Фанклуб 1859

Объявление

.

Хай всем шипперам пейринга 1859 из аниме Katekyo Hitman Reborn! Вас приветствует форум, посвященный нашему любимому ХибаГоку. Здесь вы сможете найти все, что вашей шипперской душеньке угодно, будь то простой фанфик, клип или музыка. Ищете обоснуя? Добро пожаловать в специальную тему. Устали после тяжелой трудовой недели? Вперед в раздел с играми. Надоели серые и унылые будни? Ну давайте пообщаемся! Устраивайтесь поудобнее, мы всегда рады гостям, разделяющим наши интересы. Приятного вам времяпрепровождения =)

.

.

.

Правила форума

Флудилка

Жалобы и предложения

Ваши отзывы

Ролевая игра

Наш баннер

Кто-то желает сыграть в ролевую?)

Милости просим ^^


У нас есть уже 193 фанфика,

58 клипов и 85 додзь ^_^

У нас было 1859 сообщений

09.07.2012 by Masafi ^-^


Спасибо [mika], Black_vs_White

и alexandra за помощь фанклубу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанклуб 1859 » Гостевая » Вопросы


Вопросы

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Задавайте, не стесняйтесь х)

0

2

поменяйте мне пароль QQ
а то он не приходит

0

3

дера., на какой? о.о

0

4

доброго времени суток)
можно ли публиковать здесь фики, где есть второй основной пейринг, помимо 1859?
особенно, если он гетный? =)

0

5

Needka
ну давайте, читнём-с :3

0

6

По телефону

0

7

По телефону

0

8

Доброго времени суток!

Предлагаем рассылку через формы-контактов сайтов предприятий России и СНГ. 
Рассылки ваших предложений через контактные-формы сайтов фирм по всем доменным зонам мира. 

сайт: kontakt(тире)forma(точка)cn

ЧТО ТАКОЕ РАССЫЛКА ПО КОНТАКТ-ФОРМАМ ИНТЕРНЕТ РЕСУРСОВ?
Это рассылка по формам обратной связи в разделах обратная связь, которые заполняются нашей программой в автоматическом режиме, со скоростью несколько тысяч контакт-форм в 1 минуту, при  этом разгадывается цифровой и буквенный код с картинок (капча).
Далее корреспонденция с вашими бизнес предложениями приходят на контактные электронные адреса предприятий.
При рассылках через формы обратной связи получается, что каждый сайт отправляет сообщение «себе сам» и, поэтому все сообщения приходят в папку входящие  именно на тот E-mail на который организация принимает деловую информацию.

УТП:

Быстрое 100% информирование предприятий и владельцев вебсайтов о новых коммерческих предложениях.
Поиск новых клиентов, которых не найти другой рекламой.

ОСНОВНАЯ ЦЕЛЬ:
Найти клиентов, которых не найти с помощью других видов рекламы.

В чём выгода:

1.100% доставка деловых писем.
2.Расширение клиентской базы.
3.Расширение своего сегмента рынка.
4.Рассылки по регионам и тематикам.
5.Отправка писем лицам, принимающим решения.
6.Анализ спроса/предложения.
7.Проведение маркетинговых акций.
8.Изучение общественного мнения и проведение опросов.
9.Быстрое оповещение.
10.Цена.
11.Выход на международные рынки.

Наши преимущества:

1.При рассылке по контакт-формам все сообщения попадают в папку входящие, при рассылке по почтовым ящикам до пяти процентов.

2.При рассылке по формам обратной связи за 24 часа можно разослать несколько миллионов сообщений в inbox, при рассылке по E-mail несколько тысяч попадают в inbox все остальные чаще всего либо не доходят, либо попадают в папку spam.

3.При рассылке по формам обратной связи E-mail не блокируется почтовиками так-как отправляется с разных интернет ресурсов, при рассылке по емейл можно разослать несколько тысяч, потом всё равно будет "бан" всех ай-пи адресов с которых она производится.

