Фанклуб 1859

Объявление

.

Хай всем шипперам пейринга 1859 из аниме Katekyo Hitman Reborn! Вас приветствует форум, посвященный нашему любимому ХибаГоку. Здесь вы сможете найти все, что вашей шипперской душеньке угодно, будь то простой фанфик, клип или музыка. Ищете обоснуя? Добро пожаловать в специальную тему. Устали после тяжелой трудовой недели? Вперед в раздел с играми. Надоели серые и унылые будни? Ну давайте пообщаемся! Устраивайтесь поудобнее, мы всегда рады гостям, разделяющим наши интересы. Приятного вам времяпрепровождения =)

.

.

.

Правила форума

Флудилка

Жалобы и предложения

Ваши отзывы

Ролевая игра

Наш баннер

Кто-то желает сыграть в ролевую?)

Милости просим ^^


У нас есть уже 193 фанфика,

58 клипов и 85 додзь ^_^

У нас было 1859 сообщений

09.07.2012 by Masafi ^-^


Спасибо [mika], Black_vs_White

и alexandra за помощь фанклубу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанклуб 1859 » Драбблы и однострочники » Хибари/Гокудера. В школе


Хибари/Гокудера. В школе

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Автор: оса тян
Предупреждение: Нецензурная лексика

Хибари курил. Нет, не так. Хибари. Курил. Опять что-то не то, не выражает всей гаммы эмоций удивлённого преподавателя математики, случайно забрёдшего на крышу школы. Хибари, тот самый глава дисциплинарного комитета, способный одним лишь взглядом утихомирить школьников, единственный человек, способный утихомирить взрывного ученика Хаято. Кстати, о Хаято. Мальчика на уроке Тачибаны-сенсея(так зовут удивлённого преподавателя) не было, на вопросы о причине его отсутствия Цунаёши-кун ответил что-то сумбурное и неразборчивое, а Ямамото просто широко улыбнулся сенсею, не сказав ни слова. Тогда учитель пожав плечами, начал урок, но сейчас…
- Что-то случилось?
- А? – когда Кёя успел подойти?! – Ничего не случилось, совершенно ничего! Кёя-кун, ты случайно не знаешь, куда делся Гокудера Хаято?
- Гокудера Хаято? Нет, не знаю.
- А я уже и забыл, из-за чего впервые испугался этого мальчика. Кто бы посоветовал ему так не улыбаться…
~~~

- Гокудера-кун, ты пойдёшь на урок? Звонок уже прозвенел.
- Сейчас, Десятый, только докурю и сразу же приду на урок!
- Ну, хорошо… Не опоздай…
- Как скажешь, Десятый!
Десятый хороший, Десятый обо мне заботится! Волнуется!
- Де~сятый, Де~сятый хо~роший, очень хороший… У меня определённо есть слух.
- Ещё бы был голос…
- Бля! Хибари, какого хрена?!
Вот что за манера у человека, а?! Докурить спокойно не даёт, то обниматься лезет, то сигарету вытаскивает, то одновременно два этих отвратительнейших дела, то… то, блядь такая, не даёт…
- Курить на территории школы и прогуливать уроки категорически запрещено.
Шепчет ещё на ухо этим своим голосом… отвратительным… сволочь…
- Сигарету отдай, это последняя.
- На территории школы курить нельзя. Хотя…
Ну сволочь же, от кого только понабрался?! И научил кто? Увижу Мукуро – трезубец в зад засуну…
~~~

- Вы точно не знаете, куда делся Гокудера Хаято? Он уже три моих урока пропустил!
- Не знаем.
- Блин... Совсем ученики уже распоясались... Раньше, хоть, Кёя-кун их усмирял, а сейчас сам куда-то запропастился...

Взято с - ocakochan.diary.ru/p118981682.htm#more1

0

2

Про трезубец в зад Мукуро, добило xDDD

0

3

,А куда же мог Кёя запропаститься??))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Фанклуб 1859 » Драбблы и однострочники » Хибари/Гокудера. В школе