Фанклуб 1859

Объявление

.

Хай всем шипперам пейринга 1859 из аниме Katekyo Hitman Reborn! Вас приветствует форум, посвященный нашему любимому ХибаГоку. Здесь вы сможете найти все, что вашей шипперской душеньке угодно, будь то простой фанфик, клип или музыка. Ищете обоснуя? Добро пожаловать в специальную тему. Устали после тяжелой трудовой недели? Вперед в раздел с играми. Надоели серые и унылые будни? Ну давайте пообщаемся! Устраивайтесь поудобнее, мы всегда рады гостям, разделяющим наши интересы. Приятного вам времяпрепровождения =)

.

.

.

Правила форума

Флудилка

Жалобы и предложения

Ваши отзывы

Ролевая игра

Наш баннер

Кто-то желает сыграть в ролевую?)

Милости просим ^^


У нас есть уже 193 фанфика,

58 клипов и 85 додзь ^_^

У нас было 1859 сообщений

09.07.2012 by Masafi ^-^


Спасибо [mika], Black_vs_White

и alexandra за помощь фанклубу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанклуб 1859 » NC-17 » Хибари/Гокудера, "Не опаздывай"


Хибари/Гокудера, "Не опаздывай"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Гррр... Как же меня бесит этот бейсбольный фанат! – разъяренный Хаято несся на крышу успокоить свои нервы. – Подлизывается к Десятому и еще так явно!
Хлопнув дверью, Подрыватель упал на бетон школьной крыши, смотря на облачное пасмурное небо, достал пачку сигарет и нервно закурил. Правая рука Десятого... теперь наверно точно ею станет несносный, вечно смеющийся Ямамото…
Сделав глубокую затяжку, Гокудера поперхнулся, услышав знакомый строгий голос:
- В школе Намимори не курят, Гокудера Хаято. – Подрыватель обернулся и увидел самого опасного человека в средней школе, Хибари Кею, председателя дисциплинарного комитета. - А, учитывая твои прогулы и поведение, тебя ждет наказание…
- Какого черта…? – не успел договорить и без того рассерженный Хаято.
Кея резко схватил недоумевающего парня за запястья, вывернув их, и приставил лицом к холодному фундаменту крыши. Охнув, Гокудера приоткрыл рот от боли и сигарета выпала, осыпаясь пеплом. Но положение дел не устраивало Хаято. Да и кому бы хотелось лишиться своего мужского достоинства и чести? Злобно сверкнув зелеными глазами, он с трудом освободил одну из рук и потянулся к карману с динамитом в попытке взорвать все к черту.
Но нельзя было недооценивать Хибари, точнее его силу. Проследив за движениями Гокудеры, Кея дернул курильщика на себя с такой силой, что со стороны казалось, что Подрыватель крепко обнимает председателя, но с резким потоком ругательств на чистом итальянском было ясно, что все шло далеко не так.
- Тебе делать нечего, что ли? Или собственные хмыри из комитета тебя уже не устраивают? – бесился Хаято.
- От тебя так много шуму, – вздохнул Кея. – Замолкни или изобью до смерти.
К своему сожалению, Гокудера уже не мог остановиться. Поэтому за «ах ты, поганый гомосек» Подрывник получил весомый удар в челюсть, от которого бы отлетел на несколько метров, если бы не железная хватка Хибари, который приблизился к его лицу и начал слизывать струйку свежей крови. Удар ненадолго отрезвил Хаято, поэтому он лишь молча пересчитывал зубы и думал, как ему выпутаться из передряги, слегка подрагивая от ощущения языка на щеке.
«Самому мне не справиться» - с грустью размышлял Подрывник, глядя на разброшенный динамит в нескольких метрах.- «Позвать Десятого тоже не вариант… хотя…» - Кея, раздвигающий мягкие губы Хаято и проникающий языком с привкусом собственной крови, смешивали все мысли в один клубок, запутанный и далекий…
- Что, накричался, Гокудера Хаято? – усмехнулся Хибари и опустил к раскрасневшимся губами Гокудеры палец, заставляя промолчать. – Ни звука. Иначе будет еще хуже.
«Он точно псих…» - успела пронестись последняя разумная мысль в голове Хаято, прежде чем поддаться поцелую, жесткому и властному как сам Кея.
Но когда с Подрывника была сорвана школьная форма, а холодные рука залезла в трусы, Гокудере стало действительно не по себе.
- Ты… ты что, действительно гей?! – воскликнул Хаято, забыв про угрозы.
В ответ он почувствовал, как Хибари резко укусил его за сосок. Подрывник охнул от боли, но когда горячий язык прошел по следам укуса, а рука начала массировать член, ему оставалось только вздрагивать от необычных ощущений, выгибаясь под ощущением умелых языка, губ и пальцев Кеи. Видя, что Гокудера уже совсем не сопротивляется, Хибари решил приступить к тому, зачем он все-таки пришел, и, перевернув Хаято на живот, заломив его затекшие руки и раздвинув его шатающиеся колени, расстегнул брюки и вошел без подготовки почти во всю длину.
От ошеломляющей боли Гокудера смог лишь тихо прохрипеть «нет», вырываясь и чуть ли не плача от унижения. По ягодице стекала кровь, капли которой Кея подхватывал пальцами и обводил обкусанные губы Подрывника в жесте, призывающем к молчанию. Вскоре, немного привыкнув к медленным, все более глубоким толчкам внутри, Хаято уже решил, что сможет протерпеть это как пытку, пока член Хибари не задел чувствительную точку, заставив парня вскрикнуть от накатывающего жара в паху и инстинктивно протянуть несвободную руку к бедрам.
- Надо же… тебя насилуют, а ты начинаешь получать удовольствие, Гокудера Хаято. – улыбнулся зловеще уже разгоряченный Кея. – Если постараешься не шуметь, то тоже сможешь получить удовлетворение. – С этим словами он резко надавил на простату, от чего Подрывнику пришлось до крови закусить губы, чтобы не застонать. А стонать хотелось… причем громко, во весь голос.
Когда Хибари повторил движение в третий раз, разум Гокудеры почти отключился, и он лишь двигался навстречу, тихо постанывая, и, когда кончающий Хибари с хриплым стоном сжал его член, упал от бессилия и будоражащих ощущений.

- Зачем? – Лишь один вопрос вертелся на языке выдохшегося Хаято.
- Не хочу, чтобы любимый человек вредил здоровью курением, – ответил Хибари, поправляя шеврон дисциплинарного комитета. – Скоро звонок, не опаздывай. – и хлопнул дверью перед шокированным Гокудерой.

Взято с - http://www.diary.ru/~Kurita-san/p109784294.htm

0

2

конец порадовал^^ про любимого*__*

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Фанклуб 1859 » NC-17 » Хибари/Гокудера, "Не опаздывай"