Фэндом - Katekyo Hitman Reborn
Автор - TakatoRikushi
Бета - все сами
Жанр - слэш, pwp
Пейринг - 1859
Рейтинг - PG-15 - R (может дотянул...) (дотянул)
Посвящение - Хаято Гокудера, надеюсь, тебе понравится.
Размещение - с разрешения объекта посвящения
Заметка от автора - Пытался как мог. "Не отрывайте руки пианисту, он играет как умеет."(с) Японизмы, вульгаризмы - все, что сердце пожелает.
Дискламер – не мое, пояоим и отдадим обратно.

Облачко дыма покачалось на волнах ветра и растворилось в воздухе, оставляя после себя горьковатый, немного удушливый, но уже такой привычный запах табака. И, хотя окно в мужской уборной было открыто настежь, запах никак не выветривался. Впрочем, не ему, Гокудере Хаято, волноваться о такой чепухе, как «улики на месте преступления». Учителя ему были не помеха, друзья против курения как-то не возражали, и единственный, кто мог бы теоретически надавать ему по шее за такое пренебрежительное отношение к правилам поведения – это рьяный блюститель этих самых правил, Хибари Кёя. Но его Гокудера волею судьбы (или просто по случайности) не встречал вот уже неделю. И, если честно, на него ему было тоже наплевать…
Резкий порыв ветра заставил створку окна удариться о стену и жалостливо прозвенеть. На улице, во всей видимости, собирался дождь. Первые маленькие капельки уже тихонько, но настойчиво барабанили по крыше школы. Яркой точкой пролетела мимо окна желтая пичужка, похожая на канарейку Хибари, а может, и не похожая. Как бы там ни было, Хаято не придал этому значения.
-Пора в класс, там Джудайме ждет…- обращаясь к самому себе, Гокудера выкинул окурок в окно и посмотрел на грозовое небо. Он пришел сюда, чтобы просто побыть одному… Хаято пожал плечами, привычным движением вытащил еще одну сигарету из пачки и закурил. Время еще было.
-Как ты посмел осквернить это помещение таким мерзким деянием, как курение?
Тихий, но от этого не менее ледяной голос заставил обернуться и посмотреть в лицо вошедшему. Ну конечно, кто бы еще стал так рьяно защищать правила школы кроме него? Разгневанный, но не подающий виду, Хибари почти что прожигал взглядом хранителя Урагана, судорожно пытавшегося сообразить, как выйти из этой щекотливой ситуации. Нет, он не боялся, – еще чего! – и в силах своих не сомневался. Но Хибари – не тот противник, с которым можно было так просто совладать. Гокудера специализировался на дистанционных атаках, а в маленьком помещении, да еще с противником, у которого уже поблескивали тонфа, готовые закамикоросить любого нарушителя внутреннего порядка школы, у него было немного шансов. Уже потянувшись за бомбами, сереброволосый понял, что им не суждено взорваться: Хибари за один быстрый скачок достиг «нарушителя» и отбросил его ударом к кафельной стене.
-Я выбью из тебя эту дурь.
Следующие пару минут хранитель Урагана запомнил смутно, только уклоняясь и иногда получая ощутимые удары тонфа.
«Пфф, он не успокоится так просто…» - промелькнула мысль, когда Хаято понял безысходность положения. Его просто напросто прижали к стене и держали за горло той самой ненавистной тонфа. В глазах Хибари нельзя было ничего прочесть кроме жажды расправы и… «А это еще что такое?» Гокудере стало действительно страшно. Что-то такое проскользнуло во взгляде противника, что никак не вязалось с его личностью. Темноволосый улыбнулся уголками губ, приблизился к Хаято вплотную, так, что тот мог чувствовать его тепло и спокойное дыхание, и провел языком по дорожке крови изо рта, без особых церемоний туда проникая. Поцелуй вышел скомканным и быстрым: сереброволосый попытался оттолкнуть Хибари. Что этот тип возомнил?! Он же не какой-нибудь там…
Освободиться не получилось, Хибари стал лишь более настойчивым. Рука его гуляла где-то на уровне бедер, то ли лаская, то ли предостерегая от новых попыток предпринять что-либо опрометчивое. Предостережения этого хватило – Гокудера больше не дергался, постепенно теряя нить происходящего. Он не понимал, что же сейчас происходит, не понимал Хибари, не понимал себя, столь охотно принимающего ласки… но одно он понял точно – он хотел этого странного, настойчивого, бездушного и вместе с тем нежного с ним сейчас Кею. В паху сладко заныло, брюки стали тесными и ненужными. А Хибари коленом раздвинул ему ноги, как бы невзначай прикасаясь там, где так хотелось этих прикосновений. Прерывистое дыхание, иногда срывающееся на тихий стон… Черт, да что же это с ним происходит?
А не все ли равно сейчас?...
-Хи…бари…
Зазвенела металлическая пряжка пояса, с готовностью поддался язычок молнии. Мыслей не осталось вовсе, все вытеснило желание ощущать прикосновения прохладных рук и дыхание Кеи около уха, тоже, кажется, неровное… Стало невыносимо жарко, одежда казалась ненужной, а человек, прижимающий к контрастно прохладной стене – желанным. А потом…

…потом была лишь сплошная полоса ярких всполохов-фейрверков в голове, жар тел, стоны; бесконечно долгие, кажущиеся оскорбительно короткими, поцелуи, уверенные, сильные руки, сжимающие бедра до боли, дорожка полупоцелуев – полуукусов на шее и спине…

-За опоздание на урок наказание получишь потом.
Хибари, кинув взгляд на все еще судорожно дышащего Хаято, застегнул пуговицы на рубашке, поправил воротник и вышел из помещения, накидывая куртку по обыкновению своему на плечи.
Время перемены закончилось давно, и наверняка его искал Джудайме. Но Гокудере сейчас было все равно.

Взято с - http://diary.ru/~lanher/p69358252.htm#more1