ли, что у препарата, что ты дал мне имеется определённое побочное действие? – голос спокоен, в глазах странный огонёк.
- Да, я знаю, что он имеется, - огонёк в глазах Хибари превратился в настоящее пламя, брюнет сделал шаг вперёд. – Нет, ты не так понял. Я не знаю что за побочное действие такое. Этот извращенец мне до сих пор не сказал. Тебе плохо? Если есть претензии, то выскажи их тому врачу. Будет плохо, если это скажется на твоей способности сражаться. Скоро будут другие битвы, Джудайме потребуется вся наша решимость.
- Плевать я хотел на твоего «джудайме», но вот только ты прав, если это скажется на моей способности драться будет плохо. Только вот этот извращенец мне не поможет. Ну, ничего. - Хибари развернулся. – Ещё увидимся, Хаято.
Брюнет скрылся.
«Хаято?!» - Гокудера удивлённо смотрел в след только что ушедшему парню.

- Гокудера, ты свободен сегодня? – вопрос настиг блондина неожиданно.
- Хибари?! – брюнет и бровью не повёл.
- Что тебя удивляет? Недавно я заметил, что кто-то курил на территории. А ты думал, что наказание тебя минует?
- Чёрт, Хибари! Нашёл к чему придраться.
- Да, ведь я же не наказывал тебя за бомбы на территории школы и опоздания я тебе тоже списывал. А вот сегодня мне абсолютно нечем занятья, поэтому я пришёл расплатиться.
- Ты с катушек слетел, Хибари? Мы же оба мафия и из одной семьи к тому же.
- Какое жалкое оправдание твоих проступков. Я ничего не желаю слышать. Хочешь, чтобы я участвовал в вашей очередной бессмысленной затее? Тогда жду тебя через два часа на перекрёстке за школой.
Брюнет развернулся и быстро пошёл прочь, пепельные волосы растрепал сильный порыв ветра, Гокудера не обратил на это внимания, его взгляд был прикован к удаляющейся спине.

«Чёртов Хибари! И куда он меня пригласил? Это ведь жилой квартал, между прочим!»
- Хаято! – очередной неожиданный оклик, приятный голос с казалось с наслаждением произнес имя подрывника. Гокудера покачал головой: «Не может быть!»
- Хибари… - как-то неуверенно произнёс блондин.
- Иди за мной, - брюнет пошёл в сторону небольшого переулка, блондин последовал за ним, минуты две они шли молча, потом Хибари резко остановился возле одного из домов.
- Нам сюда. Проходи.
Гокудера непонимающе посмотрел на брюнета.
- Где мы?
- У меня дома, - просто сказал Хибари, нетерпеливо постукивая пальцами по решётки ворот. Брови блондина взлетел вверх.
- Но, что мы делаем у тебя дома? – Гокудера хотел закричать, но вместо этого почему-то перешёл на шёпот.
- А ты хотел бы, чтобы мы пошли к тебе? – иронично спросил Хибари, у подрывника закружилась голова. Одного нерешительного шага хватило, чтобы оказаться за воротами дома Хибари.
- Но ты так и не сказал, что мы тут делаем? Ты же вроде меня наказывать собрался? – недоумённо спросил блондин, приготовившись обороняться. Час назад он выпотрошил один из своих тайников, сейчас у него с собой больше динамита, чем когда-либо.
- Ну, собрался, и что? Чай будешь? – непринуждённо спросил Хибари, проходя в дом и дожидаясь пока следом войдёт подрывник. Гокудера медлил.
- У меня же бомбы…. Помнишь? Не то чтобы я слишком волновался, но всё же твой дом может серьёзно пострадать….
- Не о том волнуешься, Хаято! – нетерпеливо сказал Кёя, хватая подрывника за руку и втаскивая его внутрь. Дверь тут же запирается. Хибари подталкивает слегка ошалевшего Гокудеру к кухне.
- Так как насчёт чая? – голос снова непринужденный.
- Чай?! – Хаято перестал понимать, что происходит, рука замерла рядом с динамитом. – Ты что, хочешь меня отравить?
- Отравить…? - как-то странно спросил Кёя. – Ну, во всяком случае, я буду пить тот же чай что и ты.
- Хмм…
- Это не было отказом, - спокойно сказал Кёя, разливая чай.
Хибари нетерпеливо помахал чашкой перед Гокудерой, тот послушно взял её и машинально сделал большой глоток.
- Ну, как? – заинтересованно спросил Хибари, делая маленький глоток из своей чашки.
- Довольно вкусно, но остаётся странный привкус… Неужто там и правда яд, Хибари? – блондин усмехнулся. – Хотя после готовки моей сестры я довольно устойчив к различным ядам.
- Там нет яда, Хаято. Там есть одна довольно экзотическая добавка, но её врятли можно назвать ядом. Хотя… У тебя есть аллергия на афродизиак? – невинно спросил Кёя у парня, делающего уже четвёртый большой глоток.
Блондин чуть не подавился, он хотел выплюнуть горячую жидкость, но глоток уже был сделан.
- Хибари?! – возмущённо прошипел он. – Решил меня накачать наркотой и на улицу выставить.
- Ты не принимаешь во внимание тот факт, что я тоже выпил…
- Ты ведь знал, что там? – спросил Гокудера спокойнее, он внезапно почувствовал нежелательность резких движений.
- Знал, - Хибари был спокоен и собран. Атмосфера в кухне накалялась.
- Тогда зачем? – непонимающе спросил уже сходящий с ума Гокудера.
- Тебе ведь сейчас хорошо? – воркуя, спросил Хибари, медленно подходя ближе.
- Чего ты хочешь? – спросил уже мало что соображающий подрывник, инстинктивно расслабляясь в объятиях Кёи.
- Я хочу тебя, травоядное.

Взято с - http://kiramartini.beon.ru/30844-292-hi … dera.zhtml

0

2

"- Я хочу тебя, травоядное."
А можно с вами?*умоляющий взгляд*
Ладно,ладно, малявка еще,хе-хе, а Хибари хитрожоп.^_^.Даже афродизиак использовал(и где только взялО_о).ХДДД.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Фанклуб 1859 » Много букв » Хибари/Гокудера Побочный эффект