Фанклуб 1859

Объявление

.

Хай всем шипперам пейринга 1859 из аниме Katekyo Hitman Reborn! Вас приветствует форум, посвященный нашему любимому ХибаГоку. Здесь вы сможете найти все, что вашей шипперской душеньке угодно, будь то простой фанфик, клип или музыка. Ищете обоснуя? Добро пожаловать в специальную тему. Устали после тяжелой трудовой недели? Вперед в раздел с играми. Надоели серые и унылые будни? Ну давайте пообщаемся! Устраивайтесь поудобнее, мы всегда рады гостям, разделяющим наши интересы. Приятного вам времяпрепровождения =)

.

.

.

Правила форума

Флудилка

Жалобы и предложения

Ваши отзывы

Ролевая игра

Наш баннер

Кто-то желает сыграть в ролевую?)

Милости просим ^^


У нас есть уже 193 фанфика,

58 клипов и 85 додзь ^_^

У нас было 1859 сообщений

09.07.2012 by Masafi ^-^


Спасибо [mika], Black_vs_White

и alexandra за помощь фанклубу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанклуб 1859 » Драбблы и однострочники » Хибари/Гокудера Не верю!


Хибари/Гокудера Не верю!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Автор:  Indr@
Фандом: Reborn
Предупреждение: «осторожно, беоновская графомань»
Пейринг: Гокудера\Хибари
Размещение: с авторством и активной ссылкой на днев

- Не верю! – возмущенно воскликнул Гокудера, в который раз за сегодня. – Вот не верю я актрисе, играющей главную роль. Куда смотрел режиссер? Нужно иметь определенный талант, чтобы настолько неубедительно играть.
- Камикорос, - прошипел Хибари. Даже если бы он пошел на премьеру с профсоюзом кинокритиков, наверняка услышал бы меньше критики в адрес фильма, который ему, между прочим, очень нравился.
- Не верю! Не верю своим глазам, - Гокудера схватился за сердце, - как это называется? Любому идиоту известно, что этот военный мундир появился на 172 года позже событий фильма. – Похоже, Хаято было плевать на то, что главный герой на экране увлеченно целовался со своей дамой сердца. Намного больше его интересовала форма, несоответствующая данной исторической эпохе.
- Эй, Гокудера! А этому, ты веришь? – Как только Хаято повернулся к нему, Хибари впился губами в его губы. Баловство, рассчитанное на то, чтобы удивить подрывника, а заодно заставить его заткнуться.
- Верю, - хрипло выдохнул Гокудера, когда Кея, наконец, отстранился.
- А зря. – Усмехнулся Хибари, и, придав лицу привычное бесстрастное выражение, уставился на экран. «А может и не зря», - подумал он, но ничего не сказал вслух, искренне надеясь, что Хаято не обратит внимания на крепкий стояк, сдающий с потрохами своего хозяина.

Взято с - http://www.diary.ru/~iggdrassil/p146220479.htm

0

2

Бомба просто xDDDDDD

0

3

вай!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Фанклуб 1859 » Драбблы и однострочники » Хибари/Гокудера Не верю!