Фанклуб 1859

Объявление

.

Хай всем шипперам пейринга 1859 из аниме Katekyo Hitman Reborn! Вас приветствует форум, посвященный нашему любимому ХибаГоку. Здесь вы сможете найти все, что вашей шипперской душеньке угодно, будь то простой фанфик, клип или музыка. Ищете обоснуя? Добро пожаловать в специальную тему. Устали после тяжелой трудовой недели? Вперед в раздел с играми. Надоели серые и унылые будни? Ну давайте пообщаемся! Устраивайтесь поудобнее, мы всегда рады гостям, разделяющим наши интересы. Приятного вам времяпрепровождения =)

.

.

.

Правила форума

Флудилка

Жалобы и предложения

Ваши отзывы

Ролевая игра

Наш баннер

Кто-то желает сыграть в ролевую?)

Милости просим ^^


У нас есть уже 193 фанфика,

58 клипов и 85 додзь ^_^

У нас было 1859 сообщений

09.07.2012 by Masafi ^-^


Спасибо [mika], Black_vs_White

и alexandra за помощь фанклубу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанклуб 1859 » Много букв » Хибари/Гокудера. Tenerezza.


Хибари/Гокудера. Tenerezza.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Автор: Зен Энор
Рейтинг: G
Жанр: романс, сёнен - ай.
Размещение: с этой шапкой

Вот уже на протяжении 2 лет Гокудера получал на своё день рождение, день ангела и Рождество маленькую упаковочку шоколадных конфет с карамелью. Он удивлялся такому подарку, тихо вздыхал, протягивал руку в ячейку почтового ящика и извлекал от туда коробочку дорогих итальянских конфет. Количество конфет в сиреневой упаковке составляло 3 штучки, но каких на вкус...Что только о мысли про такую конфету, слюни текут и глаза закатываются.

Ну продолжим, странно, что кто - то высылает ему эти конфеты. Ведь они продаются только в Италии и то, лишь в одном городе. Кто бы мог дарить ему конфеты, но то, что это был своего рода подарок, блондин не сомневался. Да и к тому же, кто вообще мог догадаться о том, что юному подрывнику могли нравиться именно эти конфеты. Их всегда было три. Вроде и мало, но можно распробовать весь вкус за три раза. Правда когда - то давно на собрании Вонголы он обмолвился, что не любит сладкое, кроме конфет "Tenerezza". Ну вот допустим круг подозреваемых сузился, но это так сложно...

В общем пока об этом трудно думать, к тому же у хранителя и так много дел...
так это переносится до следующего раза...

Но вот теперь они перенеслись в будущее. Все такое необычное и странное. Много нервов, сигарет, боли, тренировок.

После очередной мучительной тренировки блондин уставший возвращался к себе в комнату. Ноги еле несли его к заветной комнате. Только завернул он за угол, как заметил, что из его комнаты выходит взрослый Хибари. От неожиданности Хаято замер, но сразу опомнился и забежал за угол. Кёя услышав сзади звуки, повернулся, но никого не было. Сделав вид, что поверил, брюнет ушёл с этажа через другой путь, чтоб не пересекаться с подрывником. О том, что это был подрывник, бывший глава ДК не сомневался. Уж слишком знакомым был запах его неизменных сигарет и походка. На удивление окружающих, Кёя умел узнавать людей по походке и часто не поворачивался к людям лицом, и, из далека называл их по имени. Единственная походка которая постоянно менялась - была у взрослого Тсунаёши. Как не пытался тот её угадать, появление Десятого было для хранителя Облака неожиданностью. А вот с походкой Хаято, всё обстояло иначе...

Подождав пока Хибари скроется из виду, Гокудера быстро и тихо прошёл к своей комнате, шмыгнув в неё незаметно. Он походил по комнате и не заметив ничего особенного, от усталости повалился на постель, но тут что - то неудобное оказалось под его щекой на подушке. Найдя это рукой, пепельноволосый поднёс это на уровень глаз и удивился. В ладони он держал сиреневую упаковку "Tenerezza".

"Неужели Хибари?" - пронеслось в его мыслях и усталость как рукой сняло. Почему - то на сердце у блондина стало теплее. Взгляд изумрудных глаз смягчился и открыв упаковку, он взял одну конфетку. От неё сладко пахло шоколадом и карамелью. Блондин уже собирался положить такую сладость в рот, как вдруг передумал. Положив конфету обратно, он встал с кровати и вышел с комнаты, сжимая в руке упаковку.

Путь правой руки босса Вонголы проходил к домику Кёи у храма Намимори. Быстро преодолев преграды и всякие ловушки Джанини, подрывник оказался на свободе. Улыбнувшись не ярко светившему солнцу лёгкому порыву ветра, парень направился к храму.

Наконец он дошёл к небольшому дому исполненном в национальном японском стиле и пройдя через небольшой двор, Гокудера поднялся к входной двери и не обнаружив там звонок, неуверенно постучал костяшками пальцев по деревянной раздвигающейся двери. Не дождавшись ответа, Хаято коснулся пальцами у щели двери и потянул одну из половинок дверей в сторону. Те послушно разъехались перед ним, пропуская в дом. Внутри было тихо и спокойно, лишь во дворе пели птицы. Парень тихо и аккуратно ступал по деревянным доскам пола и ходил по дому, пока не услышал за спиной у уха тихий, угрожающий голос:
- Ты что забыл тут, Гокудера Хаято?

От такого, подрывник подпрыгнул на месте и развернувшись, встретился с хитрым прищуром серебристых глаз.

- Что, дар речи потерял?
Его взгляд скользнул по пачке конфет в руках блондина, от чего руки Гокудеры сильнее её сжали.

- Я пришёл узнать у тебя...
негромко начал парень и вздохнув, выпалил всё на одном дыхании:
- Не ты ли каждый важный для меня праздник, даришь мне эти конфеты?

На это, Кёя лишь улыбнулся уголками губ и молча подошёл к Хаято. Взял молча у того пачку из рук и вытянув конфету, поднёс ко рту блондина. Когда блондин ошалело глянул на него, он лишь мягко произнёс:
- Ты рот открой и не смотри на меня, как будто я тебя сейчас до смерти забью...

Хаято ещё перебывая в ошарашенном состоянии, медленно и недоверчиво приоткрыл рот. Когда туда была погружена конфета, неспеша стал жевать её.

- С днём рождения...
Произнёс поздравление брюнет и собирался было отстраниться, как его остановили. Руки Урагана притянули высокого Хибари поближе к лицу Гокудеры, а мягкие губы коснулись губ теперь уже неожидавшего подобного Облака.

- Спасибо...

Взято с группы ВК ~Katekyo Hitman Reborn! YAOI~

0

2

О Скотче.... это нереально красиво и изумительно!!!*О*

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Фанклуб 1859 » Много букв » Хибари/Гокудера. Tenerezza.