86 слов

- Сегодня ты спишь в моей кровати, - услышал Хибари, проходя мимо комнаты хранителя урагана из десятилетнего прошлого.
Хибари не был любопытен. Но Хибари был обязан проверять, везде ли соблюдается порядок.
Слегка приоткрыв дверь, он заглянул внутрь и увидел, как Гокудера ласково смотрит на лежащую на его кровати Ури и пытается укрыть ее обрывком изодранной когтями шторы.
Неслышно вернув дверь в прежнее положение, Кея продолжил традиционный вечерний осмотр базы.
В этом мире у него было две слабости: дисциплина и маленькие животные.
И иногда одна уступала другой.

58 слов

Кто бы мог подумать, что одна кошка в одиночку сможет разворотить целую комнату в убежище Вонголы? От личных вещей Гокудеры ничего не осталось. Хотя это не самое страшное. Слова "сегодня ты спишь в моей кровати", произнесенные самим Хибари, пугали гораздо больше. Хотя если б Хаято знал, что Хибари и подстроил весь этот разгром, ему б было гораздо страшнее.

122 слова

- Сегодня ты спишь в моей кровати, - тихо, но твёрдо. Хибари поворачивается на голос, пристально цепляясь взглядом за Гокудеру. Не возражает. Обстоятельства на заданиях бывают разные, и Кёя уже перестал чему-то удивляться.
Кровать мягкая, покрытая пушистой периной, и широкая, безбожно широкая. Настолько, что заставляет Хаято перекатываться с одного бока на другой, пока он не упирается носом в грудь Хибари. Замирает. И успокаивается, чувствуя руку Кёи у себя на плече. Гокудера тоже уже ничему не удивляется, и, легко улыбаясь, закрывает глаза; он может даже чувствует и улыбку Хибари, тронувшую уголки его губ. Кровать  почему-то перестаёт занимать мысли. Тепло Кёи перекрывает все остальные чувства, заставляя забыть об этом странном спальном месте. Да и, в конце концов, не таким широким оно и было вообще-то.

76 слов

- Сегодня ты спишь в моей кровати.
Гокудера, в очередной раз искавший свою кошку по всей базе и обнаруживший ее на руках хранителя Облака, направляющегося на свою половину, был в корне не согласен с таким заявлением - не хватало еще оружие свое по чужим постелям в случае чего разыскивать! Он приготовился было громко высказать все, что думает, но, увидев взгляд Хибари, предпочел промолчать. Кошка кошкой, но оставлять Джудайме без его правой руки Гокудера был не готов.

69 слов

- Сегодня ты спишь в моей кровати, Кея-кун, - величественно произнесла Ури и быстро-быстро сделала хранителю урагана глазки.
- Вао, говорящий манул! - заинтересовался Хибари.
- Мануру джа най, Ури да! - заорал Гокудера почему-то на японском (в русскоязычном-то однострочнике!), но с кошмарным антиполивановским акцентом и попытался утащить кошку от греха подальше.
Ури успешно отбивалась, Хибари с интересом интересовался, Гокудера был расцарапываем и страдал.
Ох, будни Вонголы такие будни!

69 слов

Хибари сверился с бумажкой и с выражением произнес:
- Сегодня ты спишь в моей кровати. Травоядное.
Гокудера, стоявший напротив, слегка спал с лица и попятился. В воздухе явственно запахло грядущим камикоросом.
- Реборн, а ты уверен, что это именно то, что требуется? – обеспокоенно прошептал Цуна, наблюдая за происходящим.
- Фэндом хочет брутальных мафиози и небанальных пейрингов, мальчик мой. Мы не в праве их разочаровывать. Мукуро, Ямамото, приготовьтесь, вы следующие!

197 слов

- Сегодня ты спишь в моей кровати, Хаято, - по-свойски заявил Хибари и ушел к себе в комнату.
- Хе-хе, сам знаешь, что спать-то я как раз точно не буду, - ухмыльнулся Гокудера, забежал к себе, забрал кое-что и проследовал за Кеей.
Пять часов утра. Стук в дверь и тихий голос, нежно выводящий:
- Кеееея, выходи!
- Отстань, Мукуро! - пафосно провозгласил Хибари, - Мы играем.
- Оя? А как насчет все-таки спуститься?
- Говорю же, вали! У нас тут будет свой подвал!
- Без меняяя?
- Зато с блэкджеком.
- Вы что, вдвоем в блэкджек режетесь? - удивился Мукуро, - Вдвоем??
- Конечно, - ответил Хибари, не желая признаваться, что играет в дурака.
- Идиооооты...
Кея перестал обращать внимание на надоедливого туманника и перевел взгляд на Гокудеру. Ему было необходимо проверить умственные способности нынешнего хранителя урагана.
Гокудера уверенно встретил его взгляд. Его план был почти исполнен - если Хибари всю ночь будет резаться в карты и не выспится, у Джудайме будет меньше возможности пострадать на тренировке и больше - чему-нибудь научиться!
Это был экстремальный со стратегической точки зрения поединок.
- Господи, как же вы меня достали! - ныла тем временем кровать, - разошлись бы уже, наконец!