4.При рассылке по формам обратной связи используется минимум макросов-синонимов для составления текста и заголовков письма, при рассылке по электронной почте нужно «макросить» (синонимизировать) каждое слово и создавать тысячи отличающихся заголовков.

5.Многие предприятия стараются прятать свой емейл и оставляют только контакт-форму для связи.

6.При масштабной рассылке по E-mail ваше бизнес предложение приходит каждому сотруднику организации (что вызывает раздражение), в отличие от рассылки по контакт-формам, где информацию получают на электронный адрес, специально выделенный для бизнес предложений.

7.1/2 часть бизнес адресов электронной почты находится на бесплатных серверах электронной почты, по электронной почте они слабо «пробиваемы», а при рассылке по формам обратной связи все письма через эти сервера доставляются адресатам на сто процентов.

8.Только тридцать-сорок процентов предприятий публикуются в справочниках в течение нескольких лет, оставшиеся уже находятся в наших базах ВОЙС и ждут ваших коммерческих предложений.
Получается, что почтовые ящики предприятий из справочников завалены спамом а значит,не будут иметь такого профита, как рассылки по контакт-формам по нашим свежайшим базам WHOIS.

9.Через формы, можно рассылать любые "стоп-слова" в заголовках и в "теле писем", при емейл рассылке такие сообщения либо не доставляются, либо оказываются в spame.
В список stop-слов почтовиков входят практически все фразы и слова побуждающие ваших потенциальных клиентов к действиям.

Применение:

1.Поиск новых клиентов.
2.Быстрое информирование рынков о новых предложениях.
3.Выход на первых лиц.
4.Тестирование спроса на товары и услуги.
5.Проведение тендеров.
6.Проведение маркетинговых акций.
7.Проведение опросов и изучение общественного мнения.
8.Поиск клиентов за границей.

Причины чтобы заказать:

1.100% доставка ваших писем и деловых предложений миллионам фирм по всему земному шару.
Каждый интернет ресурс, отправляет письмо себе сам, поэтому обходятся все фильтра почтовых систем.

2.Рассылка по формам обратной связи это идеальное средство в плане проведения всевозможных исследований по маркетингу, изучений и опросов общественного мнения по любому направлению и виду деятельности.
При рассылке по формам обратной связи вы будете точно знать, что ваше сообщение было доставлено 100% пользователям вашего товара или услуги и если услуга или товар «слабо продвигается», то возможные проблемы в другом, например в стоимости.
При этом вы в течение 7 дней увидите спрос на свои товары и услуги, вам не нужно будет тратить средства на аренду офиса и другие более дорогостоящие и долгие мероприятия маркетинга.

3.Рассылка по формам обратной связи это самый экономичный и быстрый способ выйти со своим товаром или услугой на рынки других стран.

4.Рассылка по контакт-формам это отличный инструмент для проведения различных тендеров.

5.Ежедневное обновление базы, так как каждый день регистрируется более ста пятидесяти тысяч новых вебсайтов во всём мире, а вы в свою очередь получаете новых потенциальных клиентов.

6.Полный географический охват по всем странам мира.

7.Мы предлагаем клиентов, которых не найдёшь другими видами рекламы.
При рассылке по формам обратной связи вы сможете «достучаться» до той части ваших потенциальных клиентов, к которой невозможно «пробиться» автоматически по другому.
Например, вы сможете доставить коммерческое предложение тем потенциальным заказчикам, которые ранее были вне зоны доступа из-за фильтров почтовиков при рассылках по адресам электронной почты.
В реальности сложилась очень необычная ситуация, предприятия, которые находятся в справочниках буквально «заспамлены» всякими коммерческими предложениями, при этом оставшимся пишут мало.

8.Авторская техника по разгадке капчи.
Есть специальные сервисы по разгадке буквенно-цифрового кода (капчи), разгадать тысячу капч стоит 1$.
Следовательно, обрабатывая один миллион сайтов наш робот расшифровывает один миллион CAPTCH, что стоит 1000 долларов только на разгадывании капчи, а у нас это без оплаты для вас!

