Фанклуб 1859

Объявление

.

Хай всем шипперам пейринга 1859 из аниме Katekyo Hitman Reborn! Вас приветствует форум, посвященный нашему любимому ХибаГоку. Здесь вы сможете найти все, что вашей шипперской душеньке угодно, будь то простой фанфик, клип или музыка. Ищете обоснуя? Добро пожаловать в специальную тему. Устали после тяжелой трудовой недели? Вперед в раздел с играми. Надоели серые и унылые будни? Ну давайте пообщаемся! Устраивайтесь поудобнее, мы всегда рады гостям, разделяющим наши интересы. Приятного вам времяпрепровождения =)

.

.

.

Правила форума

Флудилка

Жалобы и предложения

Ваши отзывы

Ролевая игра

Наш баннер

Кто-то желает сыграть в ролевую?)

Милости просим ^^


У нас есть уже 193 фанфика,

58 клипов и 85 додзь ^_^

У нас было 1859 сообщений

09.07.2012 by Masafi ^-^


Спасибо [mika], Black_vs_White

и alexandra за помощь фанклубу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанклуб 1859 » Много букв » Хибари/Гокудера, У Хаято День рождения. Торт.


Хибари/Гокудера, У Хаято День рождения. Торт.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Хибари взволнованно выстукивал пальцами по столу случайный ритм, глядя на часы. Секундная стрелка отсчитывала минуты, минуты - часы. Через 20 минут в Средней Школе Намимори заканчивался последний урок. Хибари уже сейчас мог услышать в конце коридора возбужденные голоса - класс 3А всегда по средам заканчивал раньше, чем положено. Чёртов биолог-тунеядец.
Однако же, малолетние прогульщики знали, что глава Дисциплинарного Комитета может появиться из-за угла, а то и вовсе с неба свалиться, в любой момент, поэтому поспешили спуститься с этажа к заветному выходу.
Хибари поправил повязку на рукаве и направился вслед за ними.
Свою жертву он обнаружил у шкафчиков в раздевалке.
- Савада Тсунаёши., - мальчишка замер, одной рукой вцепившись в дверцу шкафчика. – Надо поговорить.
- Д-да, Хибари-сан, только шнурки завяжу.
Хибари терпеливо наблюдал за тем, как Савада безуспешно пытается продеть петельки друг под другом, однако через три минуты его терпение иссякло.
- Довольно. Следуй за мной.
Травоядное отчаянно закивало головой, и Хибари отвернулся, презрительно фыркнув. Спускаясь с лестницы у крыльца, он услышал, как позади него кто-то шмякнулся на порожки и последовавшие за этим пару смешков. Никто и никогда не позволял себе открыто смеяться возле Хибари. Только плакать.
Несмотря на бедствия позади идущего, Хибари не сбавлял темпа, и через несколько минут они достигли курилки. Несколько курильщиков оперативно затушили окурки о различные части своего тела и поспешили выйти из поля зрения главы Дисциплинарного Комитета. Их было трое, но ни одного из них он не знал – сердце Хибари ёкнуло.
Наконец, он оглянулся.
- Отвечай на мои вопросы.
- Хо-хорошо, Хибари-сан, - Савада потёр ушибленный локоть и затем, под испепеляющим взглядом Хибари, выпрямил руки по швам.
- Почему ты собирался домой один?
Мальчишка на секунду недоумённо уставился на него, но поспешно отвёл взгляд в сторону и почесал затылок.
- Вообще-то, мы с Ямамото договорились встретиться в раздевалке, но..
- Другой. Где другой.
- Аааа, Гокудера-кун? – Савада слегка улыбнулся, и Хибари сжал кулаки. – Он сказал, что сегодня прогуляет.
Поняв, что произнёс запретный глагол, Тсунаёши зажал рот ладонями и зажмурился. В следующую секунду он уже пал на колени и прислонился лбом к земле.
- Простите его, пожалуйста, Хибари-сан, пожалуйста, простите его! У него сегодня День Рождения, сегодня ему исполняется 16 лет, день рождения, как никак, вот он и решил… решил…
- Прогулять, - закончил за него Хибари. – Камикорос, Савада Тсунаёши.
- З-з-за что?! – воскликнул мальчишка, перекатившись на задницу.
- За то, что не предупредил заранее.

