Фанклуб 1859

Объявление

.

Хай всем шипперам пейринга 1859 из аниме Katekyo Hitman Reborn! Вас приветствует форум, посвященный нашему любимому ХибаГоку. Здесь вы сможете найти все, что вашей шипперской душеньке угодно, будь то простой фанфик, клип или музыка. Ищете обоснуя? Добро пожаловать в специальную тему. Устали после тяжелой трудовой недели? Вперед в раздел с играми. Надоели серые и унылые будни? Ну давайте пообщаемся! Устраивайтесь поудобнее, мы всегда рады гостям, разделяющим наши интересы. Приятного вам времяпрепровождения =)

.

.

.

Правила форума

Флудилка

Жалобы и предложения

Ваши отзывы

Ролевая игра

Наш баннер

Кто-то желает сыграть в ролевую?)

Милости просим ^^


У нас есть уже 193 фанфика,

58 клипов и 85 додзь ^_^

У нас было 1859 сообщений

09.07.2012 by Masafi ^-^


Спасибо [mika], Black_vs_White

и alexandra за помощь фанклубу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанклуб 1859 » Хиберд и Ури » Гокудера, Ури, Хибари. Кошачий перекус


Гокудера, Ури, Хибари. Кошачий перекус

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Название: Кошачий перекус
Автор:  Portgas D. Kana
Фендом: Kateikyoushi Hitman Reborn
Рейтинг: G
Жанр: стеб
Персонажи/Пейринг: Гокудера, Ури, Хибари
Состояние: закончен
Размещение: Только с моего согласия
Предупреждение: Сделано на заявку Хаято | Ури. Ури сьела Хиберда. Паника, скрывать следы "преступления". Н!
Дисклеймер: (с) Амано Акира

- УРИИИИИИИИИИИИИИ, - эхом разносился по всей школе крик Хранителя Урагана, -Чертова кошка! Куда она опять смылась?! – животное, в очередной раз «намылив» рожу своему горе хозяину, пустилось на утек и скрылось в неизвестном направлении. Хаято уже пол часа прочесывал школу, но на след беглянки так и не напал, - Вот только дай до тебя добраться… - парень, под властью чувств, достал динамит. Проходя мимо кабинета Дисциплинарного Комитета, Гокудера затормозил. Через приоткрытую дверь мелькал до боли знакомый силуэт, - Ах ты зАрАзА, - одним рывком распахнув дверь, он быстро подошел к кошке, сидящей к нему спиной, - Бестолковое животное, - хозяин схватил питомца за шкирку и повернул к себе, - сколько мож… - дар речи мгновенно испарился, лицо подрывника стало, как мел, Ури же, с весьма довольным видом дожевывала желтые перья.
Вс жизнь пробежала у Гокудеры перед глазами. За этот короткий миг он успел даже помолится всем знакомым ему богам.
- ПЛЮНЬ УРИ! – нервно закричал он, перевернув кошку верхтормашками и усиленно ее треся, - ПЛЮНЬ! – Кошка, то ли повинуясь хозяину, то ли от безвыходности, выплюнула хвостовые перья. Гокудера, чуть не откинув ее в сторону, припал к полу, подбирая остатки кошачьей трапезы. Трясущиеся пальцы сжимали перышки небезызвестной пташки, обитающей в кабинете Дисциплинарного Комитета, - Мать-мать-мать, - Глаза забегали по помещению. Мозг в спешном порядке начал выдавать всевозможные варианта выхода из данной ситуации, - Может выкинуть?! Нет. Кто-нибудь точно найдет! А может спрятать?! А может… - Ури, наблюдая за терзаниями хозяина, лениво зевнула, - ЭВРИКА! Сжечь! Надо сжечь! Трясущиеся руки обшаривали карманы, - ну где ж она…
- Что ты делаешь, травоядное?! – раздался за спиной голос Кёи. Подскочив на ноги, Хаято спрятал за спину перья и уже найденную им зажигалку.
- О.. Хибари… П.. Привет! «Так, главное не нервничай, главное не нервничай» Что-то я задумался над решением одной задачки и завернул не туда, - Гокудера поспешил к дверному проему. – ну это.. рад был тебя повстречать, но мне пора. – выйдя из кабинета, Хранитель Урагана с ни в чем неповинным видом двинулся по коридору, «Фууух.. Вроде пронесло.. - он оглянулся, - А где Ури?»
Кошка Урагана, несколько раз кашлянув, выплюнула застрявшие в горле перья. Посмотрев на них, спустя пару секунд, Хибари достал тонфа.
- Камикорос!

Взято с - http://www.diary.ru/~Portgas-D-Kana/p114667532.htm

0

2

Бедный Хиберд Оо
И бедная Ури х)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Фанклуб 1859 » Хиберд и Ури » Гокудера, Ури, Хибари. Кошачий перекус