9.Заказывая рассылку по контакт-формам вы продвигаете свой товар или услугу не отдельным частным лицам, а трудовым коллективам, к примеру доменная зона .com, где собраны более 150 миллионов бизнес предприятий со всего мира (у нас есть выборки из всех международных зон по каждой стране).

10.Рассылка по контакт-формам является в том числе и видом СМС рассылки.
Емейл привязанный к форме обратной связи является основным почтовым ящиком фирмы, через который идут заявки и деловые предложения, эту почту также настраивают на сотовые телефоны, так-как на сообщения нужно мгновенно реагировать, чтобы не потерять заказ или актуальность бизнес предложения.

11.В базу данных по странам входят в том числе и все совместные организации со всех стран мира, работающие или тесно связанные с данной страной, например диаспоры и национальные общины.

BAN, санкции почтовых систем и поисковиков?
Эти рассылки являются альтернативой рассылок по емейл, поэтому санкции поисковиков и "Бан" на них не распространяются.
Почтовая система доставляет данные сообщения в папку инбокс, так-как оно продвигается по "прогретому каналу связи" с белого ай-пи адреса сайта на корпоративный E-mail этого-же интернет ресурса.
Говоря простыми словами, эти рассылки "живут в E-mail" и почтовые фильтра на них не действуют, потому, что у почтовых систем есть определённое доверие к каналам связи между сайтами и корпоративными адресами электронной почты.

НАШИ БАЗЫ:
Вы можете купить наши базы отдельно от рассылки отправив нам запрос через контакт-форму.

БОЛЕЕ ДВУХ ТЫСЯЧ БАЗ WHOIS ПО ДОМЕННЫМ ЗОНАМ И СТРАНАМ.

СБОРНИКИ БАЗ ПО ВСЕМ КОНТИНЕНТАМ.

СБОРНИКИ БАЗ ПО ОСНОВНЫМ ЯЗЫКАМ.

СБОРНИКИ БАЗ ПО ОСНОВНЫМ CMS.

ВЫБОРКИ ИЗ МЕЖДУНАРОДНЫХ ЗОН ПО ВСЕМ СТРАНАМ МИРА.

КАК СОСТАВИТЬ ЗАКАЗ ДЛЯ РАССЫЛКИ ПО ФОРМАМ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ:

Текст самый простой + заголовки, главное заинтересовать, всё остальное будущий заказчик прочитает на вашем вебсайте.
Скорей всего все объявления по вашей тематике уже есть в интернет сети, вводите нужные поисковые запросы и выбирайте наиболее интересные.
Заголовки подставляются друг за другом из .txt файла.
Сообщения отправляются только текстовые, ссылки ставятся без проблем, они все «кликабельные», если нужны картинки или более детальная информация отправляете клиента на свой интернет ресурс.

В письме:
Текст без картинок, так как через форму обратной связи картинки не проходят.
Ваши контакты:
Адрес интернет ресурса:

Поля для заполнения:
Имя:
Страна:
Город:
Вебсайт:
Несколько заголовков:
емейл для автоответов:

P/S
Пожалуйста не отвечайте на это письмо со своего ящика
электронной почты, так как оно создано автоматически и не дойдёт до нас!
Используйте для связи контакт-форму с сайта: kontakt(тире)forma(точка)cn

0

9

SEO продвижение сайтов любой тематики и на любом CMS (движке). Команда профессионалов имеет индивидуальный подход к каждому клиенту. Грамотно создадим стратегию продвижения и запустим Ваш сайт в работу. Вы сразу заметите улучшение позиций и повышение траста на своих площадках. Обращаться в телеграмм @pokras777, каждый вебмастер останется довольным.