Гокудера пнул подвернувшуюся под ноги жестяную банку и нечаянно попал в лодыжку Тсунаёши, хромающего впереди.
- Десятый! Извините, я нечаянно!
Все беды мои от него, подумал Савада, вали ты уже обратно в свою Италию, козёл, но тут же засмущался собственных мыслей и вслух сказал:
- Ничего, ничего, Гокудера-кун…
- Но вы ведь из-за меня так пострадали, да? Так ведь? – Гокудера мысленно укорял себя за то, что скрывал от Хибари дату своего дня рождения. Но отношения у них были не настолько доверительные, чтобы оглашать дни рождения и прочую ерунду, вроде группы крови и знака зодиака. Так из-за чего этот психопат так взбесился?
Тсунаёши вздохнул и развернулся к ним, качая головой.
- Я, пожалуй, сам дойду до дома. Ещё раз с Днём Рождения, Гокудера-кун.
- Спасибо большое, Десятый! И ещё раз извините! Будьте осторожны на пути домой! Я завтра с утра встречу вас, как обычно! Спокойной ночи, Десятый! – Гокудера поклонился до пояса и выпрямился, только когда Тсунаёши скрылся за углом. – А тебе что нужно, болван?
- Я тут подумал, что тебе надо помочь убраться дома, - Ямамото развернулся, не дожидаясь ответа, да и не было у Гокудеры сил препираться.
- При одном условии – ты ни разу не откроешь свой грёбаный рот. Моя голова и так раскалывается. По рукам?
Ямамото улыбнулся, и остаток пути они преодолели молча. Молча отперли дверь в небольшую квартиру; Ямамото молча начал разуваться, и Гокудера всё так же молча включил в гостиной свет.
Ямамото краем глаза заметил, что Гокудера остановился, как вкопанный. Затем его взгляд упал на гигантский торт посреди комнаты.
Начала играть музыка.
Верхушка торта, которая оказалась муляжом, отлетела в сторону, и из гигантского кондитерского сооружения начал появляться человек. Мужчина. С иссиня-черными волосами, закрытыми глазами и блаженной улыбкой на лице.
Мужчина, а точнее сказать парень, начал извиваться в такт музыке и постепенно выпрямляться в полный рост. Он был обнажён и обмазан сливками. Ямамото внезапно захотелось вырвать свои глаза и съесть их.
За всё время, пока в комнате играла мелодия, парень так ни разу и не посмотрел на них: именинника и нечаянного свидетеля.
- Гокудера, это же…, - как можно тише прошептал на ухо изображающему каменного истукана Гокудере пришедший в себя Ямамото.
- Да, - только и смог выдавить тот.
- Господи боже, - почти навзрыд произнёс Ямамото. – Я хочу домой, к папе.
Гокудера качнул головой, словно хотел того же самого.
Наконец, комната погрузилась в тишину.
Ямамото предпринял попытку спрятаться за Гокудерой, остатками сознания отметив, что Гокудера скорее удивлён, чем рассержен. Значит, он ожидал появления этого человека, пускай и не подобным образом.
- С Днём Рождения, - произнёс знакомый голос. Тогда Ямамото расстался с последней краюхой надежды. Всё-таки здесь, посреди гостиной Гокудеры из торта возвышалось голое, обмазанное сливками тело главы Дисциплинарного Комитета - Хибари Кёи.

Привет, Тсуна!
Как дела в школе? Надеюсь, мы сможем вас нагнать, хотя, кто знает – всё-таки два месяца прошло.
За меня не волнуйся: рёбра почти срослись, теперь даже могу писать левой рукой – забавно выходит, да? – и вчера пытался ходить. Получается пока плохо, но я буду стараться изо всех сил! Зато у меня теперь новые зубы, представляешь?
По поводу Гокудеры тоже волноваться не стоит. Наверное. Вчера меня возили к нему в отделение психиатрии. И хотя он всё так же отказывается разговаривать и сморит в одну точку, врачи говорят, что ему уже намного, намного лучше.
Ещё предположили, что возможно он симулирует психическое расстройство, чтобы не покидать стены лечебницы. Я могу его понять.
Спасибо за фрукты, которые ты в последний раз принёс!
P.S. Надеюсь, что нас выпишут до начала каникул. Ты уже определился со старшей школой? Мне понравился вариант, который ты предложил – я вовсе не против, что она будет на другом конце города! Всегда мечтал ездить в школу на поезде.
Перемены в жизни – это всегда хорошо.
С наилучшими пожеланиями,
Ямамото Такеши.

Взято с - http://www.diary.ru/~khrnonkink/p73679948.htm

0

2

*здохЪ, возрождаться не намерен*

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Фанклуб 1859 » Много букв » Хибари/Гокудера, У Хаято День рождения. Торт.