Название: Татуировка
Автор: Kuro Hana
Пейринг: призрачный намек на Хибари/Гокудера
Жанр: Повседневность
Размер: 237 слов
Предупреждение: 4YL; также авторитетно заявляю, что ООСа нет! (если не считать почти не изменившиеся характеры героев за 4 года)

- Йо! – Ямамото, тяжело дыша, вбежал в класс прямо перед самым звонком. Одноклассники вяло подняли руки в приветствии, а одноклассницы оглушительно завизжали, отмечая «необычайную сексуальность потных спортсменов».
- Почему ты опоздал? – спросил у него Цуна после урока. Гокудера как обычно молча хмурился рядом. Он был недовольным последние полгода, и наверняка будет таким же еще такое же время – Гокудера даже подумать не мог, что ему не разрешат закончить учебу в Италии.
- Представляешь, Цуна, - Ямамото улыбнулся так весело, как только мог, - Перед школой я встретил Хибари, который ехал на учебу.
- И что? – Цуна вообще был недогадливым и не понимал, что мог сделать Хибари-сан, кроме своего любимого «камикорос». И это несмотря на то, что они знакомы уже четыре года.
- У него татуировка на руке! – радостно выпалил Такеши, отчего на него обернулась почти половина класса, а Гокудера нахмурился еще больше.
- Эм, Ямамото, потише, ладно? – Цунаёши съежился под пристальными взглядами одноклассников, - И что особенного в этой... татуировке?
- Она на итальянском! – не сбавляя громкости, объявил Ямамото. Возле него тут же скучковался народ, расспрашивая подробности. Гокудера, проявив необычайную ловкость – еще бы, после четырех лет усиленных тренировок, - выдернул Цуну из толпы и отошел с ним к стенке.
- Ох, Гокудера-кун... Ты знаешь, откуда у Хибари-сана татуировка, или тебе просто не интересно?
- Знаете, Десятый, - на лице Хаято появился румянец, а сам он чуть отвернулся и отдернул футболку, плотнее прикрывая поясницу, - Это очень длинная история.

Взято с - http://www.diary.ru/~kurohana0609/p132168053.htm#more1