95 слов

Автор: Leiko des

«Кажется мир сходит с ума»,- думает Гокудера наблюдая, как босс сквозь слезы ест брокли под надзором Ребона.
« Мир сходит с ума», - констатирует Гокудера завидев Ямамото, делящегося с холодильником своими проблемами.
« Мир сошел с ума», - вздыхает Гокудера слушая ЭКСТРИМАЛЬНОЕ пение Рехея в зале совещаний.
«Мир точно сошел с ума», - отчаянно взывает Гокудера, когда получает от Хибари тонфой по голове. Ощущая, что его несут, Хаято бегло оценивает ситуацию. «Сегодня ты спишь в моей постели» - утверждает облачный хранитель. Вырываться бесполезно. « Не страшно, - успокаивает себя правая рука босса,- динамита мне хватит».

205 слов

Они слишком разные? Ха! Нет, проблема как раз в том, что они слишком одинаковые. Слишком независимые, слишком гордые и слишком сдержанные в проявлениях истинных чувств. Гнев, ярость, презрение - сколько угодно. Предоставить свою душу под скальпель чужого взгляда (даже самого дорогого взгляда) - никогда.

Гокудера с силой закусывает губу, и по подбородку стекает ярко-алая струйка. Он исподтишка смотрит на Хибари, краем глаза, любуется четкой пластикой жестов, уверенной осанкой, ощущением опасности и способности противостоять любому хаосу. Гокудера гадает, на кого же сегодня хранитель Облака бросит небрежный взгляд и кому скажет (почти безразлично): "Сегодня ты спишь в моей кровати".

Хибари кажется, что на него кто-то смотрит. Он чувствует чье-то назойливое внимание, затылок слегка холодит, пальцы сжимают тонфа сильнее, чем надо. Но ему не до этого. Потому что внешне абсолютно спокойный, он чувствует, как что-то внутри него дало трещину и грозит обрушить оплот его безмятежной собранности и предельной концентрации. Одно неловкое движение - и по его подбородку пробегает красная солоноватая дорожка. Он замечает Гокудеру и слишком быстро отводит взгляд.

Завтра они столкнутся в коридоре (абсолютно случайно) и увидят искусанные до крови губы друг друга. И ни один из них даже себе не признается, что весь день будет терзаться одним вопросом: "Кто?"
Слишком разные, говорите? Ну-ну. Смотрите глубже.

237 слов

Когда Гокудера бежал по базе Вонголы со своих тренировок для того, чтоб проверить, как там тренировки Десятого и в порядке ли он, то неожиданно столкнулся с Хибари Кёей, который лишь повел плечом и ловко ухватил парня за локоть.
- Он уже выдохся. Все-таки, Савада Тсунаеши - никчемный слабак.
Тихо, но твердо оповещает подрывника Кёя. Хаято пытается высвободить руку, но все тщетно.
- Не смей так говорить о Боссе!
- А то что? Что ты мне сделаешь, Гокудера Хаято?
Гокудера только сейчас взглянул ему в лицо, желая хорошенько так покрыть его матом. Хибари выслушал все это, чуть поморщился, но как-то странно улыбнулся. Глаза Хранителя Облака сейчас были не такие, как всегда. Они смотри на Хаято с какой-то скрываемой нежностью, будто видели в нем другого человека. На их дне можно было различить еле заметные искорки фиолетового пламени. Говорят, глаза - зеркало души.
- Сегодня ты спишь в моей кровати. - неожиданно произносит от и отпускает руку Гокудеры. - Тебе лучше придти. Иначе, будет хуже.
Он угрожает, но го голос звучит так же спокойно, как и всегда. Следом за этими словами, Хибари Кёя уходит к себе на базу. А Гокудера Хаято еще несколько времени стоит в коридоре. Он не знает, на кой черт Хибари это сказал, но точно знает - если он не придет, - Кёя отыграется на Десятом, обязательно.
Он не думает об этом. Просто ночью он тенью мелькнет на базу к Хибари. И Хибари, будет обнимать его одного так, как никого другого в своей жизни.

Взято с - http://www.diary.ru/~One-string-fest/p82177442.htm