Автор: ивакура, слушай

Ладони сжимались. Где-то там, глубоко внутри билась агрессия и желание крепко ударить, ну а на деле только яростный взгляд и побелевшие костяшки. Негодование. Ревность.
- Как ты мог?
Вот он, сидит напротив, развалившись в кресле, с небрежно ослабленным галстуком, холодным, безразличным прищуром глаз и еле заметной улыбкой. Такой вечно спокойный, непоколебимый, гордый. Иногда возникает ощущение, что Хибари Кею в этом мире не волнует ничего кроме дисциплины и школы Намимори. И что вообще – внутри он как минимум ледяной. А как максимум – каменный.
- Что именно? – он улыбается уголками губ и мерно постукивает пальцами по подлокотнику кресла. Непоколебим.
- Будто ты не знаешь – пальцы сжимаются еще крепче, ногти впиваются в ладони. До боли. Подойти к нему еще ближе, сдерживаясь, чтобы не ударить.
- Не знаю.
Терпение кончилось. Схватить его за руку и с силой дернуть на себя. Нос к носу. У него такие тонкие запястья и такой невозможно холодный взгляд. И чуть издевательская улыбка. Казалось, что он совершенно не понимает происходящего, или… Или действительно не понимает?
- Та смс.
- Какая смс? Хаято, ты рехнулся?
- Придурок. Та смс, которую ты прислал Ямамото. Я видел.
Секунду лицо Хибари выражало полнейшее недоумение, а затем, судя по всему, поняв, в чем дело он легко рассмеялся. Смех у него был тихий, чуть царапающий, словно кто-то прошелся шершавыми пальцами по струнам гитары.
Непонимание. Чего он смеется? Разве это смешно? Пальцы сильнее впиваются в его запястье, а губы сжимаются еще плотнее. Еще немного – и Гокудера больше не сможет держать себя в руках.
- Какая глупая все же ревность. Дурак, я просто перепутал телефоны. Эта смс предназначалась тебе.
Взгляд серо-зеленых глаз постепенно проясняется, становясь осмысленным. Пальцы ослабляют хватку. Значит, вот оно как?... Значит, на самом деле?...
- Как ты вообще мог подумать о чем-то подобном? Ревнивый придурок – Хибари продолжает тихо смеется и крепко обнимает Гокудеру. Касается губами его шеи, тонко улыбается и впивается пальцами в ткань футболки на его спине.
В кармане Гокудеры вот уже минуту жжужит сотовый телефон. Но, кажется, Хаято забудет о нем минимум на час. А то и на два.

Взято с - http://www.diary.ru/~One-string-fest/p82661591.htm