Автор: Алиса Найт

-О чем ты думаешь?
Иногда Италию навещают вечера, когда в сумрачной тишине тонкий звон мыслей становится слышим даже тому, кто делит с тобой минуты перед надвигающейся ночью.
Южное побережье, веранда. Уплывающее за горизонт солнце - не более чем багровый сгусток ушедшего дня.
-Ни о чем.
-Я знаю, что о нем, - Гокудера выдыхает дым в теплый, даже жаркий, вечерний воздух и тут же затягивается вновь.
-О ком о нем?
-Хорошо, о них. Не суть разница, - раздраженно ломает только начатую сигарету на две половинки, задумчиво их созерцает, продолжает, - Кавалоне и Рокудо.
Верно. Плановые переговоры семьи раз в месяц ни о чем. Кормили домашней выпечкой юной невесты Тцунаеши. Хибари успел по традиции повздорить сначала с настырным иллюзионистом, следом попался под тонфа болтливый блондин. Потом события сделали пару однообразных витков, и к концу дня Хибари остался почти доволен.
В отличие от некоторых.
-Если я скажу, что думал ни о ком из них, тебе станет легче?
Укоряющий взгляд в его сторону.
-Мне иногда очень интересно, какое почетное место я занимаю в твоей жизни? - И вместо того чтобы дать Хибари ответить, отвечает сам. - Хотя если подумать - оно очевидно. Н и к а к о г о. Обо мне ты вспоминаешь только за завтраком и ужином. А еще когда тебе нужно разрядиться от непрестанных мечтаний о своих н а с т о я щ и х соперниках. Вражда, ненависть - главное для тебя, на это и жизни не жалко, - под конец голос нисходит до хриплого шепота.
Иногда Италию навещают вечера, когда Хаято просто не может заткнуться. И Хибари терпеливо выслушивает.
-Ладно, прости, зря это я... - вздыхает Гокудера и тянется за следующей сигаретой. Они его чертовски хорошо успокаивают.
Хибари перехватывает его ладонь. В глазах – опасные огоньки.
-А знаешь, ты прав, - прижимает Хаято к перилам веранды, - вот только что я думал о Рокудо, о том, как сделаю вот так, - подносит запястье к губам, касается губами там, где учащенно бьется пульс, – а потом так, - шепчет на ухо. Отводит волосы и ласково кусает за мочку уха. Хаято вздрагивает от возбуждения, изысканным тонким разрядом скользящим вверх по спине, и вцепляется в юкату Хибари.
-Хорошо, я понял, - шепчет он, - я просто ревнивый придурок, - признает неохотно, хотя ему и не впервой.
-Немножко поздновато, - дыханьем согревает губы, облизывает нижнюю, Хаято послушно позволяет углубить поцелуй. Рука Хибари скользит по бедру. Он обжигающе близко, а поцелуй пьянящий и сладкий.
-Пожалуй, раз уж начал, покажу тебе все свои так называемые мечты, - подобно угрозе, а затем новый поцелуй. Снова и снова.

Взято с - http://madara1.ltalk.ru/994-145-hibagoku.zhtml