Название: Понимаю
Автор: Gokudera-kun a.k.a MK
Пейринг: Хибари/Гокудера
Жанр: Немного драмы, ангст, повседневность
Размер: 208 слов
Предупреждение: автор впервые пробует себя в этом пейринге, тапки принимаются *-*
ООС? Пафос? Ну куда ж без этого?

   - Знаешь, а я тебя понимаю….
   - Молчи, травоядное, - на спокойном лице не дрогнул ни один мускул, и тонфа настигли противника вновь. – И дай мне спокойно забить тебя до смерти.
   Гокудера согнулся пополам от боли, в голове зашумело, а перед глазами расцвел букет ярких красок.
   - Все это от одиночества, ведь так? – силы говорить еще оставались. Сейчас или никогда! Он выскажет все, что думает. – Ты не умеешь любить не потому, что ты жесток и хладнокровен. Тебя просто не научили. – Гокудера понизил голос и опустил глаза в землю. - Когда в детстве ты падал, никто не бежал, чтобы поднять тебя, и ты научился подниматься сам. Закрылся от всего мира с одной единственной целью! Ты хотел защитить свою уязвимую душу. Но даже тебе хочется любить.
   - Мне нужно сломать тебе шею, чтобы ты, наконец, заткнулся?
   Хаято усмехнулся.
   - Я попал в самую точку? Не так ли?
   Подрывник поднялся на ноги, вытирая кровь с подбородка тыльной стороной ладони. Сейчас он был уверен, что сокрушающего удара не последует. Как бы ни был грозен Хибари, он все же человек, а значит, ему тоже хочется тепла. Он не ошибся.
   Вместо этого Кёя подхватил Гокудеру и, забросив его на свое плечо, понес в кабинет.
   - Тебя нужно поучить дисциплине, травоядное.
  Да. Это была победа.