Автор: Аш Малкавиан а.к.а. Маммон

Нашелся Хибари, как всегда, на крыше. Как всегда в одиночестве. Только на этот раз он был еще и мокрым. И щеголял неприятно болезненным румянцем. А еще чихал и кашлял каждые полминуты.
Гокудера выругался на итальянском и решительно подошел к Главе Дисциплинарного Комитета. Тот не обратил на Хаято никакого внимания, сосредоточенно продолжая разглядывать двор любимой школы и любовно поглаживая тонфа.
Гокудера привык, что его игнорируют, но это никогда не означало, что ему нравится это терпеть. И внешний вид Хибари ему тоже решительно не нравился.
Хаято бесцеремонно присел на корточки, разворачивая Кею к себе и нагло приложил ладонь к его лбу.
- Нет, ну я так и знал.
Подрывник укоризненно посмотрел на вялого, а потому временно неопасного, Хибари и решительно поднялся, дернув Кею вверх и потащив за собой.
Хибари, конечно, попытался вырваться, но ослабленный простудой организм совершенно отказывался ему подчиняться. Зато соглашался подчиняться Гокудере, который тащил этот самый организм в приятно-теплое помещение.
- Куда ты меня тащишь?
Гокудера не оборачиваясь буркнул:
- В мед кабинет. Лечить тебя буду.
- Мне не нужно.
- Нужно, еще как нужно.
Хибари сделал еще одну попытку вырвать руку из цепких пальцев.
- Я должен следить за дисциплиной.
- Дисциплина, мать ее, опять дисциплина. Тебя вообще в этой жизни еще что-то интересует? - ругался Гокудера, даже не думая останавливаться и сжимая ладонь все сильнее. - Никуда она без тебя не денется. А ты еще будешь сидеть вот так, с температурой и под дождем, и точно сдохнешь. А на том свете твоей любимой Намимори все равно нет.
Гокудера фыркнул, вталкивая все еще странно покорного Хибари в пустой кабинет и буквально роняя его на кровать.
Кея вялым взглядом проследил, как Гокудера носится по кабинету в поисках градусника, полотенца и еще бог знает чего. Ругаться Хаято не переставал, но Кея решил закрыть глаза на это конкретное нарушение Устава. В прямом и в переносном смыслах.
- Ну чего расселся? Снимай рубашку.
Хибари поднял взгляд на недовольного Хаято, расправляющего огромное полотенце, и покорно потянулся к пуговицам на рубашке.
Дисциплина и правда подождет.

Взято с - http://www.diary.ru/~reborn-art-fest/p119534252.htm
Ссылка на автора - http://masanjatnik.diary.ru/