либо в скайп логин pokras7777

RHzs43hgndIpuiSy

0

10

Мультимодальные перевозки 20 и также 40 фyтовых контeйнeров из Китaя и Южной Кoреи в Pоccию, Кaзахстан либо Монголию. Фрахт грузов — FCL и LCL, до двери. Как внешнеторговая кoмпaния «ВЭД ЛАЙН»  задает выгодные, оперативные и несомненные услуги мopcких доставок из вcех больших пopтов Китая и Южной Кореи в любые города России, страны СНГ и Монголию. Наш накопленный опыт, пapтнeрcкиe отношения с большими cудoходными кoмпaниями и нашими ключевыми коллегами спocобcтвуют нaм оказывать надежные и экономические логистические pешeния. Грузы FCL и LCL или проектные грузы, перевозимые oт портa в пoрт или в указанный пункт назнaчения, растаможивание  являeтся ступенью перевозки грузов. Блaгoдаря устойчивому кейcу стивидорных агентов мы подбираем маршpут, котоpый в лучшей степени сooтвeтcтвyет вaшим потребностям. Упираясь на сплоченность Российских и к тому же внешнеэкономических cервисных линий и потенциалов перевозки грузов, наш профессионализм позволяет обеспечить вам транспортные решeния под ключ.

0

11

Вы занимаетесь продажей или только планируете запустить свой бизнес? Мы намеренны стать вашим надёжным партнёром китайской продукции!

Наша компания asiancatalog.ru предоставляет:

— Поиск товаров и изготовителей прямо в Китае.
— Выкуп товара у изготовителя.
— Поставка до вашего склада.
— Официальное таможенное оформление и сертификация товаров.
— Обслуживание "под ключ": от поиска до доставки.

Заказ абсолютно любого товара из Китая от хозяйственных товаров до детских игрушек – мы найдем всё, что вам нужно, и ввезём по лучшей цене.

Простой и понятный процесс взаимодействия:

1. Вы высылаете нам заявку на интересующий товар.
2. Мы ищем изготовителя, рассчитываем стоимость с учетом перевозки и таможенных платежей.
3. После вашего согласия заключаем договор и приступаем к работе.

Ориентированы на бизнесменов! Наш опыт и профессионализм позволяют нам стоять в числе лидеров в обороте поставок из Китая. Доверьте нам заботу о вашем предпринимательстве, и вы не пожалеете!

Ждем ваших запросов на asiancatalog.ru!

0

12

Сотрудничество, Анастасия

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия. Извините, что не совсем по теме)
Я не бот, просто листала ваш сайт и решила сделать для вас что-то хорошее)

Мы привозим автомобили из Германии в Россию. Завозим большими партиями.
Вот наш сайт: avtotrade-russia.ru
Telegram: t.me/avto_europe

До 5% наших клиентов отказываются от авто по разным причинам, внеся до 50% стоимости. На такие авто мы оперативно ищем новых заказчиков, цена получается невероятно выгодной! Раньше перепродавали кому-то из компании, сейчас объёмы выросли, ищем новые рынки сбыта.
Периодически публикуем варианты по выгодной цене в нашем telegram. Там есть и мой контакт – t.me/avto_europe

С уважением к вам.

0

13

Чистая репутация - это фундамент успеха в цифровом мире. SEO-Ezoterica ru помогла нашему журналу поддержать свою репутацию в безупречном состоянии!

0

14

Entdecken Sie die zeitlose Schonheit und au?ergewohnliche Qualitat unserer Fassaden- und Terrassendielen aus sibirischer Larche und sichern Sie sich jetzt im Gro?handel einen Lot von 25 Kubikmetern fur Ihre Projekte in Bayern.  LARCHE

0

15

Почему фанфики нашего форума становятся лучше оригинальных историй?" - Как вы думаете, почему фанфики, созданные нашими участниками, так популярны и захватывающи? Какие элементы делают их привлекательными для читателей и почему они порой превосходят оригинальные произведения?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Фанклуб 1859 » Гостевая » Вопросы